Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Да , что то затих проект.. <_<

Да нет смысла. Хотел приобрести да только в магазинах все устройства 2013 года на которых нужны новые разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да , что то затих проект.. <_<

Да нет смысла. Хотел приобрести да только в магазинах все устройства 2013 года на которых нужны новые разработки.

 

На моделях 2013 года все тоже самое идет также

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Как решить проблему отсутствия архива и программы передач?! Уже несколько дней такая ерунда, архив не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки абонемент верные? Какой битрейт стоит?

проблему решил, архив работает!!! Единственное, что программа передач отстает на час и ничего не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да , что то затих проект.. <_<

Да нет смысла. Хотел приобрести да только в магазинах все устройства 2013 года на которых нужны новые разработки.

 

На моделях 2013 года все тоже самое идет также

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

На форуме pristavka.de  пишут что не работает на серии F 2013 года. Кто нибудь знает точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да , что то затих проект.. <_<

 

 

Да нет смысла. Хотел приобрести да только в магазинах все устройства 2013 года на которых нужны новые разработки.

 

 

 

На моделях 2013 года все тоже самое идет также

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

На форуме pristavka.de пишут что не работает на серии F 2013 года. Кто нибудь знает точно?

 

Все работает на F серии,Нитроген уже видео выложил на плеере своем f серии

 

 

 

http://www.pristavka.de/widgets-samsung-internet%40tv-samsung-smart-tv/4811-Установка-работа-Виджетов-на-samsung-serie-f-2013-a.html

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да , что то затих проект.. <_<

 

Да нет смысла. Хотел приобрести да только в магазинах все устройства 2013 года на которых нужны новые разработки.

 

 

На моделях 2013 года все тоже самое идет также

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

На форуме pristavka.de пишут что не работает на серии F 2013 года. Кто нибудь знает точно?

Все работает на F серии,Нитроген уже видео выложил на плеере своем f серии

 

 

 

http://www.pristavka.de/widgets-samsung-internet%40tv-samsung-smart-tv/4811-Установка-работа-Виджетов-на-samsung-serie-f-2013-a.html

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

Спасибо обрадовали! Попробую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распаковать на пк. Архив виджета

 

Открыть файл config.xml.В строке <type>user</type>

 

заменить слово user например на "."

Сохранить файл и наслаждаться.

 

Для всех с ошыбкой

 

Сбой устоновки и линк не сайт самсунга

 

Когда ставиж виджет с ип или стартуеж с усб.

 

(type user type) я не могу

найти только

<type itemtype="string">user</type> хотелось бы сначала с usb попробовать иначе сотрёт nktv-e а я этого не хочу. С флешки не получается или я что то  не догоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Распаковать на пк. Архив виджета

 

 

Открыть файл config.xml.В строке user

 

 

заменить слово user например на "."

 

Сохранить файл и наслаждаться.

 

 

Для всех с ошыбкой

 

 

Сбой устоновки и линк не сайт самсунга

 

 

Когда ставиж виджет с ип или стартуеж с усб.

 

(type user type) я не могу

найти только

user хотелось бы сначала с usb попробовать иначе сотрёт nktv-e а я этого не хочу. С флешки не получается или я что то не догоняю

 

Откройте блокнотом config.xml --там вверху этот тег ,сама долго искала,но прочтите внимательней. Уберите "user" между тегами и поставьте точку например "." Все работает со стика. Но вообще проще загрузить все виджеты через the dark smart TV Media Center (сама так сделала и супер!) там и картину виджеь поставила и от нитрогена nktve и еще другие,которые мне интересны.не мучаюсь с этим стиком и корректировкой файлов.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настройки абонемент верные? Какой битрейт стоит?

проблему решил, архив работает!!! Единственное, что программа передач отстает на час и ничего не помогает.

Если не затруднит, каким образом удалось решить проблему с архивом? Что-бы я ни делеал выбор другого дня пересылает в видеотеку (ES8080)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Настройки абонемент верные? Какой битрейт стоит?

проблему решил, архив работает!!! Единственное, что программа передач отстает на час и ничего не помогает.

Если не затруднит, каким образом удалось решить проблему с архивом? Что-бы я ни делеал выбор другого дня пересылает в видеотеку (ES8080)

Спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                                                    

 

 

 

Когда вас пересылают в видеотеку, нужно просто сразу после этого( не выходя) зайти в телепередачи. И там уже имеется запись телеэфира за несколько дней.. 

Изменено пользователем Alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Настройки абонемент верные? Какой битрейт стоит?

проблему решил, архив работает!!! Единственное, что программа передач отстает на час и ничего не помогает.

Если не затруднит, каким образом удалось решить проблему с архивом? Что-бы я ни делеал выбор другого дня пересылает в видеотеку (ES8080)

Спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                                                    

 

 

 

Когда вас пересылают в видеотеку, нужно просто сразу после этого( не выходя) зайти в телепередачи. И там уже имеется запись телеэфира за несколько дней.. 

Спасибо! Но к сожалению это не помогло. Почему-то вообще программа пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Настройки абонемент верные? Какой битрейт стоит?

проблему решил, архив работает!!! Единственное, что программа передач отстает на час и ничего не помогает.

Если не затруднит, каким образом удалось решить проблему с архивом? Что-бы я ни делеал выбор другого дня пересылает в видеотеку (ES8080)

Спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                                                    

 

 

 

Когда вас пересылают в видеотеку, нужно просто сразу после этого( не выходя) зайти в телепередачи. И там уже имеется запись телеэфира за несколько дней.. 

Спасибо! Но к сожалению это не помогло. Почему-то вообще программа пропала...

не знаю почему у вас не получилось, я всегда так делаю и все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики, аууу!!!

У меня на Blu-Ray BD-E5500 не идёт, на телевизоре es7090 идёт но моя вторая половина сказала чтобы я сделал всё как было т.е. нитрогеновский плейер. 

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Blu-Ray BD-E5500 не идёт, на телевизоре es7090 идёт но моя вторая половина сказала чтобы я сделал всё как было т.е. нитрогеновский плейер. 

Плеер серии D на нём не работает или почти не работает, вторая половина права  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста как сделать так чтобы. когда я установлю картину чтоб не удалились другие программки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какие программки установлены.

Оригинальные с самсунга с телека скачанные останутся. Иначе скачиваешь всё что надо и устанавливаешь локально

 

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста как сделать так чтобы. когда я установлю картину чтоб не удалились другие программки

 

Через the dark smart TV Media Center только,это легко и удобно на самом деле

 

 

Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...