Перейти к публикации

Rass

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rass

  1. Rass

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    есть ли возможность ускорить время буферизации? сравниваю с виджетом конкурента там есть режим скорости hls (метод apple tv), который делает время буфера зависимым от скорости инета. очень удобно, т.к. в моём случае становится много быстрее, чем по умолчанию.
  2. Rass

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    но ответ "всё работает" тоже мало чем помог. меня интересует сама реализация функций. имелось бы видео, не было бы вопросов.
  3. Rass

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    преобретение абонемента зависит на прямую от практичности его использования. оригинальный виджет не подходит, с вашим пока не всё понятно.
  4. Rass

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Да, используйте один из демо-эккаунтов картины - login:pass 141:141 142:241 143:341 144:441 и т.д. Но имейте в виду, на 4х предоставляемых в демо режимах каналах битрейт, а соответственно и качество, не велики. слушайте, а есть какое нибудь описание виджета в полном режиме. не понятно чего он может, чего нет. видно, что каналы вещает, имеются группы и избранное. на что ореинтироваться при покупке?
  5. Rass

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    gasoj, есть ли возможность использобания демо режима без абонемента картины? и почему нельзя скачать сам виджет для установки со своего IP?
×
×
  • Создать...