Jump to content

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

Snuk
 Share

Recommended Posts

Зайдите сюда, возможно они скрыты.

Настройки -> Управление каналами

Спасибо. По этой ссылке отображаются все каналы, нотолько если просмотр идет по компьютеру.А на Samsung в это меню можно зайти нажав синию кнопку D, но выскакивает окно с просьбой установить VLC плагин, а это невозможно.

А так всё работает нормально, практически не зависает,телик Samsung es8090.

Интересно, решение с серией D будет ? Или можно забыть ? Картина, когда обновление дадите ?.

Дайте им батенька с Е разобраться... :)

А на Д имхо проще нитрогеновский поставить. Вроде на НТКВ С/D нареканий вообще нет. Али 15евро непомерная сумма?

Всё есть, всё стоит.

Хочется тестировать и с родным виджетом, от Картины.

За бортом не стоит остальных оставлять, хотя меня это и не напрягает... :rolleyes:

Нитрогеновский не дружит с 6-й серией, а в остальном сделано всё по уму.

У меня 6-я серия тв самсунга и виджет нитрогена прекрасно работает на ней.Впрочем виджет отсюда тоже работает ,но мне от нитрогена больше понравился.

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Я так понимаю, с моим F8000 можно вообще мирно забыть про виджет и курить в сторонке? =*(

Да, покури пока в сторонке. ;)

Сейчас подключила абонемент, скачала приложение, все задала. Нет тнт и многих других каналов. В чем проблема? Как исправить ошибку. Приложение переустанавливала несколько раз.

А вообще есть примерные даты на запуск продукта? Я так думаю, для Kartina TV это очень актуально. На много интереснее чем для Dune разрабатывать. На сегодня на рынке TV Samsung гордо держит 30% от всех продаж. Лично я когда покупал TV решительно хотел воспользоваться именно сервисом Kartina TV. Хорошо, что решил сначала приобрести TV а потом аббонемент. Однако я пробовал данный виджет на мониторе Samsung 9ой серии TA950 и было всё отлично. Мне очень понравилось, всё было достаточно удобно, кроме качества Online вещания...

Может быть разработчики Kartina TV поделятся планами на приложение с нами? Продукт востребован и думаю, клиенты достойны того, чтобы знать, чего им ждать от сервиса? У меня как минимум десяток друзей так же ждут от меня новостей по этому продукту, так как я рассказал им, что есть такая возможность и все ОООчень заинтересованы. Никто не хочет иметь кучу приставок, гораздо практичнее и эстетичнее смотреть на прямую с TV.

Очень надеемся на развитие продукта. И получение новостей от разработчиков.

Заранее спасибо.

Я так понимаю, с моим F8000 можно вообще мирно забыть про виджет и курить в сторонке? =*(

Да, покури пока в сторонке. ;)

Подскажите пожалуйста телевизоры самсунг какой серии нужно купить;что бы смотреть картину Тв без приставки

потому что серия 2013 года проблема с девелоп на сколько я в форумах читал а самсунг 2012 года 7 серии нет никаких проблем с несамсунговскими виджетами. у 6 и 8 есть небольшие. я смотрю (см. в подписи) уже год и очень доволен.

На сколько я знаю, в серии F8000 такой проблемы нет. Просто способ входа, а главное пароль поменяли. Однако, как говорят в данной теме программа не работает на моделях 2013года. Однако хотелось бы получить такой сервис, ведь уже и наработки есть. Думаю это привлечёт к сервису Kartina TV большое количество, новых пользователей. Себя и многих моих друзей бы точно. Так как одиноко висящий телевизор с очень тонкой рамкой, чем славится наш самсунг, это реально секси. Я у себя сделал ремонт в гостинной и спальне, для телевизоров и места под приставки не делал специально. Хватит уже пользоваться этими допотопными HD плеерами, которые изжили себя ещё пару лет назад. Сейчас всё есть в самих ТВ. Ещё через пару лет, будет возможность на все ТВ ставить тот или иной софт. И думаю производители придут к какому либо стандарту, чтобы не приходилось изобретать велосипед, для каждой модели отдельно. Но на сегодня Samsung - явно впереди и ооочень далеко в переди...

Nyjna pomoshj.

Kupil Samsung 8000 series 2013 goda; kupil podpisky na Kartiny na mesyac. Po etoi ssylke http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15108-samsung-smart-tv-2012/?hl=samsung+smart

vse blagopoluchno ystanovil i celyi mesyac ne znal problem. Po istechenii 30 dnei servis Kartina zablokirovali.

Kupil snova podpisky, poluchil paroli -NO!!!! vvesti ix ne smog. Tak kak starye paroli ne stiraytsia a toljko idet dobavlenie cifr pri vpechatyvanii novyx parolei.

Pereystanovil Kartiny na Samsunge po toi je ssylke - ne pomogaet.

Pomogite please - esli y kogo to bylo cto to podobnoe?

Обновите ip-адрес Вашего модема. Не знаете как программно, то просто отключите его от сети и включите заново. И телевизор перестартуйте.

Обновите ip-адрес Вашего модема. Не знаете как программно, то просто отключите его от сети и включите заново. И телевизор перестартуйте.

Отключил всё от  сети на ночь. Утром включил и модем и ТВ. Smart Hub переинсталлировался автоматом. Эффекта к сожалению нет, по прежнемуневозможно ввести новые коды. Есть еще предложения? Может нужно удалить Картину из ТВ и затем снова установить? Могу попробовать, если подскажете как удалить? Жду.

Nyjna pomoshj.

Kupil Samsung 8000 series 2013 goda; kupil podpisky na Kartiny na mesyac. Po etoi ssylke http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15108-samsung-smart-tv-2012/?hl=samsung+smart

vse blagopoluchno ystanovil i celyi mesyac ne znal problem. Po istechenii 30 dnei servis Kartina zablokirovali.

Kupil snova podpisky, poluchil paroli -NO!!!! vvesti ix ne smog. Tak kak starye paroli ne stiraytsia a toljko idet dobavlenie cifr pri vpechatyvanii novyx parolei.

Pereystanovil Kartiny na Samsunge po toi je ssylke - ne pomogaet.

Pomogite please - esli y kogo to bylo cto to podobnoe?

Посмотрите здесь http://www.pristavka.de/samsung-smart-tv-samsung-internet%40tv/4684-nktv-e-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-e-es-f-2012-13-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-4%D1%80%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0.html

Так же как и по инструкции тут или можно ещё тут

из инструкции  :)

Выбрать User Application Synchronisation
Ждем завершения установки приложения KartinaTV
Выбираем Complete
Нажимать на пульте кнопку Exit 2 раза
Снова нажать на пульте кнопку SMART
В списке приложений в конце находим приложение KartinaTV2012