Перейти к публикации

Alredi

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. норм может знаешь как 3д включить что бы заработало???
  2. ВСЕ инструкции в сети ГАВНО! даже для F пишут бред какойто! Значит заходим в смарт хаб, потом стрелками на пульте вниз выбираем дополнительные приложения и там дальше наверх в менюшку. До этого надо только войти в учётную запись самсунг как develop пароль не надо!!! удачи
  3. Alredi

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    И кстате это уже никак не бета и не альтернатива, а полноценное направление с рынком потребителя!!! Я бы наоборот делал большой акцент на разработку и защиту прог обеспечения и клиентов стало бы ещё больше.
  4. Alredi

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    какая модель телека и прошивка??? Т.к. у меня на UE46F6510 SS не пашет!!!!! Двойное нажатие просто возвращает обратно в HD. П.с. Речь о просмотре 3д канала через виджет картина тв 2012 (могли бы уже и 13 сделать скоро уже 2014)!!!!!
  5. Alredi

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Всем привет, была такая же проблема, с настройками времени и часового пояса на f6510. Решилось, только когда подключил обычный тв кабель, потом поменял в настройках часовой пояс в ручную на германию +1, выкл/вкл телека, запустил виджет kartinatv и вуаля. Вот такие пляски с бубном. До этого не мог 2 дня понять что с телеком происходит, смотрел всё на 2 часа позже, чё только не перепробовал, пока кабель не воткнул. До этого в менюшке часовой пояс нельзя было поменять, горело серым. Множественные сбросы на заводские настройки и резет смарт хаба не помогал. Я понял одно, что этот телек, лучше не дёргать из розетки без надобности, у меня помоему как раз изза этого и произошло. И ещё одна фенечка, с просмотром 3д на этом телеке f6510. Сам телек, поддерживает вертикальную стереопару если смотреть через HDMI или ещё как нибудь, но не через виджет картины, т.к. при нажатии на кнопку 3д на пульте, срабатывает тупо переключение из 2д в 3д, а другие моды не работают увы. Великий гугл мне в этом вопросе тоже не помог. Может есть кто знающий??? Знаю, что через нктв всё работает, но разговор не за это. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...