Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

установил  приложение на TV когда запускаю просит пароль и абонимент,что делать .Спасибо

Купить абонемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробный бесплатный доступ на 3 дня, здесь http://kartina.tv/glossary.php?id=17

Абонементы здесь http://www.kartina.tv/shop/?cat=35

Если хотите оплатить paypal, здесь http://www.itdl-plus.de/kartinatv/buy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная штука, установил на 46f6500 без проблем картинка намного чище стала интерфейс пойдёт, вот только не понятно надолго это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то знает  можно ли на Samsug 50f6500UE в Smart Haab поменять регион на Россию и установить русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то знает  можно ли на Samsug 50f6500UE в Smart Haab поменять регион на Россию и установить русский язык

Могу дать инструкцию в папке rar., смотри спойлер

 

 

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, с помощью последовательного нажатия на пульте INFO+MENU+MUTE+POWER 



Может кто то знает  можно ли на Samsug 50f6500UE в Smart Haab поменять регион на Россию и установить русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно, с помощью последовательного нажатия на пульте INFO+MENU+MUTE+POWER 

 

Может кто то знает  можно ли на Samsug 50f6500UE в Smart Haab поменять регион на Россию и установить русский язык

привет нажал на пульте INFO+MENU+MUTE+POWER  открылось сервис. меню но строчка не активна.samsung ue46f8090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! HD каналы буферят, с первого раза не загружаются( не всегда, но часто.) при скорости 25-30 mb/s . Samsung es6800 dual core.  До этого стоял нитрогеновский было тоже самое( по моему было даже хуже). Может обратиться в тех. поддержку самсунга?...Простые каналы после hd каналов на 46" смотреть не хочу вообще! Коробку покупать не хочу по двум причинам:

1. Из-за денег, т.к. купил уже смарт тв

2, боюсь, что будет тоже самое

 

HELP!

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может кто то знает  можно ли на Samsug 50f6500UE в Smart Haab поменять регион на Россию и установить русский язык

Могу дать инструкцию в папке rar., смотри спойлер

 

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, у меня сегоня около трёх дня перестала показывать kartina на UE46ES6340 я даже не могу включить(постоянно грузит при проверки пароля) уже пол года пользуюсь виджитом и до сегоднешнего дня не было проблем. Кто сталкивался или знает в чём проблема прошу помочь.



...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, у меня сегоня около трёх дня перестала показывать kartina на UE46ES6340 я даже не могу включить(постоянно грузит при проверки пароля) уже пол года пользуюсь виджитом и до сегоднешнего дня не было проблем. Кто сталкивался или знает в чём проблема прошу помочь.

 

...

Были тех. неполадки на сервере Картины в это время, может дёрнуть из резетки на минутку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, с помощью последовательного нажатия на пульте INFO+MENU+MUTE+POWER 

 

Может кто то знает  можно ли на Samsug 50f6500UE в Smart Haab поменять регион на Россию и установить русский язык

 

Работает это в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал все ровно на час разница, я вот думаю, что я на Россию настроился и по этому здвиг по времени ?

 

Puk, а первый пост в этой теме не судьба прочитать до конца ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда нужно дождаться финальной версии виджета. ;)

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский язык тоже стал?

 

 


Может кто то знает  можно ли на Samsug 50f6500UE в Smart Haab поменять регион на Россию и установить русский язык

Могу дать инструкцию в папке rar., смотри спойлер

 

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Возник вопрос, точнее проблемка. Поставили виджит на 3 телевизора. На одном постоянно время сдвигается в виджите. В чем может быть проблема. Все телевизоры одной моделе, подключены к одной сети. Все настройки одинаковые. Кто сталкивался с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...