Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

 

Это проблема от Самсунга профилактика вроде.

Да, у меня сегодня тоже

Smart Hub не подсоединялся к интернету, пока я не поменял DNS на гугловский (8.8.8.8)

У меня гуглевский не пошел по чему то, только с тем, что я в предыдущем сообщении написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не работает сегодня вообще:

"Authentication error"->

Переподключиться->

 

"Authentication error"->

Переподключиться->

 

"Authentication error"->

Переподключиться->

...

Вот OpenDNS: Cloud-Delivered Security Enforcement and Intelligence поменяйте DNS\ и будет работать. (в ТВ конечно не в роуторе)

Это проблема от Самсунга профилактика вроде.

Что за бред? Конечно все перепробовал, прежде чем написать!

Другие виджеты работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не работает виджет!!! Authentication error

 

Пользуюсь пока этим (сюда). Но на нем перемотка глючит. Но хоть как-то работает.

 

Картина, я повторяю вопрос: когда выйдет официальная версия виджета для смарт тв?

Назовите хотя бы ориентировочную дату! Лето, осень???

2014, 2015?

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не работает виджет!!! Authentication error

 

Пользуюсь пока этим (сюда). Но на нем перемотка глючит. Но хоть как-то работает.

 

Картина, я повторяю вопрос: когда выйдет официальная версия виджета для смарт тв?

Назовите хотя бы ориентировочную дату! Лето, осень???

2014, 2015?

КТТС вот все сроки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и не работает виджет!!! Authentication error

 

Пользуюсь пока этим (сюда). Но на нем перемотка глючит. Но хоть как-то работает.

 

Картина, я повторяю вопрос: когда выйдет официальная версия виджета для смарт тв?

Назовите хотя бы ориентировочную дату! Лето, осень???

2014, 2015?

КТТС вот все сроки! 

Вы о чем? Это официальный ответ от картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой коллега написал как только так сразу, что означает как только будет доступна стабильная версия версия вы тут же об этом узнаете. dakonstruktor выложил версию выше она оказалась не доработанной. Работа над виджетом продолжается. Точных сроков окончания нам не сообщают. Будьте добры ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой коллега написал как только так сразу, что означает как только будет доступна стабильная версия версия вы тут же об этом узнаете. dakonstruktor выложил версию выше она оказалась не доработанной. Работа над виджетом продолжается. Точных сроков окончания нам не сообщают. Будьте добры ожидайте.

Вам не стыдно? Пока вы этим виджетом себя насилуете, люди сами написали уже несколько !     ПОЗОР! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex1208, раз он позорный, че вообще заходить в эту ветку или надо отложить пару кирпичей и на душе станет сразу легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex1208, раз он позорный, че вообще заходить в эту ветку или надо отложить пару кирпичей и на душе станет сразу легче?

 

Да нет, просто диву даёшься от ответов "официальных" лиц (как мы думаем), на форуме. "КТТС", "че вообще" и т.п. - компании которую считаешь серьёзной и переводишь ежегодно 200 с хвостиком ойро. Я понимаю подобную реакцию от сторонних разработчиков, они никому не чем не обязаны контрактов с нами не имеют. Вам уважаемый нужно немного у коллеги под ником helloworld поучится писать на форуме. Всё же вы лицо компании раз имеете пометочку "Модератор".

 

Что же касается непосредственно виджета. У меня всё работает, видимо давно не обновлял. Но для моих скромных нужд он вполне подходит, главное, что не нужно ни каких приставок из прошлого века аля DUNE. Глюков и косяков очень много как в интерфейсе, так и в технической реализации стримминга. Но об этом всём уже не раз говорили, думаю все люди взрослые, тему прочитают и поправят если хотят конкурентный продукт с которым на современном рынке могли бы очень хорошо зарабатывать.

 

С уважением,

Ваша Киска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"че вообще"

Я бы мог вообще ничего не писать, а просто забанить пользователя за некорректный язык, ибо писать о бесплатном бета виджете так, как-будто за него платят с таким гонорм это еще нужно уметь.

Если нет сроков, то что писать? Так и пишу, или предлагаете официальному лицу врать и придумывать сроки? Написал четко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время у Картины.тв много проблем. То DDOS, то сбои. Ещё и с этими плагинами идёт туго. Надо бы как то всё таки изменить немного политику фирмы. Я не собирался вас критиковать, но вы теряете клиентов. Это плохо. Это же ваш бизнес.

 

jetinike, поставьте этот вопрос перед руководством. А то получается картина.тв приглашает звёзд, вкладывает в рекламу деньги, в какие то там акции и т.д., а в поддержку клиентов вкладывает очень мало.

 

Ну не получается сделать нормальный виджет быстро, наймите вы на три месяца ещё программистов, сделайте один виджет нормальный, и вот вам довольные клиенты. Это не будет стоить больше, чем вы вкладываете в рекламу.

 

А довольные клиенты, это и есть самая лучшая реклама. Тогда будут уже клиенты рекомендовать вас. Не нужны эти акции, приведи друзей, получи бесплатно. Много кто это делает? Не думаю.

 

И разговор вообще не только об этом виджете, а в общем о программном обеспечении для просмотра картина.тв

 

С дюной тоже проблемы существуют. Да и с другими плагинами тоже. Да даже форум нормально сделать. Это не такие затраты. Максимум 300 евро за настройку нормального движка для форума. На форуме тоже много ошибок.

 

Качество падает. Вот этим недовольны клиенты.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предидущими коллегами, плагин с точки зрения разработчика - провальный, зачем его тащить дальше - не ясно. Есть отличная и работающая альтернатива в подписи :) Просьба к Картине, как-то официально выразить точку зрения по поводу разработки уважаемого exe, поддержать ее (хотя бы присвоением статуса официального виджета) и закрыть уже тред, вызывающий легкое недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsolo, на этот момент у того виджета тоже много проблем. Например с перемоткой и т.д. Да и до дюны ему далеко. К примеру заканчивается передача с архива, идёт загрузка другой передачи, на дюне этого даже не видно. С перемоткой тоже проблемы. С загрузкой в последнее время тоже были проблемы. Может быть они будут решены, но проблемы всё таки есть и их не мало.

 

Нужен один виджет, но полностью рабочий. Хотя бы что бы женщины не звали постоянно мужей и не взрывали им мозг, что что-то не работает.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexSam,

роблемы у всех есть, согласен, виджет exe, пока, не идеальный - у меня к нему тоже есть претензии :) Самое главное, что разработчик появляется и выпускает новые версии - посмотрите, сколько их было всего за месяц! Если бы ему придали статус официального, да выделили сервер под него нормальный, да разработчика как-то приободрили, всяко веселей дело пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет картина вкладывать в виджет, которым им не будет принадлежать. Это и так ясно. Вот если бы он согласился участвовать в разработке официального виджета, это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexSam, хотелось бы выслушать официальный ответ разработчиков Картина по поводу этих двух виджетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsolo, на этот момент у того виджета тоже много проблем. Например с перемоткой и т.д. Да и до дюны ему далеко. К примеру заканчивается передача с архива, идёт загрузка другой передачи, на дюне этого даже не видно.

Это уже исправили в версии 1.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не исправили. Так и убегает перемотка. На F6500 точно. Только сегодня жена не знала как перемотать. Если включил к примеру, пол передачи просмотрел, потом реклама, то перемотка убегает вперёд, и перематываешь вперёд, а получается назад.

 

Но давайте обсуждать тот виджет именно в теме о том виджете. Модераторов прошу подчистить тему или перенести сообщения в нужную тему.

 

Хотелось бы что бы прочитало руководство эту тему. Потому как модераторы имеют только ту информацию, которую им говорят. Поэтому на них злится просто глупо. Я считаю что модераторы на форуме как раз таки очень хорошо разбираются в тематике и в большинстве случаев ведут себя вежливо, а срывы, они у всех есть.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плагин с точки зрения разработчика - провальный, зачем его тащить дальше - не ясно.

А что там провального? Пару багов починить - и порядок. Я бы его за неделю довел до ума.

 

 

Нет, не исправили. Так и убегает перемотка. На F6500 точно. Только сегодня жена не знала как перемотать. Если включил к примеру, пол передачи просмотрел, потом реклама, то перемотка убегает вперёд, и перематываешь вперёд, а получается назад.

 

Я имел в виду, что исправили перезагрузку плеера при окончании передачи в архиве.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там провального? Пару багов починить - и порядок. Я бы его за неделю довел до ума.

 

Согласен, разработка виджета не провальная. Но то что долго требуется на разработку этого виджета, это плохо. Программист который разрабытывает этот виджет походу занимается ещё чем то другим, походу у него не только этот виджет в разработке. Поэтому так и долго. Нужно что бы разработка виджета велась быстрее. Тогда и будет толк. Как например у .EXE, он сейчас занимается в плотную только одним виждетом, у него дело идёт быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же касается второго приложения которое нам предлагает уважаемый exe - то лично мне оно не нравится чисто внешне. Ну не люблю я эти вот рамочки с отголосками в 90ые. тут конечно официальная версия впереди, хотя бы своей простотой. Проекту явно нужно поработать над интерфейсом, ну не хочу я видеть на своих 65ти дюймах эти вот обводочки, не айс, на маленьком в 46 ещё терпимо. В общем только тут вопросы, дальше ещё не пробовал. Могу только пожелать удачи разработчикам.

На вкус и цвет, как говорится... Всем не угодишь. Мне больше нравиться дизайн плагина от Дюны, особенно его работа и интуитивная навигация.

exe, как мне кажется, пытается что-то похожее сделать, но пока это всё вызывает только уныние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"че вообще"

Я бы мог вообще ничего не писать, а просто забанить пользователя за некорректный язык, ибо писать о бесплатном бета виджете так, как-будто за него платят с таким гонорм это еще нужно уметь.

Если нет сроков, то что писать? Так и пишу, или предлагаете официальному лицу врать и придумывать сроки? Написал четко и ясно.

Вот это ответ!!!)))

 

Официальный виджет не должен стоить ни копейки!!! Это программное обеспечение - должно быть бесплатным!!!

 

Все, за что должен платить клиент - это абонемент и оборудование (в данном случае телек со смарт тв).

 

Или за плагин к Дюне надо тоже деньги выкладывать?

 

Советую Вам сначала думать, а потом писать, причем писать грамматически правильно и стилистически корректно – мы всё же с Вами не за одним столом на кухне сидим.

Вы прочтите название темы KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta. Еще будут какие-то претензии?

Всю свою конструктивную критику советую изложить на info@kartina.tv, а не поливать грязью виджет над которым трудятся люди. Он вам не нравится, ваше право - не пользуйтесь им или же конструктивно укажите, что не так в работает и как-бы вы решили тот или иной баг.

Я бы вам не советовал переходить на личности, если считаете, что я не грамотен и стилистически неправильно излагаю свои мысли, то создайте тут тему о том, какие неучи работают в KartinaTV или напишите претензию на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jedinike,

 

я как разработчик поясню, почему народ волнуется - бэта стадия, которая длится год и без конкретных сроков релиза, это как бы, мягче сказать, не совсем правильно, даже для обычного пользователя. Я могу попробовать взяться собрать все известные баги этой версии в одном месте, как сделали с виджетом exe - и тогда станет ясно, что осталось допилить. Из текущих, что я видел в комментариях, не запуская виджет лично - это:

 

- Не отключается номер каналов при просмотре
- После перемотки в архиве, выбрасывает в меню виджета
- Кнопка [info] на пульте не работает
- Если идет эфирная передача, при нажатии на кнопку [EXIT] вместо возврата в главное меню, выкидывает в Samsung Hub 
- Виджет не работает на старых моделях (D)
 
Давайте народ, вместо кидания какашками, навалимся и затестируем виджет до усмерти.
 
Сам попробую сегодня вечером запустить и тоже погонять. Два рабочих виджета - всяко лучше, чем один :) Peace....
Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте народ, вместо кидания какашками, навалимся и затестируем виджет до усмерти.

Так тестировали уже. Я тут уже два раза подробные отчеты писал. Но с тех пор ни одной новой версии не вышло.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прочтите название темы KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta. Еще будут какие-то претензии?

Всю свою конструктивную критику советую изложить на info@kartina.tv, а не поливать грязью виджет над которым трудятся люди. Он вам не нравится, ваше право - не пользуйтесь им или же конструктивно укажите, что не так в работает и как-бы вы решили тот или иной баг.

Я бы вам не советовал переходить на личности, если считаете, что я не грамотен и стилистически неправильно излагаю свои мысли, то создайте тут тему о том, какие неучи работают в KartinaTV или напишите претензию на info@kartina.tv

Да все мы понимаем, и к Вам лично по поводу виджета нет никаких претензий. Просто, Вы-лицо ответственное, и подобный тон, выбранный Вами, мне, как клиенту, показался недопустимым. Ну, а на личности… Если Вас обидел, извиняюсь, т.к. честно не хотел. Просто хотелось вступиться за KOTShalun.

 

По поводу багов и ошибок в виджете, я не раз отписывался, причем подробно и в личке, и на форуме. Какую еще Вы хотите конструктивную критику?

Обещание исправить к концу февраля не было исполнено, поэтому народ и волнуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...