Перейти к публикации

aXe

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aXe

  1. Извиняюсь, не заметил тему, но по поводу обычной не HD трансляции что то сможете ответить?
  2. Вопрос, почему со вчерашнего дня, канал транслируется только в HD и без записи эфира? Это очень плохо, так как для просмотра HD требуется широкая полоса, которую могут обеспечить далеко не все провайдеры, ну и конечно отсутствие записи не позволяет смотреть интерестные передачи в свободное время. Жирный минус kartine (не нужно писать про то что негде взять трансляцию - это не правда) В следующий раз пользуйтесь пожалуйста поиском перед тем как открывать новые темы!
  3. aXe

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    а на F будет работать может кто сталкивался с новым смарт хабом на этой серии самсунгов?
  4. aXe

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Вопрос на засыпку знатокам. Родственники купили новый телек самунг ue46f вроде, в магазине сказали всего 4 дня назад его впервые получили. Короче там совсем изменен интерфейс смарт хаба и кнопки (красная А) и TOOLS в режиме смарт хаба не выдают на экран приглашения для ввода Login ... короче ничего не происходит на экране Вообщем может кто чего знает про новый интерфейс смарт хаба на самсунге, а иначе не получается загрузить плагин на телек ...
  5. 1-никто тебе никогда не скажет сможет работает ли твой интернет - ТВ по WI-FI сети стабильно. Так как много причин для стабильной связи. не.... вопрос, не про какой то фиксированный или мобильный, wi fi или wimax типа yota и пр. вопрос в другом не хочется прокладывать ютипишку по квартире до телика, стоит обычный dlink dir300 с хорошей безлимиткой до 100 мбит/c понятно что он выдает чистыми 20-30 мбит/c даже при 802.11 g но для интернет тв хватит (опять же тут вопрос на сколько телевизоров хватит 2, 3 ?) или только отрывать плинтусы и прокладывать ютп? про юсбишный свисток понял он в настройках будет определяться как сетевой интерфейс? его можно приконнектить к dir300 и прописать ip адрес и пр. что бы смотреть картина.тв ?
  6. Народ подскажите, а по Wi Fi как работает интернет тв ? Хватает скорости,... и еще в линейке теликов от самсунга нет встроенного Wi Fi, тока модуль в эзернет? Спасибо!
×
×
  • Создать...