Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Возник вопрос, точнее проблемка. Поставили виджит на 3 телевизора. На одном постоянно время сдвигается в виджите. В чем может быть проблема. Все телевизоры одной моделе, подключены к одной сети. Все настройки одинаковые. Кто сталкивался с такой проблемой

Как сдвигается? Может время в настройках этого телевизора установлено неверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле сдвигается? Сдвигается непосредственно текущее время или передачи идут со сдвигом по времени? На всех ТВ разные абонементы? Задержка вещания не стоит? 

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках ТВ стоит время, при запуске виджета КартинаТВ время становится +6 часов, и все программы идут только в записи.



задержка вещания стоит на 0, сдвигается текущее время, стоит один абонемент, но при этом второй телевизор отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на компьютере запустить просмотр через плеер или браузер. Если будет точно так же, то проверить какой часовой пояс стоит в настройках абонемента и выставить свой часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично, что с настройками времени на тв проблема. скиньте его на заводкие настройки и настройте заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была такая же проблема, с настройками времени и часового пояса на f6510. Решилось, только когда подключил обычный тв кабель, потом поменял в настройках часовой пояс в ручную на германию +1, выкл/вкл телека, запустил виджет kartinatv и вуаля. Вот такие пляски с бубном. До этого не мог 2 дня понять что с телеком происходит, смотрел всё на 2 часа позже, чё только не перепробовал, пока кабель не воткнул. До этого в менюшке часовой пояс нельзя было поменять, горело серым. Множественные сбросы на заводские настройки и резет смарт хаба не помогал.

Я понял одно, что этот телек, лучше не дёргать из розетки без надобности, у меня помоему как раз изза этого и произошло.

И ещё одна фенечка, с просмотром 3д на этом телеке f6510. Сам телек, поддерживает вертикальную стереопару если смотреть через HDMI или ещё как нибудь, но не через виджет картины, т.к. при нажатии на кнопку 3д на пульте, срабатывает тупо переключение из 2д в 3д, а другие моды не работают увы. Великий гугл мне в этом вопросе тоже не помог. Может есть кто знающий??? Знаю, что через нктв всё работает, но разговор не за это. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Alredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики наконец-то у меня по настоящему заработало 3Д , а вся фишка в том , что после запуска 3Д фильма надо не один а два раза наступить на кнопку 3Д на пульте от Samsunga----------------------------

какая модель телека и прошивка??? Т.к. у меня на UE46F6510 SS не пашет!!!!! Двойное нажатие просто возвращает обратно в HD.

 

П.с. Речь о просмотре 3д канала через виджет картина тв 2012

(могли бы уже и 13 сделать скоро уже 2014)!!!!!

Изменено пользователем Alredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстате это уже никак не бета и не альтернатива, а полноценное направление с рынком потребителя!!! Я бы наоборот делал большой акцент на разработку и защиту прог обеспечения и клиентов стало бы ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли на SamsungUE50F6500 Видиовыход, мне нужно подключить беспроводную антенну. Подскажите,если кто то знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Поставил виджет на es5600 два дня назад.

В целом работает, но наблюдаются следующие проблемы:

1. Настройка битрейта находится вне видимой зоны экрана, и нельзя туда спуститься.

2. Локальное время показывает правильно, а мск. время со сдвигом на один час назад. Поэтому невозможно смотреть ни прямой эфир, ни даже с таймшифтом, а только записанные передачи.

3. Архив за последний день - иногда показывает только последнюю передачу, вместо выбранной.

4. HD каналы запускаются успешно только в 2/3 случаев, часто появляется черный экран.

5. Настройка таймшифта работает странно - если выбираешь "2 часа", то локальное время уменьшается на 2 часа. Для чего это надо - не понятно.

6. После изменения настроек, появляется сообщение "Authentication error", хотя тут уже было написано, что это исправлено.

8. Если добавляешь каналы в избранное, становится невозможно пользоваться телелистом (появляются какие то иероглифы и категории налезают одна на другую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Нужна помощь! У меня UE50 F6500, практически всё работает без проблем, только не могу менять формат экрана, все кнопки перепробовал - не работает, и в верхнем левом углу экрана всегда показывает номер и название канала (раздражает!). Возможно кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Нужна помощь! У меня UE50 F6500, практически всё работает без проблем, только не могу менять формат экрана, все кнопки перепробовал - не работает, и в верхнем левом углу экрана всегда показывает номер и название канала (раздражает!). Возможно кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста!

Да. Сталкивался тоже с тем же самым. Списываю это все на бета версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик88,

А как вам вообще NKTVe? Стоит его поставить вместо этой бета-версии?

А то отсутствие избранного, прямого эфира и регулировки размера экрана мне очень мешает.

vitalik88, 12 Окт 2013 - 20:10, сказал(а):

До этого стоял нитрогеновский было тоже самое( по моему было даже хуже).

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот виджет явно больше не поддерживается и не развивается в угоду различным приставам.Так что все-таки придется пользоваться альтернативным nKTVe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, намного ли лучше этот nKTVe.

А то мало того, что он стоит 20 евро, так еще и нет нормального способа их заплатить.

 

Этот виджет явно больше не поддерживается и не развивается в угоду различным приставам.Так что все-таки придется пользоваться альтернативным nKTVe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По исполнению графики получше.Функциональность пошире.Но не на всяком железе хорошо работает.У меня на F6400 подвисает.Я их периодически меняю.Лучше поставить демо и проверить как будет у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, установил на

55ES8900. Работает отлично, но есть вопрос:

Канал 3D показывает в два экрана??

Почему нет каналов для взрослых??

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет каналов для взрослых??

В настройках сделайте uncheck на "Ограничение по возрасту" (точно текст не помню, но что-то в этом роде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в том, намного ли лучше этот nKTVe.

А то мало того, что он стоит 20 евро, так еще и нет нормального способа их заплатить.

 

Этот виджет явно больше не поддерживается и не развивается в угоду различным приставам.Так что все-таки придется пользоваться альтернативным NKTVE

 

Этот виджет лучше для моего телевизора  однозначно. Работает стабильней намного и помоему картинка у HD каналов по лучше. Samsung ES6900.

 

но буфферизация достала уже везде.

 

Кстати у кого какие мысли по такому поводу.---  Проверяю на лаптопе интернет скорость через сервер Картины показывает около 30 mb/s  - помоему не буфферит вообще. А если захожу через браузер в телеке на этот же сервер то показывает не больше 12 mb/s-----HD каналы переодически буфферят.  Мне  кажетсся тут есть какая- то  связь. А ВАМ?

Изменено пользователем vitalik88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого какие мысли по такому поводу.---  Проверяю на лаптопе интернет скорость через сервер Картины показывает около 30 mb/s  - помоему не буфферит вообще. А если захожу через браузер в телеке на этот же сервер то показывает не больше 12 mb/s-----HD каналы переодически буфферят.  Мне  кажетсся тут есть какая- то  связь. А ВАМ?

А телевизор как присоединен к сети? Через кабель LAN, или Wi-Fi?

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...