Перейти к публикации

serik73

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. serik73

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    На немецком меню можно подробнее написать как настраивать,а то на английском не могу найти слово Development.Спасибо.
  2. Здравствуйте!Вот хочу опять спросить у профи.У меня есть мультимедиаплеер,то есть жесткий диск,но он не читает формат MKV,если я его подключу к приставки и скину на него филмы в этом формате,возможен ли просмотр через приставку?Спасибо.
  3. С этим будет работать. http://dune.do.am/dune_service_enable_divx.dsf Спасибо,помогло,но теперь WMV не запускается.
  4. И снова всем привет!Хотел у вас спросить.Сейчас смотрю один сериал,просмотрел 15 серий без проблем,а с 16 по 20 серию не могу,пишет ошибка,то есть файл не видет.Контейнер AVI,формат MPEG-4.Можно ли проинсталировать какие нибудь кодеки или я не знаю,что делать.Спасибо.
  5. Здравствуйте, можно конечно. Спасибо за быстрый ответ.
  6. Здравствуйте!Один вопрос.Можно ли использовать 4 гб SD карту как накопитель или только усб штик?спасибо.
  7. Я тоже жду, когда они появятся... Цена без жесткого диска 199 евро,вчера тоже смотрел,теперь думаю не поспешил ли с 301.
  8. это же дюновская прошивка? Вы перепрошивались до этого на оригинальную дюновскую? Извеняюс не правильно написал у меня текущая версия 120329_2012,есть еще такие:120621_1347,120621_1346,120127_2115.
  9. Всем привет!У меня появилась новая версия прошивки 120815_2151,стоит ли прошиваться.Спасибо.Все настроил,извените если что не так.
  10. Уже третий день бьюсь связать лептоп с приставкой не получается,потому что вся инфа только для винды 7,а у меня хр и все настройки только на русском.Может кто поможет.Спасибо.
  11. Спасибо,все получилось. Где такую клаву можно купить?
  12. - по USB Windows видит HDD приставки если он отформатирован в NTFS. - скидывать фильмы на HDD приставки можно через локальную сеть. Так в том то и дело,что я отформотировал в ЕХТ2,теперь не знаю что делать и как можно тепер отформотировать в NTFS,помогите пожайлуста. Подключите диск к компьютеру и отформатируйте В том то и дело,что мой комп не видет его,он вообще не видет приставку,диск внутри приставки.
  13. - по USB Windows видит HDD приставки если он отформатирован в NTFS. - скидывать фильмы на HDD приставки можно через локальную сеть. Так в том то и дело,что я отформотировал в ЕХТ2,теперь не знаю что делать и как можно тепер отформотировать в NTFS,помогите пожайлуста.
×
×
  • Создать...