Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

 Экспериментальная разработка: теперь запуск передачи в меню каналов запускает плеер в форме предпросмотра, а не фуллскрин как прежде.

 

Мне кажется эта функция не нужна, так как перед каждым каналом предварительно расписан список текущих передач...

Лично мне это только мешает и при вклучении на какой либо канал нужно дополнительно развернуть картинку.

 

Это моё мнение. Кто не согласен хотелось бы выслушать плюсы, которых я в этом не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйсто ссылкой на новый виджет,а то почемуто те кто предлогал  писать им в личку отмалкиваются :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, внимательно читайте сообщения на форуме. Пока обновлений для виджета нету. То которое было, убрали, так как там были ошибки. Все ждём обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, внимательно читайте сообщения на форуме. Пока обновлений для виджета нету. То которое было, убрали, так как там были ошибки. Все ждём обновление.

Само сабой я прочитал и слежу за этой темой давно! Просто хотел бы протестировать и знать в чём недостатки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нечего тестировать. Так как в виджете обнаружен баг который не даёт вообще им пользоваться.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же смог его запустить на часик... но как таковых исправлений не видел. Да регулировка звука действительно исправлена, но каналы быстрее не листались, 3D не исправленно всё так же две картинки которые никак не сливаются в одну=(. предварительный просмотор как сказанно выше меня немного напряг, время почему то тоже не совподает с передачами( например включаешь новости а там +\- 5-10минут.

 

Очень надеюсь что нас не заставят долго ждать и оглашённые исправленя дейсвительно будут работать и в том же числе 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того что я могу сказать. Программа загружалась намного быстрее чем в предыдущей версии. 3D (Анаглиф) не работает, если бы точнее, не появляются настройки для переключения на 3D, в виду их отсутствия. Насчёт времени перемотки, то тут конечно всё таки есть проблема. Я думаю это меню надо сделать как на Dune приставках. Перемотал больше чем надо, он перепрыгивает на следующую передачу. Но так вроде бы было, но как то неудачно. Ещё фильм до конца не прошёл, а уже прыгало на следующий архив.

 

Ну а то что время не совпадает, +-10 минут. То это архив. Ровно вырезать не всегда получается. Я думаю что на Картинке это настроено по информации EPG (Electronic Program Guide). Там эта информация передаётся самим каналом, и даже там она часто не совпадает. Так что это не реально требовать от картины решение этой проблемы. Но это конечно субъективно моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телеке Samsung UE40F6890 (модель 2013 года) плагин установился и отлично работает. Большое спасибо авторам!

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил ещё пару ошибок... Напимер постоянно высвечивается номер канала и это никакой кнопкой не убирается. А при предварителном просмотре в этом маленьком окошке показывает только угол всей картинки, такое ощущение как будто на полный экран наложили шаблон оставив только один свободный угол через который просматривается картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня UE32F6510ssxzg.

Пытаюсь установить, но уже после нажатия красной кнопки(пункт2) ничего не происходит......

Я сумел что- то напутать в 2 пунктах или на моей модели это не идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня UE32F6510ssxzg.

Пытаюсь установить, но уже после нажатия красной кнопки(пункт2) ничего не происходит......

Я сумел что- то напутать в 2 пунктах или на моей модели это не идёт?

 

http://www.youtube.com/watch?v=-GIi4jwsUfk#t=0

 

Надеюсь это видео вам поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно пишет keine verbindung zu server (error_development_002)

Что это может быть? Интернет работает, другие приложения норм работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно и понятно, до этого сервера, указанного и видео и в шапке даже пинга нет. Лежит? Разработчики ау...

 

Всем привет!
У меня UE32F6510ssxzg.
Пытаюсь установить, но уже после нажатия красной кнопки(пункт2) ничего не происходит......
Я сумел что- то напутать в 2 пунктах или на моей модели это не идёт?

 

http://www.youtube.com/watch?v=-GIi4jwsUfk#t=0

 

Надеюсь это видео вам поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все равно пишет keine verbindung zu server (error_development_002)

Что это может быть? Интернет работает, другие приложения норм работают

У меня тоже самое!

Плюс при регистрации после ввода "develop" окно пароля не активно. Попробовал сначала ввести пароль, а потом имя- проходит, но остаются не активными окошки запоминания и при синхронизации выдаёт эту ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже самое!

Плюс при регистрации после ввода "develop" окно пароля не активно. Попробовал сначала ввести пароль, а потом имя- проходит, но остаются не активными окошки запоминания и при синхронизации выдаёт эту ошибку.

 

При вводе аккаунта develop окно пароля неактивно - для новых моделей это нормально. Сервер 91.224.187.3, похоже лежит. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лежит. Сроки по его восстановлению уточняю.

То есть, если сервер лежит, то не только зарегестрироваться невозможно, но просмотр невозможен? И часто это бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если сервер лежит, то не только зарегестрироваться невозможно, но просмотр невозможен? И часто это бывает?

 

Если сервер (91.224.187.3) недоступен, то невозможно установить приложение Kartina.TV. Если приложение не установлено, то и смотреть Вы kartina не можете. После однокраной установки приложения вы сможете смотреть каналы, даже если сервер с приложением будет недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...