Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Насчёт включения Screensaver так нечего и неизвестно? Очень хотелось бы чтобы этот виджет работал, неохота покупать недоделанные виджеты от левых разработчиков (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ли исправлена проблема с загрузкой Full HD каналов на телевизорах ES в этой версии?

У меня ES модель и всегда Full HD загружалась нормально с первого раза, но сам плеер оставляет желать лучшего

 

Насчёт включения Screensaver так нечего и неизвестно? Очень хотелось бы чтобы этот виджет работал, неохота покупать недоделанные виджеты от левых разработчиков (

Полностью согласен, у меня нету приставки но предётся ехать покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сам плеер оставляет желать лучшего

 В новой версии - тоже? Старая действительно была очень "сырая".

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но сам плеер оставляет желать лучшего

 В новой версии - тоже? Старая действительно была очень "сырая".

А почему не взять gKTV,я очень доволен и в любом случае дешевле приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не взять gKTV,я очень доволен и в любом случае дешевле приставки.

Последние сообщения в соответствующей ветке несколько смущают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 0, 14 версия и мне боятся нечего, я даже голову себе не забиваю этим, этот виджет действительно то что мне надо.

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 0, 14 версия и мне боятся нечего, я даже голову себе не забиваю этим, этот виджет действительно то что мне надо.

Вы уверены, что завтра вам не "отключат воду" в качестве коллективного наказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 0, 14 версия и мне боятся нечего, я даже голову себе не забиваю этим, этот виджет действительно то что мне надо.

Вы уверены, что завтра вам не "отключат воду" в качестве коллективного наказания?

Нет. Волков бояться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дело вкуса, у меня тоже сначала была приставки даже ещё где-то лежит, но назад на приставку Nein danke

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил новую версию и протестировал. В целом работает намного лучше, чем предыдущая версия.

Но все еще имеются значительные проблемы:

1. В архивном плеере не отображается время, прошедшее от начала передачи. Поэтому невозможно досмотреть передачу с того же места, на котором остановились прежде.

2. При нажатии кнопки "p. size" отсустсвует вариант "zoom 4:3", поэтому такие каналы, как "Россия К" и "24 Doc" невозможно нормально смотреть. Также желательно, что бы настройка сохранялась для каждого канала в отдельности.

3. В архиве проигрывание передачи прерывается в тот момент, когда она по расписанию должна закончиться. Т.к. на деле часто имеет место отставание от программы на несколько минут, это очень мешает.

4. При навигации по списку каналов в какой-л. категории, автоматически загружается программа передач каждого канала, через который проходишь. Это замедляет навигацию и нервирует.

5. В видеотеке и в избранном невозможно регулировать громкость.

6. Full HD каналы все еще грузятся через раз. Видимо, надо больше повторных попыток делать.

7. Индикатор громкости находится в непонятном месте (в середине экрана по высоте, но смещен вправо). То же самое насчет индикатора перемотки.

8. При просмотра каналoв в избранном иногда показываются неправильные лого.

9. Иногда в полоске информации в нижней части экрана показываются детали не той передачи, которая сейчас идет в прямом эфире, а следующей, хотя время ее начала еще не пришло.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дело вкуса, у меня тоже сначала была приставки даже ещё где-то лежит, но назад на приставку Nein danke

Конечно,дело вкуса,у меня тоже сначала была BMW даже ещё где-то лежит,но назад на  BMW  danke :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Конечно дело вкуса, у меня тоже сначала была приставки даже ещё где-то лежит, но назад на приставку Nein danke

Конечно,дело вкуса,у меня тоже сначала была BMW даже ещё где-то лежит,но назад на BMW danke :D

 

В приставке, имхо, 2 неоспоримых плюса - некоторые позволяют записывать поток (есть смысл только для каналов без архива), и еще они подключаются к телевизорам, для которых соответствующее приложение еще не написано. Больше плюсов нет. Зато 2 больших минуса - доолнительная коробка и 2 лишних кабеля (hdmi-стики не в счет, их пользователей кот наплакал), да лишний пульт, в дополнении к телевизионному.

Каждый пользователь в итоге решает сам, исходя из своих потребностей и эстетических соображений

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. не работает 3D на телевизоре Samsung UE55F6500.

2 Картинки друг над другом невозможно соединить. Перепробовал все кнопки на пульте. 2. виджет тормозит при перелистывании списка каналов

3. в видеотеке отсутствует описание фильмов

 

Подскажите, как решить проблему с 3D. Проверял на gKTV виджете: 3D каналы работают, кнопкой 3D на пульте выбирается правильный режим.

На KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta переключение 3D режимов не работает? Или я делаю что-то не так?

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. не работает 3D на телевизоре Samsung UE55F6500.

2 Картинки друг над другом невозможно соединить. Перепробовал все кнопки на пульте. 2. виджет тормозит при перелистывании списка каналов

3. в видеотеке отсутствует описание фильмов

 

Подскажите, как решить проблему с 3D. Проверял на gKTV виджете: 3D каналы работают, кнопкой 3D на пульте выбирается правильный режим.

На KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta переключение 3D режимов не работает? Или я делаю что-то не так?

в видеотеке нажимаеш кнопку  инфо и тогда показывает описание фильма, а насчёт 3д здесь не работает пока БЕТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день —

 

Установил приложение Kartina.TV2012 на Samsung Smart TV UE40ES8007U (Series 8).  Первое впечатлине, все работает ок (спасибо!). Единственное и принципиальное для меня — у большинства каналов картинка растянута по горизонтали. Пологаю, приложение растягивает все картинки 4:3 до геометрии экрана.

 

В установках ТВ выбор изменить соотношение сторон деактивирован в режиме Smart TV/Hub (на пульте отдельной кнопки нет). Поддержка Самсунг сказала мне в чате, что изменение соотношения сторон производится в приложении.

 

Хотел бы уточнить...такая возможность предусмотрена/будет предусмотрена в приложении? (гдеьто же она должна быть...)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. не работает 3D на телевизоре Samsung UE55F6500.

2 Картинки друг над другом невозможно соединить. Перепробовал все кнопки на пульте. 2. виджет тормозит при перелистывании списка каналов

3. в видеотеке отсутствует описание фильмов

 

Подскажите, как решить проблему с 3D. Проверял на gKTV виджете: 3D каналы работают, кнопкой 3D на пульте выбирается правильный режим.

На KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta переключение 3D режимов не работает? Или я делаю что-то не так?

в видеотеке нажимаеш кнопку  инфо и тогда показывает описание фильма, а насчёт 3д здесь не работает пока БЕТА

Больше года идет разработка виджета и главное не работает!

А именно переключение каналов (почему нельзя пользовоться всем привычными клавишими 1,2,3...125...?)

Попробуйте сами выбрать канал "Кинозал 3D" или "Кинозал HD3" Сколько у Вас на это времени уйдет? Это никуда не годится.

про 3D уже сказано - не работает!!!

За такое время можно было бы 10 качественных виджетов написать. О каком повышении аб. платы вообще может идти речь?

 

Совет Картине:

 

купите виджет у нитрогена и распростроняйте его бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр через смарт всегда был и остается альтернативным, проявите терпение.

Все пожелания на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли возможность ускорить время буферизации? сравниваю с виджетом конкурента там есть режим скорости hls (метод apple tv), который делает время буфера зависимым от скорости инета. очень удобно, т.к. в моём случае становится много быстрее, чем по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабочи почему неработает функцыя Motion Plus на самсунге что улутшает передвижения frames и делает изображения глатким двпустем как на gKTV ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера установил это приложение на Samsung Smart TV. При навигации меню не видно какой элемент выделен (при вводе пароля вообще не понятно где рамка). При навигации в меню с фильмами обратно не вернуться. Дата и время не понятно какое. 3D канал включается, но в потоке вертикальная стерео пара, а телевизор с кнопки активирует горизонтальный режим и в итоге не работает. Не хватает подсказок по навигации в меню, долго разбирался куда жать чтобы развернуть и свернуть меню. В меню картинка в видео перекрывает верхнее меню частично. В настройках вообще не понятно что и как настраивать, сделайте автонастройку (тестирование скорости и т.п.) В общем я очень даволен работой сервиса т.к. у меня медленный и глючный интернет, но обычные каналы и фильмы работают без лагов, а HD каналы чуток тормозят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует возможность менять формат экрана с 16:9 например на 4:3 или 4:3 кинозум.

А то на пульте от F6500 отдельной кнопки нету, а смотреть на широких широких людей что то не очень. На D серии я всегда ставлю оригинальный формат, пофигу на чёрные рамки по краям, зато пропорции соответствуют.

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Помогите пожалуйста установить приложение на Samsung UE40F6640. Следую инструкцие: захожу в Смарт ТВ и нажимаю красную кнопку на пульте, но ничего не происходит.
Подскажите пожалуйста, что я неправильно делаю.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...