Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

У меня samsung smart tv ue46es6340 виджет очень хорошо пашет, не буферит всё нравится, только вот 3D не переключает и в видеотеке когда пользуешся поиском в строке написано "Воин" что нужно стереть беред началом поиска... качал у nitrogena очень часто буферит, в лучшем случае каждые 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важнее другое,  сделает ли Картина виджет официальным, доступным в Samsung apps. Не сегодня-завтра самсы прикроют игру под названием develop,  и все эти виджеты можно будет выкинуть на помойку. В серии F вход уже усложнили, в следующих наверняка отрубят совсем. Я пока на всякий случай в сервисном меню отключил обновление прошивок. Виджет от Нитрогена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет виджет работать.

только ввожу данные открывается и все зависает наглухо,по середине крутится кружочик и всё.Ни каких реакций,потом выскакивает окно типа время закончилось. (имеется ввиду не срок действия абонента) 

Samsung ES6100.

 

P.S:До обновления работало все отлично,после обновления перестала работать.

что делать?

 

У меня такая же проблема. Кто нибудь подскажет решение? Samsung ES8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочет виджет работать.

только ввожу данные открывается и все зависает наглухо,по середине крутится кружочик и всё.Ни каких реакций,потом выскакивает окно типа время закончилось. (имеется ввиду не срок действия абонента) 

Samsung ES6100.

 

P.S:До обновления работало все отлично,после обновления перестала работать.

что делать?

 

У меня такая же проблема. Кто нибудь подскажет решение? Samsung ES8000

Нитрогеновский плаг с твоим теликом не дружит, а эта бета тем более не будет, купи приставку себе и смотри IPTV вот тебе решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не хочет виджет работать.

только ввожу данные открывается и все зависает наглухо,по середине крутится кружочик и всё.Ни каких реакций,потом выскакивает окно типа время закончилось. (имеется ввиду не срок действия абонента) 

Samsung ES6100.

 

P.S:До обновления работало все отлично,после обновления перестала работать.

что делать?

 

У меня такая же проблема. Кто нибудь подскажет решение? Samsung ES8000

Нитрогеновский плаг с твоим теликом не дружит, а эта бета тем более не будет, купи приставку себе и смотри IPTV вот тебе решение. 

У Нитрогена на cерии E/ES есть отдельный виджет. У меня на ES 8090 работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не хочет виджет работать.

только ввожу данные открывается и все зависает наглухо,по середине крутится кружочик и всё.Ни каких реакций,потом выскакивает окно типа время закончилось. (имеется ввиду не срок действия абонента) 

Samsung ES6100.

 

P.S:До обновления работало все отлично,после обновления перестала работать.

что делать?

 

У меня такая же проблема. Кто нибудь подскажет решение? Samsung ES8000

Нитрогеновский плаг с твоим теликом не дружит, а эта бета тем более не будет, купи приставку себе и смотри IPTV вот тебе решение. 

У Нитрогена на cерии E/ES есть отдельный виджет. У меня на ES 8090 работает отлично.

 

 

 
 
Спасибо за советы, но всё таки хотелось бы получить ответ по существу: работает ли этот виджет на ЕS80ХХ и если да, то есть ли какие то хитрости в установке.
В данный момент уже около года использую Нитрогеновский nKTV-e. Приставку покупать не хочу по эстетическим соображениям. Просто хотелось бы верить, раз уж этот виджет промотирует Kartina, то это должно быть профессиональное клиентское решение. С февраля по май уже прошло достаточно времени чтобы закончить бета тест и выпустить полноценную рабочую версию. И разве нельзя сразу выставить этот виджет в Samsung Apps как это делают другие провайдеры IPTV, например: https://www.elion.ee/chastnyj/smarttv/smarttv-samsung
Хотелось бы ответов от создателей плагина KartinaTV2012.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Не хочет виджет работать.

только ввожу данные открывается и все зависает наглухо,по середине крутится кружочик и всё.Ни каких реакций,потом выскакивает окно типа время закончилось. (имеется ввиду не срок действия абонента) 

Samsung ES6100.

 

P.S:До обновления работало все отлично,после обновления перестала работать.

что делать?

 

У меня такая же проблема. Кто нибудь подскажет решение? Samsung ES8000

Нитрогеновский плаг с твоим теликом не дружит, а эта бета тем более не будет, купи приставку себе и смотри IPTV вот тебе решение. 

У Нитрогена на cерии E/ES есть отдельный виджет. У меня на ES 8090 работает отлично.

 

 

 
 
Спасибо за советы, но всё таки хотелось бы получить ответ по существу: работает ли этот виджет на ЕS80ХХ и если да, то есть ли какие то хитрости в установке.
В данный момент уже около года использую Нитрогеновский nKTV-e. Приставку покупать не хочу по эстетическим соображениям. Просто хотелось бы верить, раз уж этот виджет промотирует Kartina, то это должно быть профессиональное клиентское решение. С февраля по май уже прошло достаточно времени чтобы закончить бета тест и выпустить полноценную рабочую версию. И разве нельзя сразу выставить этот виджет в Samsung Apps как это делают другие провайдеры IPTV, например: https://www.elion.ee/chastnyj/smarttv/smarttv-samsung
Хотелось бы ответов от создателей плагина KartinaTV2012.  

Я тестировал этот виджет у себя на ES8090, ни каких проблем с установкой не было.

По самому виджету, те же самые проблемы что писалось ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению наверное придется отказаться от картины, по крайней мере пока не допилят виджет. Из трех месяцев пользования прогой реально без глюков работало недели две. Приставку не хочется по эстетическим соображениям , а тут чёто все глухо.

 

Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению наверное придется отказаться от картины, по крайней мере пока не допилят виджет. Из трех месяцев пользования прогой реально без глюков работало недели две. Приставку не хочется по эстетическим соображениям , а тут чёто все глухо.

 

Жаль

 

Ну еще есть виджет от нитрогена и работает прекрасно

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что значит, текущий родительский пароль равен паролю от абонемента, где этот пароль можно настроить.

 

Когда покупаете абонемент, то получаете номер або и пароль. Этот пароль соответствует паролю для родительского контроля. Изменить пароль родительского контроля можно например на компьютере в соответствующем разделе настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите что значит, текущий родительский пароль равен паролю от абонемента, где этот пароль можно настроить.

 

Когда покупаете абонемент, то получаете номер або и пароль. Этот пароль соответствует паролю для родительского контроля. Изменить пароль родительского контроля можно например на компьютере в соответствующем разделе настроек.

Спасибо. А возможно ли изменить этот пароль в приложении для Samsung Smart.tv, если да то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если Вы насчёт этого спрашивали, то я к сожалению не знаю, т.к. у меня нет самсунга и соответственно приложением не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, решение с серией D будет ? Или можно забыть ? Картина, когда обновление дадите ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Подскажите что значит, текущий родительский пароль равен паролю от абонемента, где этот пароль можно настроить.

 

Когда покупаете абонемент, то получаете номер або и пароль. Этот пароль соответствует паролю для родительского контроля. Изменить пароль родительского контроля можно например на компьютере в соответствующем разделе настроек.
Спасибо. А возможно ли изменить этот пароль в приложении для Samsung Smart.tv, если да то как.
А зачем менять?

См. шапку темы: текущий пароль д.б. равен паролю к або, иначе не будут работат каналы для взрослых

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, решение с серией D будет ? Или можно забыть ? Картина, когда обновление дадите ?.

Дайте им батенька с Е разобраться... :)

А на Д имхо проще нитрогеновский поставить. Вроде на НТКВ С/D нареканий вообще нет. Али 15евро непомерная сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Подскажите что значит, текущий родительский пароль равен паролю от абонемента, где этот пароль можно настроить.

Когда покупаете абонемент, то получаете номер або и пароль. Этот пароль соответствует паролю для родительского контроля. Изменить пароль родительского контроля можно например на компьютере в соответствующем разделе настроек.
Спасибо. А возможно ли изменить этот пароль в приложении для Samsung Smart.tv, если да то как.
А зачем менять?

См. шапку темы: текущий пароль д.б. равен паролю к або, иначе не будут работат каналы для взрослых

Дело в том что у меня эти каналы не отображаются, может они где то спрятаны.В моём списке каналов последнии это немецкие и радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите сюда, возможно они скрыты.

Настройки -> Управление каналами

Спасибо. По этой ссылке отображаются все каналы, нотолько если просмотр идет по компьютеру.А на Samsung в это меню можно зайти нажав синию кнопку D, но выскакивает окно с просьбой установить VLC плагин, а это невозможно.

А так всё работает нормально, практически не зависает,телик Samsung es8090.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, решение с серией D будет ? Или можно забыть ? Картина, когда обновление дадите ?.

Дайте им батенька с Е разобраться... :)

А на Д имхо проще нитрогеновский поставить. Вроде на НТКВ С/D нареканий вообще нет. Али 15евро непомерная сумма?

Всё есть, всё стоит.

Хочется тестировать и с родным виджетом, от Картины.

За бортом не стоит остальных оставлять, хотя меня это и не напрягает... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...