Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

До конца перейдите наверх, в правом верхнем углу там есть три иконки, ТВ Видеотека, Настройки.

 

Вот в настройках выставите выше битрейт. У вас стоит мобильный, это хуже качество и в списке не отображаются каналы в HD качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил новую версию на F серии самсунга

Вообщем лучше не ставить на самсунг серии F  чтобы не возникало вопросов

 

1.Номер канала все время висит в верхнем левом углу

2.Канал не открывает на весь экран автоматически (нужно постоянно нажимать Return на пульте)

3.Загрузка программы для каналов идет дольше чем у предедущей версии

Вообщем это то что я успел заметить за 10 минут тестирования после чего удалил

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один из телевизоров серии F. Модель F6500

 

1.Номер канала все время висит в верхнем левом углу

 

Такого глюка у меня нет.

 

2.Канал не открывает на весь экран автоматически (нужно постоянно нажимать Return на пульте)

 

Тут не могу ничего сказать, так как у меня вообще кнопки пульта не работают, при просмотре маленького экрана всё время крутится значёк загрузки и поэтому не реагирует на пульт.

 

3.Загрузка программы для каналов идет дольше чем у предедущей версии

 

Тут не могу сказать что медленнее, сама загрузка программы для каналов идёт практически мгновенно.

 

 

Но так же, посоветовать для телевизоров серии F пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал сегодня пару часов!!! один раз потерял соединие с сервером....пока нравиться ...буду проверять дальше

SAMSUNG UE55F6500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь... как мне установить обновление? Samsung UE46ES6340

Скачал фаил, распаковал на USB в папку, вставил в телевизор выключил включил... не открывает картину .

 

Вопрос нужно ли при этом удалять старый виджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте использовать программу

 

SmartInstaller v.1.0 from Tsnakeman

 

 

http://www.wizardfox.net/forum/threads/paket-dlja-lokalnoj-ustanovki-vidzhetov-smartinstaller-v-1-0.43401/

 

Другой ссылки к сожалению на программу не нашёл.

 

Потом просто айпи вобьёте что программа выдаст, и как обычно удалите старый и загрузите новый.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь даст ссылку на виджет? Откуда качаете, народ??? Или это секрет?

 

Но по отзывам уже ясно, что это очередной шлак. Если на F серии не идет, то грош цена этому проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я ответил в личку всем, кто пожелал потестировать новую версию. Однако, как заметил AlexSam, есть критичная проблема в логике приложения  - сейчас мы с ней разбираемся и позже зальём версию на сервер.

 

С уважением,

Александр.

Изменено пользователем dakonstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сылку на что именно?

"Вышла новая версия виджета, однако залить на сервер её сможем только в понедельник. Сейчас установка и запуск возможны только через USB флешку! Пишите в личку для получения линка и инструкции по установке."

 

 если я правильно понял то есть новая версия виджета , хотелось протестировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите пока тестировать. Как уже программистом Картины было написано выше, есть проблема, она решается. Как он напишет что проблема решена, он я думаю сам напишет где эта ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже дней 10 не работает архив и плеер постоянно глючит зависает приходится постоянно перезапускать у когонибуть есть токая проблема, спецально ждал до конца февраля новой обновлёной версии но версия походу выйдет не скоро или в конце этого месяца я так думаю. ue46es6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всего одна ошибка. Так что не думаю что так долго.

 

Насчёт архива, то архив работает и в этой версии. Насчёт глюков, то да, есть такое, но это потому как постоянно вырубает WLAN, и потом приходится даже перезапускать сам телевизор (включить и выключить). Отписал самсунгу о этой проблеме.

 

Сейчас обновил программное обеспечение телевизора на последнюю версию, таких проблем стало меньше.

 

Ещё, пожалуйста помните, что некоторые последние версии программного обеспечения не обновляются через интернет, только через флешку.

 

Через интернет он показывает что обновлений нет, а они есть. Смотрите на сайте самсунга.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вы совершенно правы. Но опять же если внимательно читать и на этот вопрос есть ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свасибо посмотрел пост. В пост написано что выложите в понедельник. Хорошо если Вы и в шапке темы укажите ссылку.Плюс также хотелось чтобы была ссылка на .zip файл. Так как разные способы применяються для установки. Просто тогда бы было очень просто искать и не было бы столько вопросов, где ссылка. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В посте написано "есть критичная проблема в логике приложения  - сейчас мы с ней разбираемся и позже зальём версию на сервер." Пожалуйста ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение по поводу обновления плеера пусть разроботчики лучше не спешат и зделают нормальный плеер чтоб один раз обновить и наслождатся просмотром без всяких глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...