Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Что-то у Вас барахлит в локальной сети.

 

Я сам это понимаю, только не могу понять ЧТО? Роутер новый, хорошей по характеристикам, прошивка самая свежая. К настроикам особо не придраться- большинство автоматизировано. Пробывал чтото менять, а становилось только хуже.

Поэтому не знаю на что грешить. Кстати телефон по wifi снимает около 20 mb/s , если к нему можно было бы подключить кабель, то сняло наверно бы как и лаптоп около 30mb/s с тоже самого сервера. Вот такая делема.

Незнаю даже куда оброщаться в Самсунг или в к интернет провйдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proschu pro4enija , za to kak pischu. Nadeüsj menja poimut.u mena ES8900 ja cna4alo isprobiwal etot wijet, i cna4alo bil Emu rad. poka ne na4el isprobiwatj ego wozmoschnasti. i mogu ckazatj  u menja skorastj interneta telekom VDSL 25000  na premuü potklü4ön k internetu, toistj ne 4erez wifi. Kanali HD ne razu ne wisli ,no estj we4i kotorie mne wob4e ne ponrawelisj. Videoteka  proschu pro4enija esli ja ne Praw( polnaja Schopa. net funktiii liba powtornoga liba posledewateljnoe proizwedenie. Kanal 3 D tosche ne rabotaet. isprobiwal wijet gKTV i mogu skazatj WAUUUUUUUUUUUUUUUUxotj tam netu Videoteki no zato wsö ostaljnoe rabotaet

zapuskaü  wijet s USB i 4to samoe klasnoe Lmod Player ostaötsa i tu videoteku ne kakoi wijet ne zamenit!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет в чём дело? Записываю кинозал 3Д через DUNE HD 53 и также на ХД каналах,  в DUNE HD 53 запись показывает вставляю Флешку в комп. и в телевизор замзунг ф 8090не показывает. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддерживается формат скорее всего. На форуме есть темы по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за замечательное приложение!

 

Вопрос, пожалуйста... почему всё время видно номер и название канала в верхнем левым углу экрана? Никогда не уходит, даже когда нажимаю на кнопку "INFO".

 

У меня телевизор UE40ES8000.

 

Спасибо!

 

(Извиняюсь за ошибки. Русский - не родной язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого какие мысли по такому поводу.---  Проверяю на лаптопе интернет скорость через сервер Картины показывает около 30 mb/s  - помоему не буфферит вообще. А если захожу через браузер в телеке на этот же сервер то показывает не больше 12 mb/s-----HD каналы переодически буфферят.  Мне  кажетсся тут есть какая- то  связь. А ВАМ?

У меня тоже на встроенном браузере в тв. проверка скорости показывает намного меньше, чем на лаптопе. Причем, до сервера Картины показывает вообще 5 мб/с, хотя Full HD каналы идут гладко, т.е., минимум 10 мб/с должно быть. На лаптопе до сервера Картины показывает 20-25 мб/с, при подключении к тому же кабелю LAN. Т.е., в сети проблем никаких нет, просто некорректно работает проверка скорости.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кто подскажет в чём дело? Записываю кинозал 3Д через DUNE HD 53 и также на ХД каналах,  в DUNE HD 53 запись показывает вставляю Флешку в комп. и в телевизор замзунг ф 8090не показывает. В чём может быть проблема?

Не поддерживается формат скорее всего. На форуме есть темы по данному вопросу.

 

Скинте сылку пожалуста У меня много ХД передач записано не все они открываются А ДУНА почемуто перестала распозновать фестплату чтото с гнездои наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я смотреть картину на данном телевизоре без приставки : SAMSUNG UE46D8090

, если да то каким образом я могу ето настроить?

Я новенкая так что если можно по подробней :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я смотреть картину на данном телевизоре без приставки : SAMSUNG UE46D8090
, если да то каким образом я могу ето настроить?
Я новенкая так что если можно по подробней :-)

http://www.pristavka.de/samsung-smart-tv-samsung-internet%40tv/2599-nktvplayer-1-1-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0-fixed-kartinatv-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-samsung-2010-2011-c-d.html

для С и Д  серии я знаю только эту возможность, там всё подробно описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я смотреть картину на данном телевизоре без приставки : SAMSUNG UE46D8090
, если да то каким образом я могу ето настроить?
Я новенкая так что если можно по подробней :-)

Да, можете смотреть сервис КартинаТВ на своём ТВ, но.., это приложение Samsung Smart Tv 2012 работает не корректно с D cерией.

Советую установить nKTV Player 1.1, с ним проблем не будет и приставка не нужна, правда Видеотека неполная.

Выше по ссылке от igor1956 смотрите инструкцию и описание для nKTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я смотреть картину на данном телевизоре без приставки : SAMSUNG UE46D8090
, если да то каким образом я могу ето настроить?
Я новенкая так что если можно по подробней :-)

http://www.pristavka.de/samsung-smart-tv-samsung-internet%40tv/2599-nktvplayer-1-1-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0-fixed-kartinatv-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-samsung-2010-2011-c-d.html

для С и Д  серии я знаю только эту возможность, там всё подробно описан

 спасибо за ответ , а что значит для С и Д серии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ваш ТВ серии D.    UE46D8090



Пробуйте по инструк. которая в шапке этой темы.

 

 у меня это приложение установлено на  sa.UE46D6500VSXZG

(почти не пользуюсь...)

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я смотреть картину на данном телевизоре без приставки : SAMSUNG UE46D8090

, если да то каким образом я могу ето настроить?

Я новенкая так что если можно по подробней :-)

 

http://www.pristavka.de/samsung-smart-tv-samsung-internet@tv/2599-nktvplayer-1-1-Видеотека-fixed-kartinatv-за-деньги-для-samsung-2010-2011-c-d.html

для С и Д  серии я знаю только эту возможность, там всё подробно описан

 спасибо за ответ , а что значит для С и Д серии ?

С серия-ТВ 2010 Года, D-2011, E/ES-2012, F-2013 по годам выпуска,

Для телевизоров C и D серии nKTV, а для E/ES/F серий nKT-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ваш ТВ серии D.    UE46D8090

 

Пробуйте по инструк. которая в шапке этой темы.

Да даже пробовать не надо, работать будет, но как через пень-колода, у меня ведь такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ваш ТВ серии D.    UE46D8090

Пробуйте по инструк. которая в шапке этой темы.

Картиновский виджет не идёт на D серии даже не стартует сам пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ваш ТВ серии D.    UE46D8090

Пробуйте по инструк. которая в шапке этой темы.

Картиновский виджет не идёт на D серии даже не стартует сам пробовал.

сейчас точно не припомню...

а gKTV кто -нибудь пробовал на серию D ?

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Ваш ТВ серии D.    UE46D8090

Пробуйте по инструк. которая в шапке этой темы.

 

Картиновский виджет не идёт на D серии даже не стартует сам пробовал.
сейчас точно не припомню...

а gKTV кто ниюудь пробовал на серию D ?

Я не пробовал однако хорошая идея сегодня не успею, на работу надо идти, а завтра если время позволит попробую только не ТВ , а самсунг плеер со смарт хабом 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробовал картинов. виджет , он стартует у меня ,но логин задать

невозможно,по мойму у меня самая первая версия еще стоит...

я его устанавливал когда его только,выпустили...

и тогда я почти уверен смотрел на нём ,иначе зачем тогда он остался у меня установленным.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а gKTV кто -нибудь пробовал на серию D ?

На D серии, при запуске приложения gKTV, экран ТВ остаётся чёрный, он идёт только на ES-F сериях.

Сам KTV2012 у меня тоже установлен, смотреть не могу, при переключении каналов или других мелких манипуляций, идёт весь ТВ на рестарт, гробить самса не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...