Перейти к публикации

Ser2174

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ser2174

  1. Ser2174

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Спасибо. По этой ссылке отображаются все каналы, нотолько если просмотр идет по компьютеру.А на Samsung в это меню можно зайти нажав синию кнопку D, но выскакивает окно с просьбой установить VLC плагин, а это невозможно. А так всё работает нормально, практически не зависает,телик Samsung es8090.
  2. Ser2174

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Когда покупаете абонемент, то получаете номер або и пароль. Этот пароль соответствует паролю для родительского контроля. Изменить пароль родительского контроля можно например на компьютере в соответствующем разделе настроек.Спасибо. А возможно ли изменить этот пароль в приложении для Samsung Smart.tv, если да то как.А зачем менять?См. шапку темы: текущий пароль д.б. равен паролю к або, иначе не будут работат каналы для взрослых Дело в том что у меня эти каналы не отображаются, может они где то спрятаны.В моём списке каналов последнии это немецкие и радио.
  3. Ser2174

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Когда покупаете абонемент, то получаете номер або и пароль. Этот пароль соответствует паролю для родительского контроля. Изменить пароль родительского контроля можно например на компьютере в соответствующем разделе настроек. Спасибо. А возможно ли изменить этот пароль в приложении для Samsung Smart.tv, если да то как.
  4. Ser2174

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Подскажите что значит, текущий родительский пароль равен паролю от абонемента, где этот пароль можно настроить.
×
×
  • Создать...