Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Вся проблемма в том что 3Д фильмы из видеотеки показывает нармально а с видеоканала где идёт видеофильм про дельфина экран двоит.......................

В Видеотеке нет фильмов с форматом 3D, а вы очки одеваете, когда про дельфинов смотрите на канале ?   ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся проблемма в том что 3Д фильмы из видеотеки показывает нармально а с видеоканала где идёт видеофильм про дельфина экран двоит.......................

В Видеотеке нет фильмов с форматом 3D, а вы очки одеваете, когда про дельфинов смотрите на канале ?   ;)  

А Бой с тенью , Белка и стрелка............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бой с тенью , Белка и стрелка............................................

Да какой там 3D, только на картинке(обложке) название фильма или мульта.

Имеется в пакете только один кинозал с форматом 3D.

Для проверки настоящего 3D формата, можете зайти в SMART HUB своего телика и включить Explore 3D там есть трейлеры разные, только очки нужно одеть и включить.

 

ЗЫ: пробовал через приложение KartinaTV2012  3D  посмотреть, телик сделал рестарт, больше не полез. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Бой с тенью , Белка и стрелка............................................

Да какой там 3D, только на картинке(обложке) название фильма или мульта.

Имеется в пакете только один кинозал с форматом 3D.

Для проверки настоящего 3D формата, можете зайти в SMART HUB своего телика и включить Explore 3D там есть трейлеры разные, только очки нужно одеть и включить.

 

ЗЫ: пробовал через приложение KartinaTV2012  3D  посмотреть, телик сделал рестарт, больше не полез. :rolleyes:

 

 

А Бой с тенью , Белка и стрелка............................................

Да какой там 3D, только на картинке(обложке) название фильма или мульта.

Имеется в пакете только один кинозал с форматом 3D.

Для проверки настоящего 3D формата, можете зайти в SMART HUB своего телика и включить Explore 3D там есть трейлеры разные, только очки нужно одеть и включить.

 

ЗЫ: пробовал через приложение KartinaTV2012  3D  посмотреть, телик сделал рестарт, больше не полез. :rolleyes:

Сынок неужеле ты думаеш что я 3Д фильмы смотрю в очках для чтения газет и никогда не заходил в свой SMART HUB ?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хотел как лучше, а получилось как всегда. Рад за Вас !

Описал на всякий случай, Белка и Стрелка в Видеотеке не в 3D

 

ЗЫ Прошу на личности не переходить, мы тут все одинаковые пользователи, если есть вопросы личные, пишим в ЛС ! СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пойму в какой видеотеке uzbek 3D-фильмы смотрел, если их там нет? :blink:

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он так и не понял,что если в конце названия фильма присутствует приписка 3D,

то это не значит, что фильм выложен в Формате 3D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А само приложение будет до ума доведено ?

Сейчас если честно, смотреть не камильфо.

Да над приложением работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветераны ну вы прям скопом на меня навалились, я не отрицаю что я могу ошибаться , но сейчас мой сын смотрит из видеотеки фильм Джунгли в 3Д или......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветераны ну вы прям скопом на меня навалились, я не отрицаю что я могу ошибаться , но сейчас мой сын смотрит из видеотеки фильм Джунгли в 3Д или......................

Я думаю или... Скорей всего вы просто нажимаете кнопку на пульте 2D/3D . На Самсунгах многих моделей вы можете преобразовывать картинку из 2D в 3D. Но смею заверить что изображение совсем другое чем в оригинале 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я тоже это почувствовал потому, что в SMART HUBе это всё выглядит намного чётче, а в чём разница между 2Д и 3Д......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я тоже это почувствовал потому, что в SMART HUBе это всё выглядит намного чётче, а в чём разница между 2Д и 3Д......................................

2D это обычный формат, а 3D cнятый несколькими камерами, так сказать стерео, а потом делают как то картинку путем цветного кодирования. Короче работа тоже стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в видеотеке нет 3D фильмов, встречается постеры на которых указано, что фильм в 3D, но это просто картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос к обладателям Samsung 2012 года, как работает канал Кинозал 3D, можно ли нормально просматривать фильмы в 3Д ?

На моём, я не могу проверить, эта beta-приложение, губит мой телик.  :blink:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я думаю ,то что я счетаю 3Д  в видеотеке, это что-то между 2Д и 3Д..................................

DVD-качество, Стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос к обладателям Samsung 2012 года, как работает канал Кинозал 3D, можно ли нормально просматривать фильмы в 3Д ?

На моём, я не могу проверить, эта beta-приложение, губит мой телик.  :blink:  :rolleyes:

Можно, нажимаю кнопку пауза и из двух горизонтальных картинок получается одна.(nktve)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно, нажимаю кнопку пауза и из двух горизонтальных картинок получается одна.(nktve)

Да, на nKTV у меня тоже с кнопкой play--> 3Д, я имел ввиду KTV2012, на этом только воспроизведение пауза/старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Можно, нажимаю кнопку пауза и из двух горизонтальных картинок получается одна.(nktve)

Да, на nKTV у меня тоже с кнопкой play--> 3Д, я имел ввиду KTV2012, на этом только воспроизведение пауза/старт.
Извини, но наверное разработчики ktv2012 забыли, что в 21 веке есть Уже 3D.

Или как всегда это бета версия программы. Да простят меня разработчики наверное так и останется оной.

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики наконец-то у меня по настоящему заработало 3Д , а вся фишка  в том , что после запуска 3Д фильма надо не один а два раза наступить на кнопку 3Д на пульте от Samsunga----------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляем вам приложение KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

 

Для установки приложения используйте инструкцию ниже.

 

Ждем вашим комментариев и замечаний по приложению.

 

Инструкция по установке:

 

Нажать на пульте кнопку SMART

Нажать на пульте красную кнопку "А"

Ввести Samsung account: develop

Ввести Password: 123456 (Рекомендуем поставить галочки на "Remember my password" и "Sign me automatically")

Выбрать Login и нажать кнопку Enter на пульте (В левом нижнем углу появится зеленый символ и имя develop)

Нажать на кнопку Tools на пульте

Выбрать пункт Settings

Затем выбрать Development

Согласится с лицензионным соглашением.

Выбрать Setting Server IP

Прописать кнопками на пульте IP адрес - 91.224.187.3

Подтвердить кнопкой Enter

Выбрать User Application Synchronisation

Ждем завершения установки приложения KartinaTV

Выбираем Complete

Нажимать на пульте кнопку Exit 2 раза

Снова нажать на пульте кнопку SMART

В списке приложений в конце находим приложение KartinaTV2012

 

Для правильного отображения программы передач нужно установить на телевизоре актуальную дату и точное время в настройках телевизора!

 

Инструкция по управлению:

 

При зависании приложения вы можете использовать кнопку Exit для выхода из него.

 

 

Для переключения режимов (оконного и полноэкранного) нажмите на пульте кнопку Return.

В оконном режиме для перемещения по спискам каналов и передач используйте управляющие кнопки-стрелки (влево, вправо, вверх, вниз) и кнопку ОК.

Для перемещения по категориям и программе передач используйте кнопки со стрелками Вверх и Вниз.

Для выбора используйте кнопку ОК.

Для входа в категорию нажмите на кнопку Enter или кнопку со стрелкой Вправо.

Добавить или удалить канал из избранного можно с помощью Зеленой кнопки B.

Для перехода в Видеотеку используйте красную кнопку А или выйдете в список категорий затем используйте кнопки со стрелкой Вверх или Влево для перехода в основное меню.

Для перемотки используйте кнопки со стрелками Вправо и Влево, нажмите и удерживайте для начала перемотки поминутно. Используйте кнопки со стрелками Вверх и Вниз для перемотки на 10 минут. Отпустите кнопку для перехода к заданному времени.

Для остановки видео используйте кнопку Pause, для продолжение воспроизведения нажмите снова кнопку Pause.

 

Известные баги

 

не работает перемотка назад в архиве

неверные значения в шкале времени при осуществлении перемотки в архиве

зависает или дергается картинка

доступ к эротическим каналам возможен только при условии, что текущий родительский пароль равен паролю от абонемента

отказы при применении новых настроек абонемента (необходимо перезапустить приложение)

не работает настройка буферизации

У меня Samsung EU50f6500.хочк установить IP адрес,но не могу  ввести третью /224/ цифру .Принемает только две цифры.  Если кто знает помогите. Может я что то делаю  не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Samsung EU50f6500.хочк установить IP адрес,но не могу  ввести третью /224/ цифру .Принемает только две цифры.  Если кто знает помогите. Может я что то делаю  не так

Вводятся все 3 цифры, просто отображаются всего 2, обрати внимание- 22..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня Samsung EU50f6500.хочк установить IP адрес,но не могу  ввести третью /224/ цифру .Принемает только две цифры.  Если кто знает помогите. Может я что то делаю  не так

Вводятся все 3 цифры, просто отображаются всего 2, обрати внимание- 22..!

Огромное спасибо! Все пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...