Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

 

@jedinike,

 

я как разработчик поясню, почему народ волнуется - бэта стадия, которая длится год и без конкретных сроков релиза, это как бы, мягче сказать, не совсем правильно, даже для обычного пользователя. Я могу попробовать взяться собрать все известные баги этой версии в одном месте, как сделали с виджетом exe - и тогда станет ясно, что осталось допилить. Из текущих, что я видел в комментариях, не запуская виджет лично - это:

 

- Не отключается номер каналов при просмотре
- После перемотки в архиве, выбрасывает в меню виджета
- Кнопка [info] на пульте не работает
- Если идет эфирная передача, при нажатии на кнопку [EXIT] вместо возврата в главное меню, выкидывает в Samsung Hub 
- Виджет не работает на старых моделях (D)
 
Давайте народ, вместо кидания какашками, навалимся и затестируем виджет до усмерти.
 
Сам попробую сегодня вечером запустить и тоже погонять. Два рабочих виджета - всяко лучше, чем один :) Peace....

Отписывались уже неоднократно!!! Вот еще раз:

 

1) 3D не работает.

2) Перемотка в архиве постоянно глючит - например, можешь оказаться на 3 передачи вперед после перемотки на 2 минуты

3) Перелистывание каналов, т.е. навигация, тормозит (пока подгрузится EPG для каждого канала, начинает нервировать)

4) При просмотре архивов: если одна передача заканчивается, а другая начинается (по сетке EPG), то происходит останов воспроизведения, подгрузка и продолжение воспроизведения!!!

5) при просмотре из избранного (ТВ и Видеотека) не работает регулировка громкости

6) При переключение каналов цифровыми кнопками (0..9) не отображается номер канала

7) не работает зум

8) Нет функции preview channel

9) Описание фильмов в видеотеке нечитабельно

10) После введения функции мультирум постоянно выскакивает ошибка «authentication error», хотя одновременно более, чем двумя устройствами не пользуюсь.

Для начала пока так, хватит?

Прошу заметить, что все это не один раз описывалось здесь на ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mesjac nazad ja podpisalasj na 1 mesjac, moja podpiska zakonciljas i ja kupila novuju podpisku. No na samsung smart tv ja nikak ne mogu pomenatj nomer abonementa.Toestj kogda ja vkluchaju kartinu tv, on mne govorit vash abonemenet zakoncilsja, i nichego bolshe ne visvechivaetsja chto bi vvesti novij abonement i parolj....
Vi ne mogli bi mne pomocj kak vvesti novij abonement, vchera pereisklaa vesj internet nichego ne nashla...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалите виджет, и поставьте его потом заново. Тогда удалится старая информация вбитая в него. У меня была такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень иерестно о продвижениях разработчиков... вообще делается ли что нибудь?

Просто я на днях поменял у себя на телике "регион вещания" ,за этим последовало множестро новых программок которых не найти в европпе, в том числе и просмотр" iptv".  Это очень интерестное предложение... Почему то картина либо не видит в этом никаких перспиктив, либо просто не хочет вкладывать деньги  разработку новшиств, но однако это очень хорошая реклама если клиент выходит например в Samsung маркет и видит" Kartīna.tv ", а так как на сегодняшний день почти все телевизоры имеют smart tv многих бы это заинтересовало.

 

Даже у моих стариков есть телик с функцией smart hub и они не хотят использовать картиновскую приставку так как постоянные проблемы с пультами, если сидишь дальше трёх ментров от телевизора  то пульт н достаёт нужно подходить ближе и при этом аправлять его точно на приставку. пльт уже не однократно меняли и ничего не изменилось, под конец поменяли приставку и сново разочеровались.!!!

 

Обратите внимание на своих клиентов и их станет больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всё с 1 мая не работает.

Думаю, что это проблема в самом приложении

Виджет как работал так и работает версия виджета январь 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Nikak, ne mogu ustanovit beta versiju. posle vvidenija log in develop i Parolja zahozu v

Samsung app. Nazimaju tools, no funkcii settings net. Vibivajet tolko log out. Podskazite kak mogu ustanavit. Specialno kupilA samsung smart tv, serija F,stobi smotret kartinu.tv, a ne 4ego ne polu4ajetsja

Nikak, ne mogu ustanovit beta versiju. posle vvidenija log in develop i Parolja zahozu v

Samsung app. Nazimaju tools, no funkcii settings net. Vibivajet tolko log out. Podskazite kak mogu ustanavit. Specialno kupilA samsung smart tv, serija F,stobi smotret kartinu.tv, a ne 4ego ne polu4ajetsja

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 Всем здрасте,

Собираюсь покупать телик samsung smart. Кто подскажет, на какой модели приложение картины лучше работает?

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем здрасте,

Собираюсь покупать телик samsung smart. Кто подскажет, на какой модели приложение картины лучше работает?

Спасибо 

Серии F и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Всем здрасте,

Собираюсь покупать телик samsung smart. Кто подскажет, на какой модели приложение картины лучше работает?

Спасибо 

Серии F и выше

Спасибо за ответ, но простите за незнание, а UN48H6350AFXZA эта модель подойдет?

Честно говоря я не в курсе какая из букв обозначает серию модели((

Изменено пользователем artak1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Установил без проблем  ( UE55H6500 ), вроде работает ОК. но первое с чем сталкнулся это регулировка Громкости звука.

Дело в том, что Телевизер настроен выдовать на домашний кинотеатр и пульт настроен на регулировку звука на домашнем кинотеатре ( Universal Remote Control ),

а вот в виджете Картина.Тв звук регулируется непосредственно на самом виджете и на домашний кинотеатр никакои реакции, естественно что на виджете звук на 0 или на 100 никакой роли не играет, тоесть надо брать пульт от домашнего кинотеатра и на нём регулировать громкость - не удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вопрос : Есть ли возможность смотреть Kartina.tv на Samsung HT-H7500WM Blu-ray Player ? Smart Tv есть но описанние тут на сайте не подходит к Menü на этой чудесном герете. Кто сможет помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...