Перейти к публикации

aantono

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Прочитал всю тему... Правильно ли я понял что на Skype можно поставить крест, так как все на это забили и работать это не будет? (вопреки тому что было сказано во время покупки приставки, между-прочим!)
  2. Скажите, а как установить Skype? Вроде в описании сказано что есть, а на самом деле нет, и как поставить не совсем понятно.
  3. aantono

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Скачал, поставил, все вроде работает как надо, но почему-то после определенного времени (где-то минут 10-15) вдруг срабатывает screensaver. Можно как-то подправить прогу чтобы он информировал телевизор о том что он показывает видео и не надо включать screensaver после промежутка неактивности? (Модель pn64f8500)
  4. Во-во, те-же грабли что и у меня... работало, работало, потом вдруг перестало, прошло пару недель, вдруг опять заработало. Что, где, почему - непонятно!!!
  5. Настройки серверов не менял, только задержку.
  6. Провайдер Deutsche Tekekom ,скорость должна быть в порядке,на компьютере всё прекрасно работает и через приставку на тв тоже всё супер,без зависаний.В принципе я могу пережить и без картины на айпаде и айфоне,но просто раньше всё работало без сбоев с первого дня,как сделали картину на айпад,чему я была рада.А с недавнего времени перестало,только кружочек перечёркнутый и всё.Ещё связываю это с тем,что в октябре была путаница с або Lastschrift на конто,но потом всё разрешилось.Но при этом картина работала на компе и приставке. Кстати у меня была та-же история. Все работало, и вдруг в один день перестало. Я перепробовал кучу всего, включая пере-установку прошивок, но ничего не помогало. Когда убрал задержку в вещании, то вдруг заработало, но теперь не уверен что это было причиной, возможно просто совпадение.
  7. значит внимательней читайте предыдущие посты, или проще говоря уберите задержку вещания (Timeshift) Я и читаю предыдущие посты и задержки вещания убрана была и на 0 поставлена,только не помогает это. Попробуй немного подождать. У меня тоже не сразу начинает показывать. Сначала вижу перечеркнутый кружок, а потом, где-то через пару минут появляется надпись "Loading Movie...", и уже только после этого появляется изображение.
  8. Это на столько индивидуальный случай, вы первый у кого не работает на iPad. А пробовали проверить работу с другим провайдером? или через 3G? Да, на iPhone проверял через 3G и на iPad пробовал на рабочей сетке (мой iPad без потдержки 3G, только WiFi), и все тоже-самое. Не может это как-то быть связано с тем что у меня в настройках выставлен сдвиг по времени вещания на -6 GMT? Только-что попробовал переставить задержку на 0, и теперь заработало, но только не сразу. Ждал где-то пару минут, и потом вместо перечеркнутой кнопки Play, появился черный экран с надписью "Loading Movie..." и вращающимся колесом, и уже где-то через пару минут после этого пошло изображение и звук. Может какие-то глюки с потдержкой задержки вещания для iPhone/iPad?
  9. Это на столько индивидуальный случай, вы первый у кого не работает на iPad. А пробовали проверить работу с другим провайдером? или через 3G? Да, на iPhone проверял через 3G и на iPad пробовал на рабочей сетке (мой iPad без потдержки 3G, только WiFi), и все тоже-самое. Не может это как-то быть связано с тем что у меня в настройках выставлен сдвиг по времени вещания на -6 GMT?
  10. Какое у вас подключения к интернету? Где вы находитесь территориально? Подключение к интернету через кабельное соединение (до 12 Мбит), а далее через Netgear WiFi router 802.11g (до 54 Мбит поток) от компании Comcast. Соединение проверял, канал не загрушен, достаточно возможностей для получения полного потока. Да, как уже и говорил, через комп и приставку, которая тоже подключается к сети через тот-же WiFi, все работает отлично. Территориально нахожусь в Чикаго, США.
  11. а абонемент который вы используйте действителен? Да, абонемент действителен. Все работает прекрасно на приставке и на нормальном компьютере, а вот на iPhone и на iPad работать не хочет. iPhone 4 с прошивкой 4.0.1 и iPad c прошивкой 3.2. И как я уже раньше писал, изначально все работало на обоих девайсах, а потом вдруг перестало.
  12. Перепробовал все что мог, включая переинсталяцию iPhone OS, но все равно Картина не хочет показывать видео. Может ето как-то связано с географическим месторасположением или каким-то флажком на аккаунте? Ведь раньше-же работало, и вдруг в один день просто перестало показывать видео. Чудес-то ведь небывает.
  13. Аппаратное обеспечение данного телефона не способно воспроизвести видео поток Картины.ТВ. Я пользуюсь iPhone 4 с прошивкой 4.0.1. И как я писал выше, изначально все работало как часы, а вот где-то неделю назад вдруг перестало. Так-что непохоже на то что это проблема с аппаратным обеспечением, по крайней мере для моего телефона.
  14. Блин, только-что еще раз проверил, на компе работает, а на телефоне нет... хотя позавчера все тоже было пучком! ((
  15. Вчера вечером решил попробовать как работает, и почему-то изображения нету. Вместо него квадрат с кнопкой "Play" перечеркнутой наискосок. Что-то сломалось у Картины, или проблемы на моей стороне?
×
×
  • Создать...