Jump to content

uklexuk

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Спасибоб и с приставки разобрался. Только вот скорость всего 1.5 Мв и не более! И все зависает постоянно. Хотя обещали 37 через фибер! Мне выбрать Премиум или Стандард?
  2. Супер! теперь все ясно и работает. Пристака Дюна 102
  3. Подскажите как именно переключиться с одного сервера на другой?
  4. Smotrel prekrasno Kartiny cherez televizor Samsung. Kupil podpisky eshe na mesyac. Vvel novie paroli. S novym parolem pochemy to pishet Access DENIED na Samsunge. Perezagryzil Kartiny vse toje - Access denied . Kartina otvechaet - nichego pro Saamsung ne znaem mol. Ij nichem ne mojem. Podskajet kto nibydj cto delatj? Spasibo zaranee.
  5. y menya idet Kartins i cherez pristavky na drygom TV, v drygoi komnate
  6. Imeetsia v vidy kabelj kotorym soedinyaet pristavky i TV, tam2 kabley mojno ispoljzovatj - digital i analog
  7. Отлично, рад за тебя. Спасибо, модераторам, которые в отличии от нас всех правильно твои сообщения прочитали и подсказали. =) Ещё бы они к нам по чаще заходили и делились бы планами, а главное не бросали разработку такого важного продукта, цены бы им не было. uklexuk - а ставил так же через Develop? Архивы работают? Качество каналов хорошее? На большом экране нормально видно или всё расплывается? Я пробовал на мониторе в 27 дюймов, там всё плохо. =( Попробую сегодня тоже наверное эксперимент поставить на своём. Надеюсь не подведёт. =) Da stavil cherez Develop, na 55" vse prekrasno rabotaet cherez digital connection. Postavil na 42" chgerez analog - poluchil otstoi - cmotretj nevozmojno.
  8. Так реально если ты можешь редактировать само поле то просто PRE-CH нажимай. На GNUSMAS'ах так всё стирается. Раз уж модераторы появились, может расскажут, про планы о появлении полноценной программы? В самсунг аплет появится она? Там всякая ерунда, а такой стоящей вещи как ваш сервис нет. =( Нужно исправить. А то у конкурентов уже появляется понемногу. =) Пока тоже через попку, но кто знает. Super! старые пароли удалил - все заработало на Самсунге. Спасибо!
  9. Всем спасибо. Это был мой первый опыт с картиной - хотел присмотреться сначала. Я конечно в итоге и на год возьму и тд. Но сейчас то что делать? В поле с паролями по 20 цифр стоит - я же новые еще туда вводил, а стереть нельзя! Кто разработчик? если только он поможет!
  10. Да именно так, система говорила, что еще неделя осталась - я и расслабился. а если б вовремя успел - то пароли бы не изменились? И как быть теперь......
  11. Как активировать nKTV-E player? и куда затем вводить код получеррый от Картины,?
  12. Я пробовал все. В том числе усатновил nKTV-E а затем снова установил Картину. Все то же. Не могу ввести пароль так как там не стирается старый. Реально есть специалисты у Картины кто может помочь? Звонил и Германию и в Америку и Англию - никто ничего не знает - гадают только. Должно же быть решение!!!
  13. у меня 55 F8000. Все прекрасно работало пока не отрубили сервис. А как установить nKTV-E? изменить IP adres?
  14. Не помогло к сожалению. Все то же. Но вот я заметил, что в 2х линках котрые Вы указали IP адреса разные!! я использовал 91.224.187.3 Может мне другой поопробовать, 93.190.89.153 ?
×
×
  • Create New...