Перейти к публикации

dimong

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimong

  1. dimong

    USA West Cost - зависания

    У меня не comcast а u-verce. Вчера были проблемы но сегодня наладилось.
  2. dimong

    USA West Cost - зависания

    Подтверждаю. Запад виснет.
  3. Вся информация по этой ссылке прошлогодней давности. Все поменялось.
  4. Но не для американского рынка. Хотели но обламались. В отличие от Европы все Американские IPTV и другие популярные сервисы как netflix,hulu, youtube и amazon video работают на Flash и никто подстраиваться под Google не собирается. Vizio google tv выходит с последней версией(5.3.0) и гарантированной поддержкой flash. Все производители продающие на территории США (вроде Vizio) имеют отдельное соглашение. Иначе пролетят как это случилось с Logitech Revenue.
  5. Нет не отказался. На VIZIO Co-Star Google tv установлена последняя версия Flash. Работает супер.
  6. Что именно можно смотреть через браузер? Просто листать вебсайты или смотреть флаш видео (например через hdserials.ru)?
  7. dimong

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Да нет смысла. Хотел приобрести да только в магазинах все устройства 2013 года на которых нужны новые разработки. На моделях 2013 года все тоже самое идет также Sent from my iPhone using Tapatalk 2 На форуме pristavka.de пишут что не работает на серии F 2013 года. Кто нибудь знает точно? Все работает на F серии,Нитроген уже видео выложил на плеере своем f серии http://www.pristavka.de/widgets-samsung-internet%40tv-samsung-smart-tv/4811-Установка-работа-Виджетов-на-samsung-serie-f-2013-a.html Gesendet von meinem iPad mit Tapatalk HD Спасибо обрадовали! Попробую купить.
  8. dimong

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Да нет смысла. Хотел приобрести да только в магазинах все устройства 2013 года на которых нужны новые разработки. На моделях 2013 года все тоже самое идет также Sent from my iPhone using Tapatalk 2 На форуме pristavka.de пишут что не работает на серии F 2013 года. Кто нибудь знает точно?
  9. dimong

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Да нет смысла. Хотел приобрести да только в магазинах все устройства 2013 года на которых нужны новые разработки.
  10. dimong

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    Но, позвольте Вам посоветовать.. лучше Дуни ещё нет приставки. Андроид - это ещё камень в процессе огранки. ИМХО. Абсолютно согласен. Дюну точно на это менять не буду. Как сказать. Ваша Дюна -очень ограниченная приставка. Мало алтернативных сервисов. Нет web browser. А хочется иметь только одну приставку на несколько сервисов(не только русскоязычных). Google Tv -хороший пример. Является ли comigo такой же. Только 2 проблемы с картина тв.на google tv 1-невозможность перемотки в архивах 2- не показывают несколько каналов (СТС.Домашний и Перец) Если бы была возможность установить plug in с comigo на google tv? Готов протестировать.
  11. dimong

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    Как работает internet browser? Полный или ограниченный?
  12. Загрузите лучше KartinaDroid. Пробовал. Пишет "app not supported"
  13. После обновления закачал ktv с маркета. Картина не работает. Ну и ладно. Смотрю у другого провайдера. Без тормозов. К тому же с одной коробочки почти все вебсайты включая netflix и youtube. Время меняется а картина отстает от прогресса. Потеряли подписчика.
  14. google обещают сделать доступным весь android market для google tv до конца лета. А пока смотрю на 3 телека. На одном картина с компа на двух других( .......) с logitech google tv и Roku box. Кстати оба работают с одного акаунта. А там посмотрим.
  15. попробовал. появляется предупреждение что версия программы для google tv находится в разроботке и появится в ближайшее время, проблема с защитой и можно загрузить на свой риск. Подумал "зачем мне все это?" Включил другого провайдера. работает без всяких проблем. за весь вечер ни разу не замерзло к тому же есть Дискавери и СТС.
  16. на google tv работают большенство web tv. картина это редкое исключение. Сейчас американский рынок заполнен новыми телевизорами с smart tv системами. Другие русскоязычные интернет тв компании уже оценили это и предоставляют возможность пользоваться зтим нововведением. Похоже что картина не заинтересована в этом т.к все перестанут покупать дорогие приставки которые к тому же постоянно глючат. Google tv от logitech стоит всего $99, а ROKU от$ 59.
  17. жаль. хорошая штука. у меня есть
×
×
  • Создать...