Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

Помогите пожалуйста установить приложение на Samsung UE40F6640. Следую инструкцие: захожу в Смарт ТВ и нажимаю красную кнопку на пульте, но ничего не происходит.

Подскажите пожалуйста, что я неправильно делаю.

Спасибо!

 

Зайди в настроки, там вроде Сеть или что то такое, нади там "Учётная запись Самсунг", дальше разберёшся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте http://widgetlist.de уже последния обновлённая версия картины или ещё старая?

Последняя. сам ставил от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр через смарт всегда был и остается альтернативным, проявите терпение.

Все пожелания на info@kartina.tv

 

Ничего не имеем против, "основных" способов просмотра по приставке, которые уже морально устаревают и даже терпение уже больше года проявляем. Но хотелось, бы понимать, чего мы ждём? Ведётся ли разработка, какие то сроки.

Недавно получил письмо, о том, что увеличивается стоимость услуг за сервис Картина ТВ. Врятле это кого то обрадует, но в письме так красочно описано следующее - "Мы не можем игнорировать многочисленные просьбы о нововведениях, которых ждет большинство наших пользователей, поэтому мы рассчитываем на Ваше понимание." - ок. Понимание есть, тарифы готовы платить, за год в перёд, как положено. Но нововведений то нет! Андроид приложение? лол. Я с планшета столько имею программ, которые мне бесплатно все каналы показывают, я уж молчу про их архивы и уж точно помалкиваю о архивах с фильмами. Там вам фору ещё многие дадут, это не ваша сцена явно. У вас классная идея сервиса именно рассчитанная на большой ТВ. И вы хорошо её тянули пока приставки были интересной новинкой. НО - объективно, уже никто не хочет держать в доме кучу пультов и кучу странного вида коробок под ТВ,  когда все видят, как скачут новинки в ТВ, все эти СМАРТ ТВ и так далее. Или вы хотите остаться у разбитого корыта со своими приставками с китайскими чипами в них, которые нужно вечно пинать для работы? У вас вообще есть, кто то кто занимается развитием бизнеса? Андроид это классно, по ПК смотреть, тоже ничего так, но там куча альтернативы халявной, ваша Фишка это большие ТВ, а они уже все со Smart TV и думаю никто не захочет покупать ещё и приставку к стильному дизайну новых самсунгов, тем более, что Дюны, ( наилучшим образом работающие с картиной ) - тупо страшные коробки.

Понимаю, что тут многие призывали и администрация дружно забивала на наши мольбы, но так хочется верить, что эта трогательная вырезка из письма от Картины ТВ про нововведения не простая фикция и действительно люди вложатся и создадут достойное приложение, способное затмить и Megogo и все другие, которые на сегодня далеко впереди...

Ненужно господа забивать на клиентов, нужно им всегда говорить честно. Если приложение готовится, расскажите о нём. Это не сложно. Может поможем, потестим, порадуемся вместе с вами успехам, поплачем над проблемами. Если нет, то мы забьём уже на эту тему и будем спокойно решать свои проблемы сами. Но лучше так, чем демонстрировать, что вам пофигу...

С уважением, Ich!

Изменено пользователем KOTShalun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с предыдущим оратором!

Даже если все так плохо с разработчиками, или скорее всего с оплатой хорошим разработчикам софта. То напишите об этом! Напишите, что денег нет, что все плохо, что даже та мизерная абонентская (поэтому повышается) плата которую вы собираете, ну никак не может покрыть оплату башковитым ребятам! Напишите об этом, что-бы мы знали! Напишите например- "соберите люди добрые по пару евриков и будет вам счастье"! Так соберем же! Ну это-ж действительно нереально почти год работать над приложением с кучей косяков которое практически с момента выхода (несмотря на большое количество бетатестеров и их предложений) не изменилось!

Не отворачивайтесь от клиента, общайтесь с ним хотя-бы по человечески! Иначе с таким отношением многое может изменится!

Изменено пользователем Renner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просмотр через смарт всегда был и остается альтернативным, проявите терпение.

Все пожелания на info@kartina.tv

 

Ничего не имеем против, "основных" способов просмотра по приставке, которые уже морально устаревают и даже терпение уже больше года проявляем. Но хотелось, бы понимать, чего мы ждём? Ведётся ли разработка, какие то сроки.

Недавно получил письмо, о том, что увеличивается стоимость услуг за сервис Картина ТВ. Врятле это кого то обрадует, но в письме так красочно описано следующее - "Мы не можем игнорировать многочисленные просьбы о нововведениях, которых ждет большинство наших пользователей, поэтому мы рассчитываем на Ваше понимание." - ок. Понимание есть, тарифы готовы платить, за год в перёд, как положено. Но нововведений то нет! Андроид приложение? лол. Я с планшета столько имею программ, которые мне бесплатно все каналы показывают, я уж молчу про их архивы и уж точно помалкиваю о архивах с фильмами. Там вам фору ещё многие дадут, это не ваша сцена явно. У вас классная идея сервиса именно рассчитанная на большой ТВ. И вы хорошо её тянули пока приставки были интересной новинкой. НО - объективно, уже никто не хочет держать в доме кучу пультов и кучу странного вида коробок под ТВ,  когда все видят, как скачут новинки в ТВ, все эти СМАРТ ТВ и так далее. Или вы хотите остаться у разбитого корыта со своими приставками с китайскими чипами в них, которые нужно вечно пинать для работы? У вас вообще есть, кто то кто занимается развитием бизнеса? Андроид это классно, по ПК смотреть, тоже ничего так, но там куча альтернативы халявной, ваша Фишка это большие ТВ, а они уже все со Smart TV и думаю никто не захочет покупать ещё и приставку к стильному дизайну новых самсунгов, тем более, что Дюны, ( наилучшим образом работающие с картиной ) - тупо страшные коробки.

Понимаю, что тут многие призывали и администрация дружно забивала на наши мольбы, но так хочется верить, что эта трогательная вырезка из письма от Картины ТВ про нововведения не простая фикция и действительно люди вложатся и создадут достойное приложение, способное затмить и Megogo и все другие, которые на сегодня далеко впереди...

Ненужно господа забивать на клиентов, нужно им всегда говорить честно. Если приложение готовится, расскажите о нём. Это не сложно. Может поможем, потестим, порадуемся вместе с вами успехам, поплачем над проблемами. Если нет, то мы забьём уже на эту тему и будем спокойно решать свои проблемы сами. Но лучше так, чем демонстрировать, что вам пофигу...

С уважением, Ich!

Интересное мнение,особенно "андроид это классно"

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Ни одно из Ваших замечаний/пожеланий/предложений не осталось проигнорированным! Мы продолжалем разработку данного приложения и уже в этом месяце Вы увидите новую версию с многочисленными исправлениями. 

 

Спасибо за Ваше отзывы и замечания!

 

С уважением,

Отдел разработки KartinaTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Ни одно из Ваших замечаний/пожеланий/предложений не осталось проигнорированным! Мы продолжалем разработку данного приложения и уже в этом месяце Вы увидите новую версию с многочисленными исправлениями. 

 

Спасибо за Ваше отзывы и замечания!

 

С уважением,

Отдел разработки KartinaTV

 

Отлично! Большое спасибо! Именно этого нам, так хотелось услышать. Особенно радует, обещание, что в этом месяце мы увидим новую версию с многочисленными исправлениями!

Спасибо и удачи в разработке. Очень ждём от вас новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляем вам приложение KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

 

 

Добрый день! Возник важный вопрос. У меня в самсунге установлен виджет картина тв 2012. Работает с декабря.Устанавливал так, как указано в вашем сообщении. Несколько дней назад вверху экрана стала появляться мгновенная надпись - что-то об окончании чего-то бесплатного. Что это может быть? Может быть за этот виджет платить надо как-то? Если да, то как заплатить. И вы написали об обновлении версии. Как это практически сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По виджету от 23го января, есть одна очень большая проблема это изменение громкости. На серии F 2013г. громкость не меняется, лишь появляется значёк загрузки и исчезает. А так же громкостью, можно перемещать курсор выше ниже в меню каналов. Однако есть фокус! Если станцевать с бубном вокруг ТВ то можно запустить и эту функцию. Танец выглядит примерно так: выйти в меню каналов, переключиться на один день в архиве канала, а потом сделать громче или тише из меню каналов, тогда громкость изменяться и даже до переключения канала, она будет изменяться при просмотре в полном окне.

В общем косяки есть. В том числе вылетает видео в процессе просмотра или же банально подвисает виджет. Но почему это происходит, я не знаю и собственно на частая проблема, по этому пока приставать не буду.

 

Зато уже много приятных плюсов и конечно же основной это то, что пофиксили шрифты и О ЧУДО мы видим хистори! Ура. Наконец то четыре канала, которые я смотрю, можно добавить в избранное и не бегать по остальным. =) Да и в целом, новый шрифт, аккуратен и более читабилен. В общем мне уже больше нравится и глазу приятнее.

 

Ждём обновлений... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Сегодня хотел зайти посмотреть картину, не открывалась. Решил удалить плагин и установить заного, но пишет нет ответа от сервера.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор Samsung UE46F6470

Новый виджет работает отвратительно!!!

Картинка постоянно пропадает и необходимо заново запускать канал или виджет.Один раз пришлось  виджет переустанавливать  так как совсем не хотел запускаться. После переустановки картинка как пропадала каждые 3-20 минут так до сих пор и пропадает.

Скорость интернета у меня отличная: Стекловолокно:  загрузка 72 Mbit/Sec, отдача 80 Mbit/Sec.

Исправьте программу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телевизор Samsung UE46F6470
Новый виджет работает отвратительно!!!
Картинка постоянно пропадает и необходимо заново запускать канал или виджет.Один раз пришлось  виджет переустанавливать  так как совсем не хотел запускаться. После переустановки картинка как пропадала каждые 3-20 минут так до сих пор и пропадает.
Скорость интернета у меня отличная: Стекловолокно:  загрузка 72 Mbit/Sec, отдача 80 Mbit/Sec.
Исправьте программу!!!!

советую для Вашей модели купить приставку и наслаждаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую для Вашей модели купить приставку и наслаждаться

 

В чём смысл тогда?

 

Если бы этот плагин работал хорошо, то это было бы хорошей рекламой самой картине.тв, так как посмотрите сколько обсуждений в интернете насчёт телевизоров Samsung (Шестого и седьмого поколения). Телевизоры на самом деле удачные. У компании Samsung очень много дополнений. Проводят конкурсы на самые лучшие расширения и т.д. Скажем так, эти телевизоры сейчас в моде, как когда то были телевизоры Sony (Тринетроны).

Если потом это расширение для картины.тв добавить в архив расширений Самсунга, то это будет на самом деле рекламой. При чём хорошей рекламой, не той что надоедает.

 

У меня есть приставка Dune 303D, но в будущем мы за картину платить будем больше, так как картина.тв добавляет возможность мультиаккаунта. Так вот, я думаю многие захотят смотреть картина.тв не только в зале, но и в спальне. И что покупать две приставки?

 

На кой нам тогда телевизор поддерживающий IPTV? Брали с возможностью смотреть ту же самую картина.тв

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представляем вам приложение KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

 

 

Добрый день! Возник важный вопрос. У меня в самсунге установлен виджет картина тв 2012. Работает с декабря.Устанавливал так, как указано в вашем сообщении. Несколько дней назад вверху экрана стала появляться мгновенная надпись - что-то об окончании чего-то бесплатного. Что это может быть? Может быть за этот виджет платить надо как-то? Если да, то как заплатить. И вы написали об обновлении версии. Как это практически сделать? Спасибо.

Чтобы обновлять виджет его нужно удалить и снова установить - встанет уже новая версия. По поводу сообщения на телевизоре, можно будет ответить если напишите дословно, что там написано.

 

 

Телевизор Samsung UE46F6470
Новый виджет работает отвратительно!!!
Картинка постоянно пропадает и необходимо заново запускать канал или виджет.Один раз пришлось  виджет переустанавливать  так как совсем не хотел запускаться. После переустановки картинка как пропадала каждые 3-20 минут так до сих пор и пропадает.
Скорость интернета у меня отличная: Стекловолокно:  загрузка 72 Mbit/Sec, отдача 80 Mbit/Sec.
Исправьте программу!!!!

Работаем на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Спешу прояснить некоторые моменты:

 

  • Виджет в этой ветке разрабатывался и тестировался преимущественно для ТВ 2012 года, поэтому для моделей 2013 года (к примеру Samsung UE46F6470 пользователя  stranniknl) стабильность приложения можно существенно отличаться от эталонной. Впрочем, есть немало и положительных отзывов для моделей ТВ от 2013 года, поэтому прошу и далее устанавливаться новые версии этого виджета и писать о найденных проблемах в этой ветке
  • Мы сейчас работатем над виджетами 2013 и 2014 года и где-то в Марте новые виджеты выйдут в свет

 

Всем спасибо за тестирование и отзывы!

 

С уважением,

Александр

Отдел разработки KartinaTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто моё субъективное мнение, так что не принимайте это как то что я придираюсь. 

 

Вам стоит взять бета-тестиров. В этой ветки есть многие пользователи имеющие разные модели телевизоров Samsung. Выберите кого нибудь более понимающих, и дайте им тестировать.

 

Вот так можно и добиться стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут так и происходит. Пока официально не анонсирован виджет, мы все являемся тестерами. Пробуем, тестируем, жалуемся, хвастаемся, советуем, иногда выделываемся и умничаем не по делу. Но это издержки процесса. Так, что мне кажется, всё отлично. Ждём обновления, пока проблемы которые выявлены, мы сообщили, все новые, так же будем писать.

 

У меня к примеру сегодня при смене канала, произошёл сбой и начал показывать другой канал, а INFO осталось от старого. И бывает, wi-fi отрубается при просмотре на телевизоре. Но тут сложно понять почему. Однако во время просмотра видео через другие виджеты, такого не случается. Кстати в приложении Android от Картины тоже такое бывает когда смотрю с планшетника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбрать к примеру за вчера самый последний файл (Находящийся в самом низу) то просто не загружается, просто крутится кружок о том что подключается и так бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Спешу прояснить некоторые моменты:

  • Виджет в этой ветке разрабатывался и тестировался преимущественно для ТВ 2012 года, поэтому для моделей 2013 года (к примеру Samsung UE46F6470 пользователя  [/size]stranniknl) [/size]стабильность приложения можно существенно отличаться от эталонной. Впрочем, есть немало и положительных отзывов для моделей ТВ от 2013 года, поэтому прошу и далее устанавливаться новые версии этого виджета и писать о найденных проблемах в этой ветке
  • Мы сейчас работатем над виджетами 2013 и 2014 года и где-то в Марте новые виджеты выйдут в свет

 

 

На втором телевизоре Samsung UE55F6400 установлена старее версия картины и озображение идет без рывков. Управление на обоих телевизорах происходит намного медленнее по сравнению с Dune HD303D. Все телвизоры подключены к интернету через Lan. Жду с нетерпением новую прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перестал виджет запускаться. Проблема решилась только его переустановкой.

 

А в общем:

1) 3D не работает.

2) Перемотка в архиве постоянно глючит - например, можешь оказаться на 3 передачи вперед после перемотки на 2 минуты

3) Перелистывание каналов тормозит (пока подгрузится EPG для каждого канала, начиниет нервировать)

4) При просмотре архивов: если одна передача заканчивается, а другая начинается (по сетке EPG), то происходит останов воспроизведения, подгрузка и продолжение воспроизведения!!! Это для чего???

 

Но все равно, спасибо за разработку

 

да, забыл: телевизор UE55f6500

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...