Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Добрый день, установил на bluray BD-F6500,  все работает нормально, но после 5 минут просмотра включается скрин сайвер samsung логотип, видео исчезает, а звук продолжает идти нормально, в чем может быт проблема? в настройках проигрывателя не нашел где включит или отключить скрин сейвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне по этой инструкции не настроить. Что мне делать. У меня телевизор  F6500 Samsung



Вчера перестал виджет запускаться. Проблема решилась только его переустановкой.

 

А в общем:

1) 3D не работает.

2) Перемотка в архиве постоянно глючит - например, можешь оказаться на 3 передачи вперед после перемотки на 2 минуты

3) Перелистывание каналов тормозит (пока подгрузится EPG для каждого канала, начиниет нервировать)

4) При просмотре архивов: если одна передача заканчивается, а другая начинается (по сетке EPG), то происходит останов воспроизведения, подгрузка и продолжение воспроизведения!!! Это для чего???

 

Но все равно, спасибо за разработку

 

да, забыл: телевизор UE55f6500 А как вы смогли настроить свой телевизор а то нам не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляем вам приложение KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

Здравствуйте. Мы по этой пошаговой инструкции не смогли нечего сделать. У нас телевизор Samsung F6050 Что нам делать? Мы взяли пробную версию на 3 дня но наладить не можем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. " 1. Исправлена работа механизма перемотки."

Не исправлена!!!

Попробуйте посмотреть Интерны на ТНТ за субботу 15.02.2014 перематывая рекламу - Перематывая по 3 минуты часто перематывается на полсерии, а именно в начало следующей передачи по EPG.

Перемотка назад вообще работает 1 раз из 100.

Сделайте, чтобы при перемотке можно было нажать ENTER, а не ждать нескольо секунд.

 

Короче, вывод такой: архивы можно смотреть ТОЛЬКО без перемотки. Интерны так и не смог посмотреть.

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glazun, заметьте, что никто больше на подобную проблему не жаловался. У меня самого SmartTV (правда 2012 года) и с перемоткой не было никаких проблем. Скорее всего, дело именно в Вашем ТВ, в его исключительной начинке - мы уже заказали такую модель как у Вас и будем разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема иногда возникает. На некоторых сериалах, если с середины к примеру попытатся перемотать на четыре минуты, то сразу начинается уже другая серия. Но это бывает редко.

 

Телевизор F6500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Вышла новая версия виджета, однако залить на сервер её сможем только в понедельник. Сейчас установка и запуск возможны только через USB флешку! Пишите в личку для получения линка и инструкции по установке.


Список изменений:

  •  Доработана проверка отключения скринсейвера
  •  Исключен рестарт стрима при окончании передачи
  •  Восстановлен контроль громкости в избранном
  •  Исправили ошибку, когда не появляется блок номера канала при вводе номера канала на пульте
  •  Расширили список ТВ, поддерживающих 3D 
  •  Экспериментальная разработка: теперь запуск передачи в меню каналов запускает плеер в форме предпросмотра, а не фуллскрин как прежде
  •  Добавлен режим подстройки экрана для удобства просмотра каналов, вещающихся в 4:3, но с контентом 16:9 (Combined)
  •  Отрегулирована позиция блока изменения громкости
  •  Увеличена скорость пробега по списку каналов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит повременить с выпуском обновления. Есть большой баг. Пользоваться плагином невозможно. Листает быстро, но стоит включить какой либо канал, то канал идёт в маленьком окошке, но рядом крутится значок загрузки, и на пульте ни одна кнопка не работает (Кроме выключить SmartHUB). Ждал около 5 минут, кружок загрузки так и крутится.

 

Samsung F6500

Samsung ES6100

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается установить обновление, вроде всё сделал по инструкции. Отображаются одновременно 2 виджета один из них включается, но никаких изминений не обнаружил так понимаю это ещё старый, а второй затемнённый при открытии говорит что запуск не возможен.

 

Samsung ES6340

 

Может я что-то не правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается установить обновление, вроде всё сделал по инструкции. Отображаются одновременно 2 виджета один из них включается, но никаких изминений не обнаружил так понимаю это ещё старый, а второй затемнённый при открытии говорит что запуск не возможен.

 

Samsung ES6340

 

Может я что-то не правильно делаю?

Удалил виджет перезапустил телевизор, установил виджет с флешки и ещё раз перезапустил телевизор. Виджет всё так же затемнённый и пишет что виджет не автаризирован.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пришлют ссылку на обновлённый виджет, то испробую. -_-

Точно :unsure: ссылка-то где?

 

glazun, заметьте, что никто больше на подобную проблему не жаловался. У меня самого SmartTV (правда 2012 года) и с перемоткой не было никаких проблем. Скорее всего, дело именно в Вашем ТВ, в его исключительной начинке - мы уже заказали такую модель как у Вас и будем разбираться. 

Да просто никто не отписывается. Или всем пофиг, или мало вообще кто пользуется этим виджетом.

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если пришлют ссылку на обновлённый виджет, то испробую. -_-

Точно :unsure: ссылка-то где?

 

>glazun, заметьте, что никто больше на подобную проблему не жаловался. У меня самого SmartTV (правда 2012 года) и с перемоткой не было никаких проблем. Скорее всего, дело именно в Вашем ТВ, в его исключительной начинке - мы уже заказали такую модель как у Вас и будем разбираться. 

Да просто никто не отписывается. Или всем пофиг, или мало вообще кто пользуется этим виджетом.

 

У меня та же проблема с перемоткой Samsung ES6340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много кто пользуется. Просто не пишут. Многие даже не регистрируются. Я к примеру через три месяца тут только зарегистрировался, только читал.

 

В обновленном виджете это должно быть подправлено, как написано выше. Но там другая проблема, существует ошибка которая не даёт проверить как мотает.

 

В моём посту выше я об этой ошибке писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Вышла новая версия виджета, однако залить на сервер её сможем только в понедельник. Сейчас установка и запуск возможны только через USB флешку! Пишите в личку для получения линка и инструкции по установке.

Спасибо. А загрузка HD каналов была улучшена? На ЕS5600 в половине случаев показывается черный экран, вместо видео. Об этом тут уже несколько раз писали, но в списках улучшений этой проблемы не видно. С моей точки зрения, это самая большая проблема этого виджета, из-за которой я им перестал пользоваться.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!! а как запустить видеотеку!! фильм запускается  в окне ...а как его увеличить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз нажать на ок. У вас в новом плагине не крутится кружок при просмотре как раз маленького окна? Если да, то никакая кнопка не поможет. Это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

 55 F 8000 

нет  HD каналов что  с  этим  делать?????

тут многие говорят платим а толку нет 

если не исправитесь с проблемами 

я все свои подписки переведу на родинуТВ

 

Прошу принять меры!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...