Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Georg68, я тоже так думаю. Несерьезно это все и непрофессионально!

я думаю надо подождать ещё немного и всё сделают как надо, а пользователей на этот виджет будет много если он будет работать а он будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про них я уже слышал и даже пробовал устанавливать, но к сожалению они очень сильно зависают и часто буферят на моих tv. Потому и не хочется платить деньги если уже демо версия глючит... а вот 2012 beta работает куда повнее осравнению с другими, вот только косяки ещё есть. =(((

Тоже пробовал соседний виджет и я не в восторге зависает тоже хорошо но лучше чем этот пока, особенно невозможно смотреть (слушать) музыкальные программы на каждой новой песни зависает по два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да про них я уже слышал и даже пробовал устанавливать, но к сожалению они очень сильно зависают и часто буферят на моих tv. Потому и не хочется платить деньги если уже демо версия глючит... а вот 2012 beta работает куда повнее осравнению с другими, вот только косяки ещё есть. =(((

Тоже пробовал соседний виджет и я не в восторге зависает тоже хорошо но лучше чем этот пока, особенно невозможно смотреть (слушать) музыкальные программы на каждой новой песни зависает по два раза

 

 

будьте добры, не несите чушь, лучше проверьте свой интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про них я уже слышал и даже пробовал устанавливать, но к сожалению они очень сильно зависают и часто буферят на моих tv. Потому и не хочется платить деньги если уже демо версия глючит... а вот 2012 beta работает куда повнее осравнению с другими, вот только косяки ещё есть. =(((

То что Вы написали говорит о том что Вы не знаете о каком плеере идёт речь, извиняюсь но я пользуюсь с ноября плеером (gKTV) и могу только положительно о нем говорить. Например вчера на форуме прочитал о ддос атаке, но я смотрел весь вечер тв и архив в том числе и не разу чтобы вещание прервалось. Так что пишите пожалуйста факты, а не домыслы .

Как говорится не надо губить хорошее дело на корню, может кому-то нужно хороший виджет, а Вы своим негативом только отпугнёте.

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Вы написали говорит о том что Вы не знаете о каком плеере идёт речь, извиняюсь но я пользуюсь с ноября плеером (gKTV) и могу только положительно о нем говорить. Например вчера на форуме прочитал о ддос атаке, но я смотрел весь вечер тв и архив в том числе и не разу чтобы вещание прервалось. Так что пишите пожалуйста факты, а не домыслы .

Как говорится не надо губить хорошее дело на корню, может кому-то нужно хороший виджет, а Вы своим негативом только отпугнёте.

igor1956, здесь просто повезло и ddos-атака "обошла вас стороной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да про них я уже слышал и даже пробовал устанавливать, но к сожалению они очень сильно зависают и часто буферят на моих tv. Потому и не хочется платить деньги если уже демо версия глючит... а вот 2012 beta работает куда повнее осравнению с другими, вот только косяки ещё есть. =(((

То что Вы написали говорит о том что Вы не знаете о каком плеере идёт речь, извиняюсь но я пользуюсь с ноября плеером (gKTV) и могу только положительно о нем говорить. Например вчера на форуме прочитал о ддос атаке, но я смотрел весь вечер тв и архив в том числе и не разу чтобы вещание прервалось. Так что пишите пожалуйста факты, а не домыслы .

Как говорится не надо губить хорошее дело на корню, может кому-то нужно хороший виджет, а Вы своим негативом только отпугнёте.

После вашего сооющения решиль установить gKTV ещё раз...

Да я согласен что виджет чем то удобнее и проще чем 2012 бета, но за первые 30 минут 4раза буферил, а вот на 2012 бета смотрю весь день и не виснет или буферит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey01, на самом деле в телевизоре есть 2 плеера. Стандартный и так называемый webplayer. Возможно (я не смотрел), 2012 beta в отличии от gktv использует второй, т.к. до сих пор нет 3d и настроек aspect ratio (webplayer их просто не поддерживает). если можете установить плагин из локальной сети, то постучитесь в личку. И давайте все же gktv[c] обсуждать в соседней ветке.
Админ, удалите неэтичные сообщения

 

upd. но webplayer вместо пауз для буферринга просто понижает качество картинки но без остановок. "Стандартный" плеер этого не умеет.

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой версии виджета,почему-то когда досматриваешь фильм или передачу и снизу полоска времени доходит до конца,то фильм,передача обрывается и нужно ждать пока загрузится по новой и так постоянно,на всех каналах,невозможно просто смотреть один канал без обрывов!Очень бы хотелось чтобы исправили и было как в старой версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что то долго с выпуском новой версии. Уже половина марта прошла, а обещали ещё в феврале выпустить. Ну ладно ошибку нашли, ну на неделю позже. Пора бы уже бетку выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ужас,виджет абсолютно не доработанный!При переключении каналов,когда канал набираешь цифрами,то номер канал переключает,но сам канал остается тот,с которого переключал и нужно набрать номер канал еще раз,но при этом бывает просто все зависает и невозможно выполнить никакое действие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему виджет мертворожденный, сырой и практически не обновляется. Разработчики не появляются, развивать его своими силами, при отсутсвии четкой позиции от отцов-разработчиков - не хочется. Кто нуждается в качественной и бесплатной альтернативе - милости просим сюда. Виджет протестирован, отлично встал на все мои телеки, все работает, как часы, так что, как говорится, enjoy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsolo

 

Судя по всему виджет мертворожденный, сырой и практически не обновляется. Разработчики не появляются, развивать его своими силами, при отсутсвии четкой позиции от отцов-разработчиков - не хочется. Кто нуждается в качественной и бесплатной альтернативе - милости просим сюда. Виджет протестирован, отлично встал на все мои телеки, все работает, как часы, так что, как говорится, enjoy!

спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё же очень хотелось бы увидеть обещенное обновление... 

Мне лично из всех имеющихся виджетов для просмотра Kartini TV больше всего понравился именно официальная бета версия, но к сожалению что- то нам никто не сообщает статус обновления и вообще будет ли оно когда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично из всех имеющихся виджетов для просмотра Kartini TV больше всего понравился именно официальная бета версия, но к сожалению что- то нам никто не сообщает статус обновления и вообще будет ли оно когда нибудь?

 

слишком много у нее недоделок, imho - навигация по каналам, пропадающая возможность регулировать громкость, видеотека - караул. Если бы авторы появлялись и фиксили - одно дело. А так мы даже их email не знаем :)

 

Вообще, все эти сторонние клиенты и внешние плееры для картины доживают свой век, imho (установка, обновление, настройка, неудобнейшая встроенная клавиатура, разные модели и производители. Клиент под андроид в роли пульта и выбора контента и chromecast за 35 евро для любого телека с HDMI - это все что нужно для IPTV.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё же очень хотелось бы увидеть обещенное обновление... 

Мне лично из всех имеющихся виджетов для просмотра Kartini TV больше всего понравился именно официальная бета версия, но к сожалению что- то нам никто не сообщает статус обновления и вообще будет ли оно когда нибудь?

Действительно хотелось бы всётаки узнать будет ли обновление этого плеера и когда? или он больше не актуален для вас КАРТИНА ТВ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так всё же очень хотелось бы увидеть обещенное обновление... 

Мне лично из всех имеющихся виджетов для просмотра Kartini TV больше всего понравился именно официальная бета версия, но к сожалению что- то нам никто не сообщает статус обновления и вообще будет ли оно когда нибудь?

Действительно хотелось бы всётаки узнать будет ли обновление этого плеера и когда? или он больше не актуален для вас КАРТИНА ТВ!!!!!!

А мне не хочетелось бы вообще возобновления работы над этим виджетом. Интерфейс мне не нравится, да и тормознутая навигация по каналам!

А еще архив - катастрофа!

Ну и нет 3Д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так всё же очень хотелось бы увидеть обещенное обновление... 

Мне лично из всех имеющихся виджетов для просмотра Kartini TV больше всего понравился именно официальная бета версия, но к сожалению что- то нам никто не сообщает статус обновления и вообще будет ли оно когда нибудь?

 

Действительно хотелось бы всётаки узнать будет ли обновление этого плеера и когда? или он больше не актуален для вас КАРТИНА ТВ!!!!!!

А мне не хочетелось бы вообще возобновления работы над этим виджетом. Интерфейс мне не нравится, да и тормознутая навигация по каналам!

А еще архив - катастрофа!

Ну и нет 3Д!

Почему не хочеш обновление? а как смотрет через приставку чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Так всё же очень хотелось бы увидеть обещенное обновление... 

Мне лично из всех имеющихся виджетов для просмотра Kartini TV больше всего понравился именно официальная бета версия, но к сожалению что- то нам никто не сообщает статус обновления и вообще будет ли оно когда нибудь?

Действительно хотелось бы всётаки узнать будет ли обновление этого плеера и когда? или он больше не актуален для вас КАРТИНА ТВ!!!!!!

А мне не хочетелось бы вообще возобновления работы над этим виджетом. Интерфейс мне не нравится, да и тормознутая навигация по каналам!

А еще архив - катастрофа!

Ну и нет 3Д!

Почему не хочеш обновление? а как смотрет через приставку чтоли

Для тех кто в танке см.сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз интерфейс мне кажется в официальной бета выглядет лудше, да и намного удобнее. Плюс при включении программы автоматически включается последний просматреваемый канал, да и вообще,а по поводу 3Д они всё же сделали прорыв у меня некоторые фильмы открывает в 3Д и прекрассно показывает...

В общем с нетерпением жду обновление!!!

Изменено пользователем Sergey01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс при включении программы автоматически включается последний просматреваемый канал

Мне как раз это сильно мешает. Я прямой эфир почти не смотрю, в основном архив. Так что желательно, чтобы это поведение можно было отключить в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо этот виджет развивать, пожалуйста. Он сделан, с точки зрения программного кода, непрофессионально. Один только размер виджета чего стоит. Поэтому он и запускается дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За содержимое виджета руки надо отрывать - такое впечатление, что его собирали люди очень далекие от программирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...