Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

да, спасибо, там таких проблем нет... но общее впечетление от виджетов не привод в восторг, к сожелению... Если кто-то конкретно не станет заниматься виджетом для картина.тв для Самсунгов, то ничего хорошего не будет. может я уже слишком сильно привык к приставке и виджеты мне кажутся какие-то, низнаю, корявые, что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Поставил виджет на Самсунг серии H. Напоролся сразу на несколько граблей. Виджет почему-то показывал время на два часа больше, чем было в настройках телевизора. Пришлось в телевизоре открутить время на два часа назад, тогда в виджете стало правильное время.

Потом добавил Первый HD в избранное. Это оказалось большой ошибкой. Я пока не сто процентов уверен, но в большинстве случаев с каналом, включенным в избранное, творилось странное. То невозможно регулировать громкость, то виджет зависал намертво, помогало только выключение телевизора. Потом оказалось, что из избранного ничего удалить нельзя, нужно переставлять весь виджет.

Ну а в остальном вроде неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dmitrock,

 

данный виджет не обновляется и полон багов. Очень рекомендую бесплатную и обновляемую версию тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dmitrock,

 

данный виджет не обновляется и полон багов. Очень рекомендую бесплатную и обновляемую версию тут.

 

Я его ставил. И увидел сразу список каналов, где название канала исчезает, когда встаешь на эту строку курсором. Представил, что меня там тогда ждет дальше и снес сразу этот виджет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dmitrock,

 

виджет при каждом старте подгружает свой код (такой вот хитрый у него механизм обновления), посему ему надо пару секунд, чтобы все подгрузить, после этого все будет работать, как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи между автообновлением и этой особенностью меню. Может, это специфично для телевизоров серии H. Попробую потом еще его потестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dmitrock,

 

У меня на E серии тоже название текущего канала при старте не прорисовывается пару секунд, после все ok, даже после перезапуска виджета.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в видеотеке невозможно перейти в полноекранний режим. кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? клавиша ttx/mix не влияет.

сборка v1.0 rc1 телевизор самсунг ue46f5370

 

ну и баг с требованием перелогинивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в видеотеке невозможно перейти в полноекранний режим. кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? клавиша ttx/mix не влияет.

сборка v1.0 rc1 телевизор самсунг ue46f5370

ну и баг с требованием перелогинивания.

вопрос снят: клавиша return

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Люди помогите, устанавливаю виджет на Samsung. захожу в приложения открывается меню для ввода пароля, но ввести не могу телевизор как будто зависает, пульт давлю лампочка на телике мигает, но ничего не вводится. уже несколько раз переустанавливала виджет... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вы именно наш виджет устанавливаете. Уточните потому, что их несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

друзья сегодня перестал показывать виджет КАРТИНА.ТВ , вчера всё было отлично а сегодня пришло обновление для телека , обновился и всё тю тю , тв Н серии , что бы было понятней виджит тёмного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Приложение бесплатное.

 

По поводу Samsung Apps Store пока ещё не ясно.

Я всё сделал по инструкции,но при попытке открыть Картина тв на экране появилось два окошка с необходимостью ввести номер абонемента и пароль,а у меня его нет,и где бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не открывается наш сайт?

Ваша сылка не открывается.

 

...Теперь пошла. :)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...