Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Привет Какой смарт хуб? И ошыбка: Installationsfehler. ?? Смарт хуб делал апдэйт сегодня??

 

Да! Именно такая ошибка( Вчера обновление было у меня,сегодня уже ничего не идет с флэшки... Это конец виджетам что ли?? Но с Develop через ip пока идет к счастью ... Надолго ли..,

 

 

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно конец у меня даже с ип не ставит

С ip картина идет еще у меня.. Но у других вроде таких проблем нет. У них правда серии не ES.. Завтра попробую еще раз с флэшки. А так пора тогда картину в samsung Apps добавить...

 

 

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто в курсе плз. Хочу купить Samsung UE46ES5700. Смотрю описания: в ММ и Сатурне указано "Internetfunktionen:

Собственно вопрос: прикрутится ли картина и один ли это и тот же телевизор, имеется ввиду, что может разные версии и где-то смарт-тв идет в обрезанном варианте?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. у меня UE55ES6300 все работает даже очень хорошо но ест предложение,

-зделать список со всеми каналами

-язык русский ( или немецкий кому надо)

-изминение экрана через "PSIZE"

 

 

Буду ждать финальную версию потом куплю подписку.

У меня сейчас "" но с Картинай не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а почему только на телевизорах и не на Blu-Ray проигрывателях? Они конечно медленнее, но все функции SmartHub поддерживают. Ваши конкуренты этих ограничений не имеют…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а почему только на телевизорах и не на Blu-Ray проигрывателях? Они конечно медленнее, но все функции SmartHub поддерживают. Ваши конкуренты этих ограничений не имеют…

Ну конечно же  на Blu-ray  Heimkino и на STB Самсунговских Этот виджет пашет и давольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Виджет не пашет. Samsung UE37ES6710S вхожу под своим логином, вроде все нормально, выходит список каналов, ставлю на канал(любой), колесико крутится 20-30сек и потом time out. Кто-то выше о таком косяке уже писал.

Изменено пользователем snavigator77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите, а почему только на телевизорах и не на Blu-Ray проигрывателях? Они конечно медленнее, но все функции SmartHub поддерживают. Ваши конкуренты этих ограничений не имеют…

Ну конечно же  на Blu-ray  Heimkino и на STB Самсунговских Этот виджет пашет и давольно неплохо.

 

 

 

Вчера попытался ввести пароль, но ошибся. А вот удаление текста на пульте от Blu-ray BD-E5900 не работает. Что же теперь, из-за этого виджет удалять, а потом переустанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to spacecat

 

Блурей 5-ой серии,забудь на нём смарт 2011 года И этот виджет работает очень туго.бери нитрогеновский виджет для картины..

Изменено пользователем nik123auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to spacecat

 

Блурей 5-ой серии,забудь на нём смарт 2011 года И этот виджет работает очень туго.бери нитрогеновский виджет для картины..

 

Да я его уже взял, к сожалению он timeshift не поддерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал сегодня виджет с сервера 91.224.187.3. Но могу зайти вообще. Коробка при этом отключена. Пробовал выйти из develop и зайти под юзером, все тот же глюк. Что не так?
 

222bnn.jpg

 

А нельзя ли в окне логина слева снизу писать версию виджета, чтобы сразу видеть что за версия юзается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос что может Быть,немогу сервер внести иду на толс потом настройки и нет опции разработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распаковать на пк. Архив виджета

 

Открыть файл config.xml.В строке <type>user</type>

 

заменить слово user например на "."

Сохранить файл и наслаждаться.

 

Для всех с ошыбкой

 

Сбой устоновки и линк не сайт самсунга

 

Когда ставиж виджет с ип или стартуеж с усб.

Изменено пользователем igar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распаковать на пк. Архив виджета

 

 

Открыть файл config.xml.В строке user

 

 

заменить слово user например на "."

 

Сохранить файл и наслаждаться.

 

 

Для всех с ошыбкой

 

 

Сбой устоновки и линк не сайт самсунга

 

 

Когда ставиж виджет с ип или стартуеж с усб.

 

Спасибо добрый человек !!!:) Я уже и не надеялась,что со стика смогу запустить .

Полет нормальный кстати и через USB на es6710!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив в виджете не работает.. То есть может он и работает,но кнопки пульта не работают вообще на нем...Невозможно выбрать ничего ..Со вчерашнего дня проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На немецком меню можно подробнее написать как настраивать,а то на английском не могу найти слово Development.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На немецком меню можно подробнее написать как настраивать,а то на английском не могу найти слово Development.Спасибо.

 

Тебе не надо слово Development искать,тебе надо где имя написать develop, а где пароль 123456.

Эти данные задаешь там,где стоит самсунг конто.

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А виджет картины случайно не обновился ? Так как с ip все супер идет,а с USB Stick косяк в архиве,нет возможности нажать на желаемый день ... Раньше все шло прекрасно.Если обновился,то дайте пожалуйста ссылочку но обновленный в zip. Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил себе на самсунг UE40ES7090SXZG всё отлично работает.... просто супер даже тот баг который описон с перемоткой у меня тоже работает...толко к меню надо привыкнуть.  очень большое отличие от приставки... но качество картинки раз в 5 лудьше

Большое Спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично работает ue46es6340s ,а вот только 3D не переключает, две картинки показывает по отдельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В вашем случае, легче просто скачать и закинуть на усб. Только учтите, что логотипа при просмотри с усб видно не будет. Да и влешка должна быть постоянно воткнута.

 

Вот наконец решила с USB Stick запустить приложение-не получается!( Пишет,что не удается открыть.Через develop все без проблем,но хотелось с флэшки,мне не мешает,что она постоянно в тв будет,но какая-то ошибка запуска и все. Я на стик последнюю версию поставила в папку и распаковала как положено,в смарт хаб виден виджет без иконки с надписью user,но он не открывается ?Тв серии ES .

 

 

 

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

А IP адрес задавала? IP нужно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В вашем случае, легче просто скачать и закинуть на усб. Только учтите, что логотипа при просмотри с усб видно не будет. Да и влешка должна быть постоянно воткнута.

 

 

 

Вот наконец решила с USB Stick запустить приложение-не получается!( Пишет,что не удается открыть.Через develop все без проблем,но хотелось с флэшки,мне не мешает,что она постоянно в тв будет,но какая-то ошибка запуска и все. Я на стик последнюю версию поставила в папку и распаковала как положено,в смарт хаб виден виджет без иконки с надписью user,но он не открывается ?Тв серии ES .

 

 

 

 

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

А IP адрес задавала? IP нужно менять

Так уже давно идет со стика, нужно было сделать ,как выше Игорь описал . Но у меня проблема с архивом на стике появилась . По ip через develop архив работает, а вот отдельно если виджет запускать,то нет возможности выбрать день .

 

Вот так с ip сервера

 

 

13963891yc.jpg

 

А так с USB Stick (пропал этот серый значок,перестановка не помогает )

 

13963973vy.jpg

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...