Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

В дополнение:

Брюссель.

Europe South - сервер.

Когда пытаюсь смотреть ТВ, виджет на планшете полностью закрываю.

Абонемент 10649119

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, плиз, не могу установить виджет Картины. Телевизор Samsung UE55F6500. Захожу в Smart Hub, оттуда в Samsung Apps, иду регистрироваться, но "develop" не проходит, требуется адрес эл. почты, то есть даже нет возможности ввести пароль. Что я делаю не так? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мучался, нашел ответ здесь: http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16136-samsung-ue55f7090-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83/?hl=samsung

 

Пароль вводить НЕ НАДО!

 

Админы давно могли бы подправить инструкцию, между прочим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы давно могли бы подправить инструкцию, между прочим ;)

а админам это нафиг не нужно. как и самой Картине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь.

ТВ Samsung UE32F65200.

Дня три виджет поработал нормально, а сейчас при его запуске - чёрный экран.

Ещё смотрю картину.тв с планшета apple. Здесь всё в норме.

Спасибо.

Проблему решил при помощи Factory reset ТВ. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsjo proinstolirovalosj - app estj na SAMSUNG SMART TV - posle vhoda prosit avtorizaciju - vvozhu aboniment i porolj - pishet "oshybka avtorizacii". aboniment rabotajuwij i na pk i ipade vsjo idjot. proshu otvet bez perepostov i ssylok a po suwestvu - spasibo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть пробовал авторизоваться в тот момент, когда на компе картина работала?

Просто как вариант?

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос.

Где список категорий, там какие то йероглифы стоят вверху. У всех так, или только на тех трёх телеках, что я протестовал?

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос.

Где список категорий, там какие то йероглифы стоят вверху. У всех так, или только на тех трёх телеках, что я протестовал?

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

Это из-за избранного. Уберите все каналы из избранного, и иероглифы исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть пробовал авторизоваться в тот момент, когда на компе картина работала?

Просто как вариант?

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

Da probyval po raznomu - tretij denj tazhe oshybka: oshybka avtorizacii. Nahozhusk v Schweizarii, no ne dumaju eto igraet kakujuto rolj,. Box ne hochetsja i tak vsjo zastavleno, da i smart tv dolkzhen vypolnjatj svoju rabotu. Podskazyte kak izbavitsja ot oshybki??? spasibo!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один банально простой вопрос. Задаёшь всё правильно? Может в пароле вместо цифр буквы прописываются?

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

 

 

Ещё вопрос.

 

Где список категорий, там какие то йероглифы стоят вверху. У всех так, или только на тех трёх телеках, что я протестовал?

 

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

Это из-за избранного. Уберите все каналы из избранного, и иероглифы исчезнут.

 

А они что туда автоматом прописываются? Потому что не добавлял никуда ничего. Только установил виджет и сразу такая бяка... но спасибо за совет, сегодня сделаю тест..

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я установил КАРТИНУ на мой Samsung Smart TV пользуя инструкцию, но к сожалению архив пропал. Как это починить?

 

Thank You.



Здравствуйте! Я установил КАРТИНУ на мой Samsung Smart TV пользуя инструкцию, но к сожалению архив пропал. Как это починить?

 

Thank You.

Представляем вам приложение KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

Для установки приложения используйте инструкцию ниже.

Ждем вашим комментариев и замечаний по приложению.

Инструкция по установке:

Нажать на пульте кнопку SMART
Нажать на пульте красную кнопку "А"
Ввести Samsung account: develop
Ввести Password: 123456 (Рекомендуем поставить галочки на "Remember my password" и "Sign me automatically")
Выбрать Login и нажать кнопку Enter на пульте (В левом нижнем углу появится зеленый символ и имя develop)
Нажать на кнопку Tools на пульте
Выбрать пункт Settings
Затем выбрать Development
Согласится с лицензионным соглашением.
Выбрать Setting Server IP
Прописать кнопками на пульте IP адрес - 91.224.187.3
Подтвердить кнопкой Enter
Выбрать User Application Synchronisation
Ждем завершения установки приложения KartinaTV
Выбираем Complete
Нажимать на пульте кнопку Exit 2 раза
Снова нажать на пульте кнопку SMART
В списке приложений в конце находим приложение KartinaTV2012

Для правильного отображения программы передач нужно установить на телевизоре актуальную дату и точное время в настройках телевизора!

Инструкция по управлению:

При зависании приложения вы можете использовать кнопку Exit для выхода из него.



Для переключения режимов (оконного и полноэкранного) нажмите на пульте кнопку Return.
В оконном режиме для перемещения по спискам каналов и передач используйте управляющие кнопки-стрелки (влево, вправо, вверх, вниз) и кнопку ОК.
Для перемещения по категориям и программе передач используйте кнопки со стрелками Вверх и Вниз.
Для выбора используйте кнопку ОК.
Для входа в категорию нажмите на кнопку Enter или кнопку со стрелкой Вправо.
Добавить или удалить канал из избранного можно с помощью Зеленой кнопки B.
Для перехода в Видеотеку используйте красную кнопку А или выйдете в список категорий затем используйте кнопки со стрелкой Вверх или Влево для перехода в основное меню.
Для перемотки используйте кнопки со стрелками Вправо и Влево, нажмите и удерживайте для начала перемотки поминутно. Используйте кнопки со стрелками Вверх и Вниз для перемотки на 10 минут. Отпустите кнопку для перехода к заданному времени.
Для остановки видео используйте кнопку Pause, для продолжение воспроизведения нажмите снова кнопку Pause.

Известные баги

не работает перемотка назад в архиве
неверные значения в шкале времени при осуществлении перемотки в архиве
зависает или дергается картинка
доступ к эротическим каналам возможен только при условии, что текущий родительский пароль равен паролю от абонемента
отказы при применении новых настроек абонемента (необходимо перезапустить приложение)
не работает настройка буферизации



Здравствуйте! Я установил КАРТИНУ на мой Samsung Smart TV пользуя инструкцию, но к сожалению архив пропал. Как это починить?

 

Thank You.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я установил КАРТИНУ на мой Samsung Smart TV пользуя инструкцию, но к сожалению архив пропал. Как это починить?

 

Thank You.

Скорее всего, у Вас неправильная дата выставлена в телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моды будте добры дать ответ и разьяснить роблему - вопрос висит уже вторую неделю: "Vsjo proinstolirovalosj - app estj na SAMSUNG SMART TV - posle vhoda prosit avtorizaciju - vvozhu aboniment i porolj - pishet "oshybka avtorizacii". aboniment rabotajuwij i na pk i ipade vsjo idjot. proshu otvet bez perepostov i ssylok a po suwestvu - spasibo". Вышел из картины на всех девайсах, заново поставил картина апп на ТВ - таже ошыбка: "прблема авторизации". Если задою не правельный пароль до ошыбка дркгая: "введен не правельный логин или пароль". Реально проблема с моим абонентом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально пора забить на это приложение, так как по ходу никому уже не интересно его дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ATV

Моды будте добры дать ответ и разьяснить роблему - вопрос висит уже вторую неделю: "Vsjo proinstolirovalosj - app estj na SAMSUNG SMART TV - posle vhoda prosit avtorizaciju - vvozhu aboniment i porolj - pishet "oshybka avtorizacii". aboniment rabotajuwij i na pk i ipade vsjo idjot. proshu otvet bez perepostov i ssylok a po suwestvu - spasibo". Вышел из картины на всех девайсах, заново поставил картина апп на ТВ - таже ошыбка: "прблема авторизации". Если задою не правельный пароль до ошыбка дркгая: "введен не правельный логин или пароль". Реально проблема с моим абонентом!!!

 

Действительно, хуже этого плеера может быть плеер родина.тв, но только может быть и есть же плеер здесь на форуме прекрасно работает или может некоторых жаба душит, но он же бесплатный только Freiwillige Spende (поддержка) и я считаю это правильно человек работает, тратит время и деньги, и плюс мотивация.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16133-player-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-samsung-es-%D0%B8-f-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-gktv/

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалите приложение сделайте сброс на телевизоре(все настройки и приложения удалятся). Чтобы сделать полный сброс нужно отключить телевизор Standby затем нажать по очереди Info - Menu - Mute - Power и выбрать Factory Reset.  Затем установите приложение заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная проблема с русским языком! Уши вянут читать такое

Моды будте добры дать ответ и разьяснить роблему - вопрос висит уже вторую неделю: "Vsjo proinstolirovalosj - app estj na SAMSUNG SMART TV - posle vhoda prosit avtorizaciju - vvozhu aboniment i porolj - pishet "oshybka avtorizacii". aboniment rabotajuwij i na pk i ipade vsjo idjot. proshu otvet bez perepostov i ssylok a po suwestvu - spasibo". Вышел из картины на всех девайсах, заново поставил картина апп на ТВ - таже ошыбка: "прблема авторизации". Если задою не правельный пароль до ошыбка дркгая: "введен не правельный логин или пароль". Реально проблема с моим абонентом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всех с новым годом, у меня вопрос установил картину на (смарт) В верхнем левом углу номер канала и название, как это убрать, и кнопка P.SIZE не работает почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!

 

С 1 января произошел сбой: дата не правильная, архив не работает.

 

Подскажите что можно сделать?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смотрел картину через приставку,то архив был на 2 недели.

Сейчас смотрю на самсунг смарт.тв,то архив только за текущий день.

Я синхронизировал по этому IP адресу     91.224.187.3

И ещё заметим что в интерфаксе отсутствует---все програмы,тоесть всё разбито по темам,что не очень удобно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем...

 

Ребята, купил сегодня Samsung UE22F5480SS...

Помогите пожалуйста настроить Картину ТВ... Абсолютно не смыслю в терминах и т.д.... если что, могу связаться по телефону или скайпу...

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...