Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

За содержимое виджета руки надо отрывать - такое впечатление, что его собирали люди очень далекие от программирования.

 

уважаемый демагог, вместо того, что б тешить себя впечатлениями и чесать языком, соберите группу и сделайте лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если этот плеер разделить каналы архиф отдельно и видеотеку отдельно тогда размеры будут меньше и я так думаю работоспособность будет лучше и шустрее, но зделать с одного ip чтобы сразу два виджета устанавливолась, например картина тв (каналы) и картина тв (видеотека) как вам такое предложение!

Изменено пользователем witos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Уже сделали, надеюсь, что он станет официальным.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если этот плеер разделить каналы архиф отдельно и видеотеку отдельно тогда размеры будут меньше и я так думаю работоспособность будет лучше и шустрее, но зделать с одного ip чтобы сразу два виджета устанавливолась, например картина тв (каналы) и картина тв (видеотека) как вам такое предложение!

*овно! т.е. плохое и неудобное решение!

А главное не пойму, из-за каких неудобств должен плеер быть разделен?

 

 

За содержимое виджета руки надо отрывать - такое впечатление, что его собирали люди очень далекие от программирования.

 

уважаемый демагог, вместо того, что б тешить себя впечатлениями и чесать языком, соберите группу и сделайте лучше.

Это не демагогия, а объективная оценка разработки виджета, которая, прошу заметить, длится уже полтора года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За содержимое виджета руки надо отрывать - такое впечатление, что его собирали люди очень далекие от программирования.

 

уважаемый демагог, вместо того, что б тешить себя впечатлениями и чесать языком, соберите группу и сделайте лучше.

Это не демагогия, а объективная оценка разработки виджета, которая, прошу заметить, длится уже полтора года!

 

Рекламируемая им "бета" разрабатывается так же долго, как и этот виджет и, судя по комментариям, тоже далека от совершенства. Не стоит продвигать свой программу, топтая ногами чужую - в этой ветке это и есть демагогия.

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламируемая им "бета" разрабатывается так же долго, как и этот виджет и, судя по комментариям, тоже далека от совершенства. Не стоит продвигать свое недоразумение, топтая ногами чужое.

 

Я не рекламирую, а на основе своего сравнения предлагаю _работающую_ бесплатную альтернативу. Давайте по пунтам, чем плагин от http://sig-340.de лучше данной поделки:

 

- поддержка всех моделей (!!!) телевизоров Samsung (безпроблемная работа в эмуляторе SDK - это важно для поддержки сторонних разработчиков)

- нативная регулировка звука (регулировка, выключение)

- нормальная навигация по архиву передач

- изменения пропорций экрана

- 3D

- нормальная навигация по каналам

- нормальная видиотека

- автоматическое самообновление с серверов разработчиков

- стабильный сервер для установки

- наличие сайта разработчиков и их email-а

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос этики.

Вам никто не запрещает и не мешает хвалить плагин в своей или в этой ветке, но не стоит топтать этот здесь на каждой страничке. Вас, в конце концов, никто не заставляет его устанавливать, и "не стреляйте в пианиста - он играет как может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не стреляйте в пианиста - он играет как может"

 

Да не смешите меня, каждый может высказывать своем мнение, мы же в демократической стране живем :) Если никто не знает, кто разрабатывает сей виджет (кто автор), то можно смело закрывать тему, как мертвую, IMHO. И продуктивнее сконцентрироваться на более менее работающей альтернативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За содержимое виджета руки надо отрывать - такое впечатление, что его собирали люди очень далекие от программирования.

 

уважаемый демагог, вместо того, что б тешить себя впечатлениями и чесать языком, соберите группу и сделайте лучше.

Это не демагогия, а объективная оценка разработки виджета, которая, прошу заметить, длится уже полтора года!

 

Рекламируемая им "бета" разрабатывается так же долго, как и этот виджет и, судя по комментариям, тоже далека от совершенства. Не стоит продвигать свой программу, топтая ногами чужую - в этой ветке это и есть демагогия.

Не согласен категорически!!!

 

Во-первых, движок этого виджета (сюда) заметно шустрее.

Во-вторых, багов, как таковых, намного меньше. Есть недочеты и пожелания, но багов меньше.

В-третьих, я не против какого-либо виджета, я против такого отношения к разработке: посмотри посты предыдущие - cколько было замечаний по багам? хоть что-то исправили? И это оф. разработка от картины. А с оф. разработки и спроса больше.

 

Я не рекламирую, я всего лишь даю объективную оценку.

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен категорически!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Во-первых, движок этого виджета (сюда) заметно шустрее.

Во-вторых, багов, как таковых, намного меньше. Есть недочеты и пожелания, но багов меньше.

В-третьих, я не против какого-либо виджета, я против такого отношения к разработке: посмотри посты предыдущие - cколько было замечаний по багам? хоть что-то исправили? И это оф. разработка от картины. А с оф. разработки и спроса больше.

 

Я не рекламирую, я всего лишь даю объективную оценку.

 

Почему то на моём телеке 2012 бета совсем не зависает, что нельзя сказат о других виджетах!!! Samsung ue46es6340... 
И с моей точки зрения тот виджет который вы предлогаете имеет ещё больше недоработк и прежде чем включиться грузится около минуты,еще очень часто зависает так что я даже не могу его выключить или выйти из Smart Hub и приходится полностью выключать телевизор, чего не происходит на 2012бета.
Изменено пользователем Sergey01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не согласен категорически!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Во-первых, движок этого виджета (сюда) заметно шустрее.

Во-вторых, багов, как таковых, намного меньше. Есть недочеты и пожелания, но багов меньше.

В-третьих, я не против какого-либо виджета, я против такого отношения к разработке: посмотри посты предыдущие - cколько было замечаний по багам? хоть что-то исправили? И это оф. разработка от картины. А с оф. разработки и спроса больше.

 

Я не рекламирую, я всего лишь даю объективную оценку.

 

Почему то на моём телеке 2012 бета совсем не зависает, что нельзя сказат о других виджетах!!! Samsung ue46es6340... 
И с моей точки зрения тот виджет который вы предлогаете имеет ещё больше недоработк и прежде чем включиться грузится около минуты,еще очень часто зависает так что я даже не могу его выключить или выйти из Smart Hub и приходится полностью выключать телевизор, чего не происходит на 2012бета.

Sergey01, все что ты описал, я отношу как раз к 2012 бета. Т.е. у меня все с точностью до наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный виджет должен быть. Самая главная проблема этого виджета, это конечно же что не до конца доходят передачи в архиве, бывает просто загружается сразу новая передача, и когда конец не досмотрел, начинаешь злится.

 

Сама структура виджета очень хорошая. Я бы сказал даже лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает 3Д

тормозит навигация по каналам

AlexSam, структура виджета - худшая, что я видел.

См. DUNE HD, вот куда надо стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не работает больше виджет от exe, поэтому перешел опять на 2012 beta - пока, как это не прискорбно, единственный бесплатный виджет.

Как я уже писал, мой абонемент до конца марта. Продлевать не буду, если не будет нормального виджета.

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glazun, как бы то не было, из виджетов я бы сказал лучшая. По крайней мере всё включается кнопками Влево, вправо, вниз, вверх и ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, до чего вы нудные и ещё жадные (извиняюсь) и то вам не так и это не так всё не нравится. Ни какой виджет не подходит и вполне можно понять недовольство exe.

Ещё раз извините, читать тошнит ваши недовольства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, до чего вы нудные и ещё жадные (извиняюсь) и то вам не так и это не так всё не нравится. Ни какой виджет не подходит и вполне можно понять недовольство exe.

Ещё раз извините, читать тошнит ваши недовольства

Для чего этот пассаж?

Тут отписываются люди по замечаниям, ошибкам, пожеланиям в разработки оф. виджета, которого на данный момент еще нет.

Если ничего не писАть, то ничего и не будет.

Вместо того, чтобы замечания другим людям делать, лучше бы потестировали хорошенько какой-нибудь виджет, да отписались бы по ошибкам.

 

От exe недовольства не видел.

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди, до чего вы нудные и ещё жадные (извиняюсь) и то вам не так и это не так всё не нравится. Ни какой виджет не подходит и вполне можно понять недовольство exe.

Ещё раз извините, читать тошнит ваши недовольства

Для чего этот высер?

Тут отписываются люди по замечаниям, ошибкам, пожеланиям в разработки оф. виджета, которого на данный момент еще нет.

Если ничего не писАть, то ничего и не будет.

Вместо того, чтобы замечания другим людям делать, лучше бы потестировали хорошенько какой-нибудь виджет, да отписались бы по ошибкам.

 

От exe недовольства не видел.

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16486-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-samsung-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-exe-development-co/page-5

сообщение 93

Пожалуйста без грубости,с виджетом я уже определился это во первых, во вторых виджет от ехе я пробовал уже 6-7 месяцев назад ещё в первой версии (моей жене почемуто не понравился), в третих решил попробовать последнюю версию, сейчас идёт, всё отлично. ещё раз извиняюсь, но ваши отписки по ошибкам больше похожи на нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Люди, до чего вы нудные и ещё жадные (извиняюсь) и то вам не так и это не так всё не нравится. Ни какой виджет не подходит и вполне можно понять недовольство exe.

Ещё раз извините, читать тошнит ваши недовольства

Для чего этот высер?

Тут отписываются люди по замечаниям, ошибкам, пожеланиям в разработки оф. виджета, которого на данный момент еще нет.

Если ничего не писАть, то ничего и не будет.

Вместо того, чтобы замечания другим людям делать, лучше бы потестировали хорошенько какой-нибудь виджет, да отписались бы по ошибкам.

 

От exe недовольства не видел.

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16486-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-samsung-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-exe-development-co/page-5

сообщение 93

Пожалуйста без грубости,с виджетом я уже определился это во первых, во вторых виджет от ехе я пробовал уже 6-7 месяцев назад ещё в первой версии (моей жене почемуто не понравился), в третих решил попробовать последнюю версию, сейчас идёт, всё отлично. ещё раз извиняюсь, но ваши отписки по ошибкам больше похожи на нытьё.

Какая именно отписка об ошибке похожа на нытье? Извиняюсь, исправил пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать, уже много раз спрашивали, когда мы сможем лицезреть изминение? 

или будут ли проводится дальнейшие работы над этим виджитом, если нет то хотелось бы посмотреть на исходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на установку виджета KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta с локального сервера с компа хочу сравнить работу с виджетом от exe и что б мои остальнын виджеты не слетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

 

http://185.28.46.2/widgetlist.xml -> http://185.28.46.2/Widget/KartinaTVSmart_fixed_America_20140123.zip

 

версия виджета от exe:

 

http://93.190.89.247/widgetlist.xml -> http://mywidget.tv/ktv/widgets/kartinatv.zip

 

как ставить с USB стика - тут

 

Если хотите с локального http сервера, то проще всего установить python и в каталоге с Файлом widgetlist.xml выполнить

 

python -m SimpleHTTPServer 80

 

(если у вас запущен скайп - лучше его закрыть, любит занимать 80 порт)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил одну штуку... если в виджете KartinaTV_newrelaese_America_20140224 заменить один фаил из виджета KartinaTV_fixed_America_20140123 а именно:   KartinaTV_newrelaese_America_20140224 \ app \ scenes \ VideoPlayer
 то виджет работает и даже есть интересные изминения, к проимеру как и обещали навигация между каналов ускоренна; HD загружаются с первого раза; ну и ещё пару пустяков... Конечно 3Д так и не работает так как нужно заменить видео фаил на старый а 3Д прописанно именно в повреждённом фаиле...
Я не особо разбераюсь в программирование но по моему это могло бы помочь разработчикам в поисках ошибок если они ведутся.

Изменено пользователем Sergey01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...