Перейти к публикации

artak1971

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artak1971

  1. Пользуюсь Картиной посредством Kartina TV player V 2.70, сервер USA West. Последние несколько дней, периодически выскакивает ошибка: Kartina.TV API сообщает об ошибке: Канал не найден или недоступен (#7) Что означает данная ошибка и как с ней справиться? За ранее Спасибо.
  2. Ну так для этого я и попросил выслать мне пароль. Спасибо
  3. С компа смотрю без проблем, но с IPad-а не получается. Authentification error.
  4. artak1971

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Спасибо большое.
  5. artak1971

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Доброго времени суток. Установил 2.70, все нормально кроме одного, продолжительность каждой последней передачи дня в ТЕЛЕГИДе - БЕСКОНЕЧНОСТЬ (399360:05:00) и перемотка не возможна при помощи перемещения бегунка . С чем связан данный баг и как его исправить? Всем спасибо.
  6. artak1971

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Серии F и выше Спасибо за ответ, но простите за незнание, а UN48H6350AFXZA эта модель подойдет? Честно говоря я не в курсе какая из букв обозначает серию модели((
  7. artak1971

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Всем здрасте, Собираюсь покупать телик samsung smart. Кто подскажет, на какой модели приложение картины лучше работает? Спасибо
  8. USA West только включил - работает. Смотрю на компе.
  9. USA. Ни сайт ни приложение, не работает уже 10 часов. Смотрю по компу
  10. Router не причем. Через броузер iptv.kartina2.tv работает, но VLC Record никак. Да и по ссылке "ТВ Онлайн" на сайте тоже глухо.
  11. iptv.kartina2.tv работает. Только через броузер, по другому пока никак как я понял.
  12. Интересно вот что - у друга (живем в одном городе и у нас один и тот же провайдер) через мыльницу все работает, а у меня на компе ни в какую.
  13. Попробовал пропинговать IPTV.KARTINA.TV через Traceroute. Дальше p0-0-0.milnit1-cr2.bbnplanet.net [195.16.160.62] не идет. Если это поможет Вам могу пропинговать сервер с моей стороны, только адрес дайте
  14. А у Вас картина на компе или через коробочку?
  15. Какой сервер выставлен? Смотрю на компе. Приложение VLC for Windows. В настройках ничего не отображается. Было USA West. P.S. Попробовал через броузер - не получилось
  16. США. Пока без изменений. Сайт работает. IPTV - нет
  17. Может я попал именно в эти 30 мин. Был уставший (с работы) не стал долго дергаться и лег спать. Проснулся - та же байда.
  18. Подключаюсь из США. В 16:00 по московскому у меня картина уже была мертвая.
  19. Серьезная заварушка у них по ходу, раз уже минимум 8 часов сервера лежат.
  20. Так сделайте "невозможное" - информируйте своих клиентов всеми "невозможными" способами ( email, главная страница сайта итп.)
  21. artak1971

    Отсутсвует программа

    Тогда переформулеруем так: На бывшем канале "бибигон" программы на текущую неделю нет, а программа на бывшей "теленяне" на текущую неделю не соответсвует вещанию и программе с сайтов "бибигон", " теленяня" и "карусель" (непонятно откуда она взялась ). Просьба поправить если возможно! Точно такая же проблема с остальными каналами. Архив глючит (ни перемотать, ни посмотреть конкретную программу). При клике на конкретную передачу (в архиве) показывает совсем другую и нет возможности перемотки ни вперед, ни назад (начинает показ с одного и того же места). Нет возможности смотреть реал-тайим ОРТ. P.S. Просмотр на РС. Сервер - USA West.
  22. Всё верно, "ЗАказ длится 5 минут", но не "ОБработка заказа". Заказали бы у дилера, от даже в выходные дни не остались бы без або. 3-х дневки есть всегда и безплатно!! При чём здесь "совок"? Нечего тут непонятки разводить. В эти пять минут входит и высылка заказа. Читать сначала научитесь! И я не понял, почему картине выгодно оформление заказов у диллеров?
×
×
  • Создать...