Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

@Natan,

 

конечно, если вы платный пользователь

А как это ? Кому платить ? 

Не смейтесь, в смарт тв я чайник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natan,

 

ну, у Картины покупаете абонемент http://kartina.tv/shop/?cat=35 и в путь. И лучше этот виджет для Samsung используйте, он активнее поддерживается.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Всем здрасьте

Может кто нибудь подсказать как установить картина.апп на Самсунг НU 8290.

Долго мучался дошло до ip адреса ввожу тот, что указан сверху но он почему-то не сохраняется

Если можете помогите.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал видео оно не загружается сюда я опишу как я делаю.

Через настройки телевизора я регистрируюсь как develop.

Потом через смарт хуб захожу туда где у меня все апп.потом навожу на апп web Browser и задержав на нём ентер открывается меню выбираю ip-Setting ввожу ip после ввода в последний квадрат кнопка enter не загорается и при нажатии ентер или вернуться меня выбрасывает с етого меню не сохраняя ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всем привет. Я так понимаю что какие либо разработки со стороны картины остановлены? Т.к. официального виджета ни на один телевизор не существует, да и видеотека не улучшается, хотя год назад нам обещали увеличить видеотеку и даже в течении месяца она была и вовсе закрыта в связи увеличение винчестеров. Вернёмся к Виджетам на "Smart TV" если заглянуть на страничку других провайдеров то можно увидеть официальные и нет виджеты которые выставлены на главной странице и не нужно искать в глубинах форума как их устанавливать и возможно ли это сделать. К примеру "***** Тв" у них на странице можно увидеть наглядный пример " *******.tv/go_view " имеются APP или Widget почти на все телевизоры имеющие Smart TV и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека постоянно пополняется фильмами. На счет виджетов для SMART TV пока информации нет, как только появится сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Друзья, вопрос на засыпку. А есть ли у кого то старые версии данного приложения? В последних версиях, я уж не знаю, что починили. Но, то что исчезли HD каналы это точно. Ранее, работало всё не плохо и каналы все были, всё устраивало. Однако загребущие лапки и случай, сделали своё дело, я обновился и всё пропало. Обиднее всего за канал iQ он был в HD качестве и достаточно интересный, аналог Discovery но из России...

Изменено пользователем KOTShalun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вопрос на засыпку. А есть ли у кого то старые версии данного приложения? В последних версиях, я уж не знаю, что починили. Но, то что исчезли HD каналы это точно. Ранее, работало всё не плохо и каналы все были, всё устраивало. Однако загребущие лапки и случай, сделали своё дело, я обновился и всё пропало. Обиднее всего за канал iQ он был в HD качестве и достаточно интересный, аналог Discovery но из России...

У меня есть старая версия от января 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вопрос на засыпку. А есть ли у кого то старые версии данного приложения? В последних версиях, я уж не знаю, что починили. Но, то что исчезли HD каналы это точно. Ранее, работало всё не плохо и каналы все были, всё устраивало. Однако загребущие лапки и случай, сделали своё дело, я обновился и всё пропало. Обиднее всего за канал iQ он был в HD качестве и достаточно интересный, аналог Discovery но из России...

Вот это приложение поставьте, и будут все каналы:

http://forum.kartina.tv/topic/16486-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-samsung-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-exe-development-co/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вопрос на засыпку. А есть ли у кого то старые версии данного приложения? В последних версиях, я уж не знаю, что починили. Но, то что исчезли HD каналы это точно. Ранее, работало всё не плохо и каналы все были, всё устраивало. Однако загребущие лапки и случай, сделали своё дело, я обновился и всё пропало. Обиднее всего за канал iQ он был в HD качестве и достаточно интересный, аналог Discovery но из России...

Возможно, у вас включен Эко битрейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем Огромнейшее спасибо за помощь!!!

 

jedinike - действительно помогло, канал появился, спасибо за совет.

Очень хороший канал, всегда любил Discovery, а тут тоже самое да ещё и Родиной пахнет. Тем более качественно делают, не чем не уступает, аналогам.

Astro - это очень хороший виджет. Я бы очень хотел поставить их оба. Так как к оригинальной версии я уже банально привык, интерфейс какой то более основательный, что ли. Но спасибо за совет, я очень постараюсь найти как их поставить одновременно, малой так сказать кровью. До сих пор не нашёл нормального и без бубна варианта ставить несколько приложений. :(

Prost - если Вас не затруднит, могу я попросить отправить мне его на Email: kotshalun@inbox.ru так как основные проблемы решились, но ещё остались мелкие, привычки. Может старый поможет. Заранее Вам Большое спасибо. ;)

 

Всем хороших оставшихся выходных и начала недели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

помогите  пожалуйста установить  КартинуТВ или  VLC  Pleyer                     в  мой  новый  телевизор  SAMSUNG  SMART UN 32 H 5203  AF                      .
Я  пыталась  это  сделать  по  инструкции на  Форуме  но  кнопка  А  дает  ответ Not  avalable

  SPASIBO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Со вчерашнего дня, не работает вещание в реальном времени. Архив или же при установке задержки на час работают на отлично.

Я один такой счастливчик с подобной проблемой или есть ещё кто то? Может быть, есть идеи как решить? Очень важно получать информацию online.

 

Заранее спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эмуляторе посмотрел, да, чего-то там туча предупреждений и висит. Плагин от exe работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эмуляторе посмотрел, да, чего-то там туча предупреждений и висит. Плагин от exe работает нормально.

 

Приветствую. :)

И эта проблема появилась вчера, после полудня. Быть может, ребята, что то меняют, под новое оборудование, которое сейчас тестируют. Быть может пофиксят обратно, чтобы всем было хорошо. ;)

Но вообще нужно срочно решать, как устанавливать стоковый и от EXE параллельно, дабы можно было обоими пользоваться. Преимущества есть у обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще нужно срочно решать, как устанавливать стоковый и от EXE параллельно, дабы можно было обоими пользоваться. Преимущества есть у обоих...

 

А что там решать, установите на компе WebServer Аpache, перепешите оба архива в папку htdocs и туда же файл widgets.xml и устанавливайте с локального IP адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поменять в абоненте время буферизации на 3 секунды и проверить.

 

авторы, довольно странно чистят получаемый url:

 

url = data.url.replace("/ts://","://").replace(":http-caching=3000","").replace(":no-http-reconnect","");
 
в то время, как exe делает более менее правильно:
 
url = url_to_stream.split(' ')[0].replace('http/ts://', 'http://');
 
Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsolo - Ну что сказать - И снова тебе огромное спасибо - помогло. :) 

Нужно уже Картине начинать тебе доплачивать, столько полезного для её абонентов делаешь. ;)

Не совсем понял, что в Картине сломали, что подобные глюки появились от буфера зависящие.

Ждём от тебя теперь повесть о мега коробочке с твоей аватарки. ;) Очень уж интересно...

Приятного вечера. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...