Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Известные баги

не работает перемотка назад в архиве

неверные значения в шкале времени при осуществлении перемотки в архиве

зависает или дергается картинка

доступ к эротическим каналам возможен только при условии, что текущий родительский пароль равен паролю от абонемента

отказы при применении новых настроек абонемента (необходимо перезапустить приложение)

не работает настройка буферизации

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=15108 - все вопросы в этой теме.

 

Создание 3ей подобной темы приведет к бану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец появился виджет для картине!Спасибо Вам огромное! На Samsung Smart TV ES6710 отлично все работает,даже HD каналы лучше,чем через приставку!)

Архив передач показался мне не очень удобным,но главное он есть!:)

И я жду с нетерпением в Samsung Apps уже ,так как виджет nstreamlmod пропал из-за ввода другого ip ,а менять его постоянно лень) Или Ваш виджет картины можно как-то на флэшку закинуть?

Еще раз-Спасибо !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец появился виджет для картине!Спасибо Вам огромное! На Samsung Smart TV ES6710 отлично все работает,даже HD каналы лучше,чем через приставку!)

Архив передач показался мне не очень удобным,но главное он есть!:)

И я жду с нетерпением в Samsung Apps уже ,так как виджет nstreamlmod пропал из-за ввода другого ip ,а менять его постоянно лень) Или Ваш виджет картины можно как-то на флэшку закинуть?

Еще раз-Спасибо !:)

 

 

а у меня наоборот через этот виджет всё тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот через этот виджет всё тормозит

 

Может зависит от модели тв или скорости интерета. У меня пока идет гладко все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот через этот виджет всё тормозит

 

Может зависит от модели тв или скорости интерета. У меня пока идет гладко все:)

Samsung UE55ES7000S Все нормально, только бардак с кнопками на пульте, непривычно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот через этот виджет всё тормозит

 

Может зависит от модели тв или скорости интерета. У меня пока идет гладко все:)

Samsung UE55ES7000S Все нормально, только бардак с кнопками на пульте, непривычно.

скорость интернета 32000. смотрю через BD Player Samsung E 5500

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот через этот виджет всё тормозит

 

Может зависит от модели тв или скорости интерета. У меня пока идет гладко все:)

Samsung UE55ES7000S Все нормально, только бардак с кнопками на пульте, непривычно.

скорость интернета 32000. смотрю через BD Player Samsung E 5500

 

У многих проблемы именно с плейером, на тв вроде хорошо в моделях 2012.

 

С кнопками кстати у меня все ок тоже,все наживаются как в виджете прописано,только хотелось бы каналы одним листом,без "общие"-"познавательные " и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что Этот виджет сделан для 2012 года моделей Самсунг тоесть Е серии.На Д серии 2011 года виджет работает очень тяжело.

 

michaelsteif

У вас плейер Е серии но Смарт на них установлен с Д серии поэтому и тормозит виджет в работе.

Наверное нам у кого Д серия ничего нисветит :(

Изменено пользователем nik123auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что Этот виджет сделан для 2012 года моделей Самсунг тоесть Е серии.На Д серии 2011 года виджет работает очень тяжело.

 

michaelsteif

У вас плейер Е серии но Смарт на них установлен с Д серии поэтому и тормозит виджет в работе.

Наверное нам у кого Д серия ничего нисветит :(

У кого Д серия (как и у меня лично) я посоветовал бы нитрогеновский виджет...

Он подходит как и для телеков Д Серии,так и для блюрей плееров д серии и е серии с версией смарт тв 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik123auto и dedok, полностью согласен с вами, этот виджет на Д серии у нас не приживается, а нитровский поёт.

Тестировать тяжело, рестарт за рестартом, например при нажатии кнопок СH LIST и GUIDE картинка становится контрастной а не туманной при нормальном просмотре, и при этом на пульте больше не реагирует ни одна из кнопок, через 10-15 секунд рестарт всего Самсунга.

Стоит ли чего то ждать для Д серии ? :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу настроить время на виджете и соответственно не могу пользоваться архивом. Это я что-то не так делаю? или это баг такой. У меня серия Д. Остальное вроде работает, правда медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой версии все очень медленно. Постоянные connection timeout , хотя с интернетом все в порядке (30 mb). Не всегда работает громкость , не переходит между каналами :(. Телевизор es6200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней тест на моем es6710-все супер ! Только с архивом не пойму:

Если нажимаю C- попадаю в даты(что правильно) там выбираю например вчера или более раннюю дату ,то все прекрасно (хотя не совсем удобно), а вот как выбрать например программу сегодняшнего дня ,но уде пару часов раньше которая шла? Не пойму пока. Вообще с архивом нужно доработать немного,а в целом огромная благодарность за этот виджет-все быстро и без зависонов.

 

Просьба выложить отдельно этот виджет,чтобы его на USB Stick закинуть.Спасибо

 

Ps: С архивом разобралась . Но еще один баг небольшой заметила. Программа идет одна,а в подписи,что сейчас -предыдущая написана. Например сейчас -прямой эфир с Зеленским-->в титрах к программе время вестей ,которые были до этой программы . И еще вопрос:

Например в архиве нажимаю на программу-смотрю -хочу вернуться в список -перехожу назад в общие-снова как вернуться к той же,которая была в полном развороте?

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаем все сообщения и не возникал бы вопрос по поводу "выложить отдельно" пост 37 http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=15108&st=20

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаем все сообщения и не возникал бы вопрос по поводу "выложить отдельно" пост 37 http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=15108&st=20

 

Спасибо! Я читала..Мне казалось просто,что если виджет обновлен был уже,то прошлая версия ,которая в посту #37 устарела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,там на ссылке еще первая версия...

Чтоб скачать актуальную версию,надо просто к адресу в первом посту добавить /widgetlist.xml

Там появится уже то,что ищете...

Вот адрес:

http://91.224.187.3/widgetlist.xml

 

И уже там вы сможете скопировать ссылку самого виджета...

 

Если руководство устроит,они могли бы этот адрес в первом посту написать...

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,там на ссылке еще первая версия...

Чтоб скачать актуальную версию,надо просто к адресу в первом посту добавить /widgetlist.xml

Там появится уже то,что ищете...

Вот адрес:http://91.224.187.3/widgetlist.xml

И уже там вы сможете скопировать ссылку самого виджета...

Если руководство устроит,они могли бы этот адрес в первом посту написать...

Не получается у меня.. Можно отдельно ссылку новую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет,там на ссылке еще первая версия...

Чтоб скачать актуальную версию,надо просто к адресу в первом посту добавить /widgetlist.xml

Там появится уже то,что ищете...

Вот адрес:http://91.224.187.3/widgetlist.xml

И уже там вы сможете скопировать ссылку самого виджета...

Если руководство устроит,они могли бы этот адрес в первом посту написать...

Не получается у меня.. Можно отдельно ссылку новую ?

http://91.224.187.3/Widget/KartinaTV11_America_20130305.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,там на ссылке еще первая версия...

 

что за бредятина такая тогда, если выпустили фикс почему первая ссылка тогда рабочая? Почему ее не убили модеры? Не хорошо людей в заблуждение вводить!!! :angry: Пусть тогда пишут модеры в шапке темы, что две ссылки рабочие.. и тд, т.п Как по мне, то надо ссылку убить и оставить последнию. Я сам виджет этот не использую и не могу говорить (утверждать) о правильности существующих ссылок, хорошо что хоть человек написал....

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нет,там на ссылке еще первая версия...

Чтоб скачать актуальную версию,надо просто к адресу в первом посту добавить /widgetlist.xml

Там появится уже то,что ищете...

Вот адрес:http://91.224.187.3/widgetlist.xml

И уже там вы сможете скопировать ссылку самого виджета...

Если руководство устроит,они могли бы этот адрес в первом посту написать...

 

Не получается у меня.. Можно отдельно ссылку новую ?

http://91.224.187.3/Widget/KartinaTV11_America_20130305.zip[/size]

Спасибо! Это уже измененная? Или еще нужно добавлять widgetlist.xml?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку знатокам.

Родственники купили новый телек самунг ue46f вроде, в магазине сказали всего 4 дня назад его впервые получили.

Короче там совсем изменен интерфейс смарт хаба и кнопки (красная А) и TOOLS в режиме смарт хаба не выдают на экран приглашения для ввода Login ... короче ничего не происходит на экране  :wacko:

Вообщем может кто чего знает про новый интерфейс смарт хаба на самсунге, а иначе не получается загрузить плагин на телек ...

Изменено пользователем aXe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет,там на ссылке еще первая версия...

 

что за бредятина такая тогда, если выпустили фикс почему первая ссылка тогда рабочая? Почему ее не убили модеры? Не хорошо людей в заблуждение вводить!!! :angry: Пусть тогда пишут модеры в шапке темы, что две ссылки рабочие.. и тд, т.п Как по мне, то надо ссылку убить и оставить последнию. Я сам виджет этот не использую и не могу говорить (утверждать) о правильности существующих ссылок, хорошо что хоть человек написал....

Это ссылка на виджет,а не адрес сервака,поэтому ссылка на старый была...

в 88 посту ссылка на последний на данный момент ...

а старый не стирается,потому что иногда бывает такое,что старый лучше у кого то работает,чем новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ежу понятно то, но видно одно,что народ запутался. я предложил...

 

Пусть тогда пишут модеры в шапке темы, что две ссылки рабочие.. и тд, т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...