Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

После перехода на летнее время в Европе часы в виджете и программе отстают на час назад (Европа переходит на летнее время, а Россия - нет).

На сайте все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, кто знает как узнать кокого года модель ?

 

Samsung UE46ES5800

Alle Samsung ES Serie 2012 Baujahr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал устанавливать на C-серию?

Спасибо

Я установил через домашний сервер, виджет установился,но так и не запустился, снёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В вашем случае, легче просто скачать и закинуть на усб. Только учтите, что логотипа при просмотри с усб видно не будет. Да и влешка должна быть постоянно воткнута.

 

Вот наконец решила с USB Stick запустить приложение-не получается!( Пишет,что не удается открыть.Через develop все без проблем,но хотелось с флэшки,мне не мешает,что она постоянно в тв будет,но какая-то ошибка запуска и все. Я на стик последнюю версию поставила в папку и распаковала как положено,в смарт хаб виден виджет без иконки с надписью user,но он не открывается ?Тв серии ES .

 

 

 

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

А IP адрес задавала? IP нужно менять

подскажите, какой Ip нужно писать ? тот что в первом сообщении в этой теме...или другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку знатокам.

Родственники купили новый телек самунг ue46f вроде, в магазине сказали всего 4 дня назад его впервые получили.

Короче там совсем изменен интерфейс смарт хаба и кнопки (красная А) и TOOLS в режиме смарт хаба не выдают на экран приглашения для ввода Login ... короче ничего не происходит на экране  :wacko:

Вообщем может кто чего знает про новый интерфейс смарт хаба на самсунге, а иначе не получается загрузить плагин на телек ...

Вот информация появилась в нете,что можно . На англ.языке и одного форума,попробуйте и отпишитесь

 

Наверно все же будет работать тоже. Вот инфа как это делается на англ.языке

 

Follow the steps below to sync your app from your system:

 

a) press the smart hub key

 

B) Login to the develop account (Menu--->smart features--->Samsung Account--->Login (credentials are user name: develop; password: sso1029dev!)).

 

c) On the smart hub screen there is a 'MORE APPS' tab at the BOTTOM, click that.

 

d) select OPTIONS, on the TOP RIGHT corner of screen that comes up.

 

e) Select IP SETTINGS from the drop down that comes

 

f) feed the IP of your system,

 

g) again select OPTIONS on the TOP RIGHT corner

 

h) select APP SYNC from the drop down list.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаруженные ошибки:

1. При добавлении канала в фавориты фонт в первых двух категориях превращается в кракозябры.

2. Не всегда с первого раза запускаются hd каналы.

3. Пропадает регулировка громкости на hd каналах.

4. Перемотка вперед в архиве возвращает к началу передачи.

Телевизор ua40es6200m

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил себе на самсунг UE40ES7090SXZG всё отлично работает.... просто супер даже тот баг который описон с перемоткой у меня тоже работает...толко к меню надо привыкнуть.  очень большое отличие от приставки... но качество картинки раз в 5 лудьше

Большое Спосибо

А когда я писал о том, что качество в 5 раз лучше, то почти никто не поверил. А когда о том, что ещё и бесплатно смотреть можно, то почему то все либо вовсе об этом не поверили, либо захотели вечно бесплатное с качеством в 5 раз лучше смотреть. Для таких скептиков лучше картины тв с обязательным просмотром с приставкой и платой 15 евро в месяц,быть ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идет супер у меня, только так и не доработали вышеуказанную мной проблему с архивом -нет окошек переключения дней...

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что серьезный недостаток один- нет изменения режимов размера экрана. Всё остальное- мелочи типа инфу о канале внизу нужно кнопкой убирать или не пропадает номер и название канала в верхнем левом углу.

Уважаемые разработчики! Есть надежда, что кнопка p/size будет задействована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пропала функция регулировки звука в видеотеки! Исправьте пожалуйста . И также выбор дней в архиве пока у меня не работает. И еще: HD каналы из архива не идут! У нас VDSL 50! Все остальное работает прекрасно и с приставки работают тоже архивы HD в картине ,в виджете же нет...

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что серьезный недостаток один- нет изменения режимов размера экрана. Всё остальное- мелочи типа инфу о канале внизу нужно кнопкой убирать или не пропадает номер и название канала в верхнем левом углу.

Уважаемые разработчики! Есть надежда, что кнопка p/size будет задействована?

Согласна, это самый большой недостаток!! Только из-за этого думаю следующую подписку делать с другим провайдером! Уважаемые разработчики! Когда вы планируете ввести возможность менять разрешение экрана ???

Изменено пользователем Alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что другой виджет использовать нельзя? и вообще только из-за этого уходить к другому провайдеру, думаю глупо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что другой виджет использовать нельзя? и вообще только из-за этого уходить к другому провайдеру, думаю глупо..

я не хочу за Nktv платить 20 евро, при том у многих он тормозит...У меня экран телевизора большой, и неприятно смотреть, когда лица широченные или черные полоски...

Изменено пользователем Alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и неприятно смотреть, когда лица широченные или черные полоски...

ну он не на всех моделях "тормозит". всё зависит от серии телика и прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что другой виджет использовать нельзя? и вообще только из-за этого уходить к другому провайдеру, думаю глупо..

я не хочу за Nktv платить 20 евро, при том у многих он тормозит...У меня экран телевизора большой, и неприятно смотреть, когда лица широченные или черные полоски...

Да дело не в двадцатке... Нитроген сейчас даже потестить толком не дает. Сделал что-ли демо-версию на несколько часов или на один день хотя бы в полном режиме, а то 6мин. на 4 канала. Пробовал свои данные картины воткнуть- не дает. А так за двадцатку кота в мешке, и разбирайся потом пойдет на твоей модели или нет. На демо тормоза были жуткие, а картиновский пашет отлично, при включении канала 2-3сек. рывки, дальше полет нормальный. Да, с HD проблема есть, но HD виснет у меня и на приставке. С техподдержкой тоже малость по этому вопросу непонятки, скорость 6000, у них заявлено что для HD нужно 4000 (так автоответчик вещает о необходимой скорости просмотра), мне техник начал рассказывать, что де 1канал и Россия1 вовсе не HD, а FullHD, поэтому надо 10000. Ну да ладно, байки мы все травить умеем.

Всё-таки надеюсь, что разработчики доведут до ума картиновский виджет. Хотелось конечно услышать, насколько это реально в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а что другой виджет использовать нельзя? и вообще только из-за этого уходить к другому провайдеру, думаю глупо..

я не хочу за Nktv платить 20 евро, при том у многих он тормозит...У меня экран телевизора большой, и неприятно смотреть, когда лица широченные или черные полоски...

Да дело не в двадцатке... Нитроген сейчас даже потестить толком не дает. Сделал что-ли демо-версию на несколько часов или на один день хотя бы в полном режиме, а то 6мин. на 4 канала. Пробовал свои данные картины воткнуть- не дает. А так за двадцатку кота в мешке, и разбирайся потом пойдет на твоей модели или нет. На демо тормоза были жуткие, а картиновский пашет отлично, при включении канала 2-3сек. рывки, дальше полет нормальный. Да, с HD проблема есть, но HD виснет у меня и на приставке. С техподдержкой тоже малость по этому вопросу непонятки, скорость 6000, у них заявлено что для HD нужно 4000 (так автоответчик вещает о необходимой скорости просмотра), мне техник начал рассказывать, что де 1канал и Россия1 вовсе не HD, а FullHD, поэтому надо 10000. Ну да ладно, байки мы все травить умеем.

Всё-таки надеюсь, что разработчики доведут до ума картиновский виджет. Хотелось конечно услышать, насколько это реально в обозримом будущем.

 

 

У меня NktvE работает отлично уже почти год и не разу не пожалел что заплатил 20€

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила у Nitrogena его виджет для самсунга за 29-ку и скажу ,что СУПЕР! Все летает просто,все hd каналы идут стабильно ,как в архиве ,так и вообще.Никаких зависонов или буфера .В общем как и положено . Может прога не такая и красивая,как эта,но работает как надо . Я понимаю,что здесь пока мы все трестируем ,делимся впечатлениями и предлагаем что-то изменить или улучшить,но все же косяки идут бывает и некоторые функции вообще пропадают (как я уже выше описывала) и никакого ответа от разработчика нет...

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляем вам приложение KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

 

Для установки приложения используйте инструкцию ниже.

 

Ждем вашим комментариев и замечаний по приложению.

 

Инструкция по установке:

 

Нажать на пульте кнопку SMART

Нажать на пульте красную кнопку "А"

Ввести Samsung account: develop

Ввести Password: 123456 (Рекомендуем поставить галочки на "Remember my password" и "Sign me automatically")

Выбрать Login и нажать кнопку Enter на пульте (В левом нижнем углу появится зеленый символ и имя develop)

Нажать на кнопку Tools на пульте

Выбрать пункт Settings

Затем выбрать Development

Согласится с лицензионным соглашением.

Выбрать Setting Server IP

Прописать кнопками на пульте IP адрес - 91.224.187.3

Подтвердить кнопкой Enter

Выбрать User Application Synchronisation

Ждем завершения установки приложения KartinaTV

Выбираем Complete

Нажимать на пульте кнопку Exit 2 раза

Снова нажать на пульте кнопку SMART

В списке приложений в конце находим приложение KartinaTV2012

 

Для правильного отображения программы передач нужно установить на телевизоре актуальную дату и точное время в настройках телевизора!

 

Инструкция по управлению:

 

При зависании приложения вы можете использовать кнопку Exit для выхода из него.

 

 

Для переключения режимов (оконного и полноэкранного) нажмите на пульте кнопку Return.

В оконном режиме для перемещения по спискам каналов и передач используйте управляющие кнопки-стрелки (влево, вправо, вверх, вниз) и кнопку ОК.

Для перемещения по категориям и программе передач используйте кнопки со стрелками Вверх и Вниз.

Для выбора используйте кнопку ОК.

Для входа в категорию нажмите на кнопку Enter или кнопку со стрелкой Вправо.

Добавить или удалить канал из избранного можно с помощью Зеленой кнопки B.

Для перехода в Видеотеку используйте красную кнопку А или выйдете в список категорий затем используйте кнопки со стрелкой Вверх или Влево для перехода в основное меню.

Для перемотки используйте кнопки со стрелками Вправо и Влево, нажмите и удерживайте для начала перемотки поминутно. Используйте кнопки со стрелками Вверх и Вниз для перемотки на 10 минут. Отпустите кнопку для перехода к заданному времени.

Для остановки видео используйте кнопку Pause, для продолжение воспроизведения нажмите снова кнопку Pause.

 

Известные баги

 

не работает перемотка назад в архиве

неверные значения в шкале времени при осуществлении перемотки в архиве

зависает или дергается картинка

доступ к эротическим каналам возможен только при условии, что текущий родительский пароль равен паролю от абонемента

отказы при применении новых настроек абонемента (необходимо перезапустить приложение)

не работает настройка буферизации

Есть ли прогноз, когда можно ожидать апдейт? Помимо перечисленных багов на ES8080 не работае архив, кнопка архива открывает видеотеку.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...