Перейти к публикации

Tv через Windows Media Center


Рекомендованные сообщения

Да не надейтесь на разработку для Медиа Центра пока Картина продает приставки им енто щас выгоднее чем плaгин запускать. 20$ пульт +50$ конвертер(т.к. VGA нету) =70$ вот во что мне обошлсь смотреть через Медиа Центр от другой компании не КартинаТВ, а если есть возможмость подключения к VGA, то енто еще дешевле 20+10=30$. Против приставки в 130-160$ енто в убыток. Так что забудьте про плагин.

 

 

 

 

Как бы ответ на ваш вопрос тут:  http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=39

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надейтесь на разработку для Медиа Центра пока Картина продает приставки им енто щас выгоднее чем плaгин запускать. 20$ пульт +50$ конвертер(т.к. VGA нету) =70$ вот во что мне обошлсь смотреть через Медиа Центр от другой компании не КартинаТВ, а если есть возможмость подключения к VGA, то енто еще дешевле 20+10=30$. Против приставки в 130-160$ енто в убыток. Так что забудьте про плагин.

Ну вот, пришёл человек и всё подробно объяснил, а мы то всё тут голову ломаем.

Где же ты раньше был, с такой простой мыслью?

Я думаю тему можно закрывать :lol:

где бил где бил? смотрел ТВ через Медиа Центер, пока лучше качество не увидел-знакомый купил приставку и о Медиа Центре и слышать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ тут борется за плагин к wmc. Но я понять не могу, зачем вообще пользоваться такими убогими и жрущими ресурсы прогами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надейтесь на разработку для Медиа Центра пока Картина продает приставки им енто щас выгоднее чем плaгин запускать. 20$ пульт +50$ конвертер(т.к. VGA нету) =70$ вот во что мне обошлсь смотреть через Медиа Центр от другой компании не КартинаТВ, а если есть возможмость подключения к VGA, то енто еще дешевле 20+10=30$. Против приставки в 130-160$ енто в убыток. Так что забудьте про плагин.

Ну вот, пришёл человек и всё подробно объяснил, а мы то всё тут голову ломаем.

Где же ты раньше был, с такой простой мыслью?

Я думаю тему можно закрывать :lol:

где бил где бил? смотрел ТВ через Медиа Центер, пока лучше качество не увидел-знакомый купил приставку и о Медиа Центре и слышать не хочет.

Вот именно, Медиа Цетнтр это только как альтернатива, качество на приставке на порядок лучше и гемора меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Что нового по поводу плагина? когда начнется разработка? Пробовал через Медиа Портал, мне не понравилось, Медиа Центр более элегантный все таки оригинал майкрософт) тонкая работа! Прикупил себе terratec H7 к Медиа Центру для кабельных и Premiere/Sky Теперь только жду картины чтобы внедрить ее в Медиа Центр. Ведь приобрел специально клавиатуру и пульт ДУ от Майкрософт за 250EUR в надежде что картина появится в Медиа Центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нового по поводу плагина? когда начнется разработка? Пробовал через Медиа Портал, мне не понравилось, Медиа Центр более элегантный все таки оригинал майкрософт) тонкая работа! Прикупил себе terratec H7 к Медиа Центру для кабельных и Premiere/Sky Теперь только жду картины чтобы внедрить ее в Медиа Центр. Ведь приобрел специально клавиатуру и пульт ДУ от Майкрософт за 250EUR в надежде что картина появится в Медиа Центре.

 

лучше б за такие деньги приставку купил :D скупой платит дважды

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно я тоже был фаном тв на компе. Но это дорого, сложно, ненадежно, то есть мазохизм. Да еще к тому же много вариантов на рынке. А приставка и ивправду пока видимо лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нового по поводу плагина? когда начнется разработка? Пробовал через Медиа Портал, мне не понравилось, Медиа Центр более элегантный все таки оригинал майкрософт) тонкая работа! Прикупил себе terratec H7 к Медиа Центру для кабельных и Premiere/Sky Теперь только жду картины чтобы внедрить ее в Медиа Центр. Ведь приобрел специально клавиатуру и пульт ДУ от Майкрософт за 250EUR в надежде что картина появится в Медиа Центре.

 

лучше б за такие деньги приставку купил :D скупой платит дважды

 

Не фига не скупой, наооборот я знал что мне это все дорож чем приставка обойдется, но хочется уйти от приставок и всех дополнительный коробок которые стоят под телевизором. Там стоит сейчас всего один HTPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно я тоже был фаном тв на компе. Но это дорого, сложно, ненадежно, то есть мазохизм. Да еще к тому же много вариантов на рынке. А приставка и ивправду пока видимо лучший вариант.

Просмотр на ПК от картины просто, но не всем удобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Не так давно я тоже был фаном тв на компе. Но это дорого, сложно, ненадежно, то есть мазохизм. Да еще к тому же много вариантов на рынке. А приставка и ивправду пока видимо лучший вариант.

Просмотр на ПК от картины просто, но не всем удобно. :)

 

да многие не знают что такое медиацентер не знают что можно собрать и смотреть на нем фильмы слушать музыку и смотреть теливизор а еше и записывать каналы и все ето делать сидя на диване с пультом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, бывает, управляю компом с дивана геймпэдом или мобильным телефоном. Для этого вприницпе не нужен медиа центер. Можно переложить клавиши на пульт в той же проги vlc record.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Я, бывает, управляю компом с дивана геймпэдом или мобильным телефоном. Для этого вприницпе не нужен медиа центер. Можно переложить клавиши на пульт в той же проги vlc record.

 

Это подходит холостяку, а вот семье без пульта не обойтись. Для таких специально написали плагин MediaPortal & KartinaTV Plugin написали, может кому пригодится ссылка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Всем желающим получить данный плагин советую сэкономить время, эмоции, силы и приложить их либо в другом сервисе, либо просто тупо купить приставку.

В начале года я пытался контактировать с руководством Картины по поводу коммерческой реализации плагина к WMC для возможности подключения абонентов на территории США, т.к. одним из условий нашей компании является предоставлению абоненту выбора просмотра используя либо IPTV приставку либо компьютер с WMC.

Все ушло в никуда в добром стиле советских традиций. В результате мы нашли другую компанию которая помогла активно с разработкой плагина под свой сервис и продолжает тех.поддержку по сей день.

В результате, с начала года, Картина недосчитатлась порядка нескольких тысяч абонентов, и их число продолжает активно расти.

Так что к вашим одиноким голосам никто не собирается прислушиваться. Выводы делайте сами.

Кстати абсолютно не удивлюсь удалению этого поста. Традиции надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим получить данный плагин советую сэкономить время, эмоции, силы и приложить их либо в другом сервисе, либо просто тупо купить приставку.

В начале года я пытался контактировать с руководством Картины по поводу коммерческой реализации плагина к WMC для возможности подключения абонентов на территории США, т.к. одним из условий нашей компании является предоставлению абоненту выбора просмотра используя либо IPTV приставку либо компьютер с WMC.

Все ушло в никуда в добром стиле советских традиций. В результате мы нашли другую компанию которая помогла активно с разработкой плагина под свой сервис и продолжает тех.поддержку по сей день.

В результате, с начала года, Картина недосчитатлась порядка нескольких тысяч абонентов, и их число продолжает активно расти.

Так что к вашим одиноким голосам никто не собирается прислушиваться. Выводы делайте сами.

Кстати абсолютно не удивлюсь удалению этого поста. Традиции надо соблюдать.

Хоть я продукцию компаний MS обычно защищаю и активно пользуюсь, WMC всё же мне не нравится по той же причине что и WMP: Нет многих возможностей которые уже стали стандартом для всех плэиров, А именно функций типа aspect ratio/crop

Именно по этому лично для меня плагин от конкурентов и их веб плэир ни куда не годятся по скольку смотреть не на весь экран как то не удобно

В WMC есть функция Zoom но далеко не всегда растягивает так как нужно

Что же касается разработки - У Картины есть API

Мне кажется что ни кто вас не остановит если ваша компания разработает этот плагин и будет его продавать, Это на сколько мне известно не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим получить данный плагин советую сэкономить время, эмоции, силы и приложить их либо в другом сервисе, либо просто тупо купить приставку.

В начале года я пытался контактировать с руководством Картины по поводу коммерческой реализации плагина к WMC для возможности подключения абонентов на территории США, т.к. одним из условий нашей компании является предоставлению абоненту выбора просмотра используя либо IPTV приставку либо компьютер с WMC.

Все ушло в никуда в добром стиле советских традиций. В результате мы нашли другую компанию которая помогла активно с разработкой плагина под свой сервис и продолжает тех.поддержку по сей день.

В результате, с начала года, Картина недосчитатлась порядка нескольких тысяч абонентов, и их число продолжает активно расти.

Так что к вашим одиноким голосам никто не собирается прислушиваться. Выводы делайте сами.

Кстати абсолютно не удивлюсь удалению этого поста. Традиции надо соблюдать.

 

Это уже прошло. Напишите лучше что-нибудь в теме о телевизорах с встроенной функцией Internet.Tv Это намного важнее. картина не хочет этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Когда-же будет плагин для Windows Media Center от Картины?

 

Я полностью перевёл всё Media в доме на Windows Media Center. Вложил пару тысяч $$ и не жалею.

 

Музыка, Фотографии, Видео, Кабельное ТВ (Ceton HDTV tuners), Russian IPTV, Internet TV, Netflix, etc, всё в WMC с пульта на диване.

Наконец-то избавился от всех коробок (cable STB from Cablevision) и заменил на мощный HTPC (BluRay, 3D, etc.) и WMC Extenders (3 DMA2100, 1 XBox).

Более 3-х лет смотрю Русское ТВ, через Windows Media Center (перепробовал всё - worldstream, bestrussian, rumote), периодически проверяя этот сайт с надеждой...

 

Безусловно у Картины лучшее качество, но нет элементарного плагина для WMC!!! Неужели так сложно?

Для меня, и я уверен для многих, альтернативы Windows Media Center не существует !!!

 

Это не принципиальная позиция и не вопрос "веры" в Microsoft. Ведь только у WMC есть сертификат Cable Labs позволяющий смотреть кабельное телевидние. У открытых проектов, типа VLC, нет ни каких шансов его получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-же будет плагин для Windows Media Center от Картины?

 

Я полностью перевёл всё Media в доме на Windows Media Center. Вложил пару тысяч $$ и не жалею.

 

Музыка, Фотографии, Видео, Кабельное ТВ (Ceton HDTV tuners), Russian IPTV, Internet TV, Netflix, etc, всё в WMC с пульта на диване.

Наконец-то избавился от всех коробок (cable STB from Cablevision) и заменил на мощный HTPC (BluRay, 3D, etc.) и WMC Extenders (3 DMA2100, 1 XBox).

Более 3-х лет смотрю Русское ТВ, через Windows Media Center (перепробовал всё - worldstream, bestrussian, rumote), периодически проверяя этот сайт с надеждой...

 

Безусловно у Картины лучшее качество, но нет элементарного плагина для WMC!!! Неужели так сложно?

Для меня, и я уверен для многих, альтернативы Windows Media Center не существует !!!

 

Это не принципиальная позиция и не вопрос "веры" в Microsoft. Ведь только у WMC есть сертификат Cable Labs позволяющий смотреть кабельное телевидние. У открытых проектов, типа VLC, нет ни каких шансов его получить.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10663

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-же будет плагин для Windows Media Center от Картины?

 

Я полностью перевёл всё Media в доме на Windows Media Center. Вложил пару тысяч $ и не жалею.

 

Музыка, Фотографии, Видео, Кабельное ТВ (Ceton HDTV tuners), Russian IPTV, Internet TV, Netflix, etc, всё в WMC с пульта на диване.

Наконец-то избавился от всех коробок (cable STB from Cablevision) и заменил на мощный HTPC (BluRay, 3D, etc.) и WMC Extenders (3 DMA2100, 1 XBox).

Более 3-х лет смотрю Русское ТВ, через Windows Media Center (перепробовал всё - worldstream, bestrussian, rumote), периодически проверяя этот сайт с надеждой...

 

Безусловно у Картины лучшее качество, но нет элементарного плагина для WMC!!! Неужели так сложно?

Для меня, и я уверен для многих, альтернативы Windows Media Center не существует !!!

 

Это не принципиальная позиция и не вопрос "веры" в Microsoft. Ведь только у WMC есть сертификат Cable Labs позволяющий смотреть кабельное телевидние. У открытых проектов, типа VLC, нет ни каких шансов его получить.

Хороший вопрос, который задавали уже многие. Ну вот вроде ответ на него только -только стал вырисовываться. Тему почитай здесь - надеюсь, что ответ хоть немного удовлетворит. :)

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет почему у меня в медиацентре картина без картинки показывает , а только звук идет ? кодеков каких хочет аль что ? поставил DVBlink все настроил , программу видит нормально а включаю только звук ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все решил сам :) спасибо :) все работает отлично ... как только появится архив и видиотека сраэу же купил бы продукт , а так ... пока будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

всем привет я тоже присоединяюсь к пользователям которые с не терпением ждут плагина непосредственно от картина для просмотра в виндовс медия центре а не от чипу шил DVBLogic их софт пожизненно глючный и еще просят деньги за DVBLogic постеснялись бы вообще свой софт предлагать, так что DVBLogic не приемлем однозначно!!! и интересно почему непосредственно картина не выпустит свой плагин для Windows Media Center

люди (непосредственные клиенты-картины тв) уже просят как 2 года судя по форуму выпустить плагин для Windows Media Center, почему клоны картины шевелятся быстрее (http://www.kartinatvonline.com/instruktsiya-windows-media-center.html) плагин у них уже давно есть и работает бес проблем. но качество картинки слабое да и особо не нравится их сервис, мне больше по душе картина тв иначе сюда не пришёл бы. здесь же судя по форуму ребятки с DVBLogic намеренно пихают свой продукт да еще за бабки DVBLogic+Kartina будет вам ля ля я как опробовал такой вариант заявляю что это ка ка такой вариант не прием лен, да и скакой стати я должен вводить пароль от картины в DVBLogic который давно взломан что и поделом им у DVBLogic единственный стабильно рабочий софт версии 3,1 все остальное у них заделка дыры в проге от чего у них только хуже и глючней в нем только улучшается механизм зашиты всего лишь отчего их софт глючит не по детски, Руковадители Картина ТВ сдвинте пожалуста вопрос с мертвой точки плагина для Windows Media Center от Картины

mce3.jpg

mce5.jpg

С уважением ваш пользователь

Изменено пользователем qweyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
всем привет я тоже присоединяюсь к пользователям которые с не терпением ждут плагина непосредственно от картина для просмотра в виндовс медия центре а не от чипу шил DVBLogic их софт пожизненно глючный и еще просят деньги за DVBLogic постеснялись бы вообще свой софт предлагать, так что DVBLogic не приемлем однозначно!!! и интересно почему непосредственно картина не выпустит свой плагин для Windows Media Center

люди (непосредственные клиенты-картины тв) уже просят как 2 года судя по форуму выпустить плагин для Windows Media Center, почему клоны картины шевелятся быстрее (http://www.kartinatvonline.com/instruktsiya-windows-media-center.html) плагин у них уже давно есть и работает бес проблем. но качество картинки слабое да и особо не нравится их сервис, мне больше по душе картина тв иначе сюда не пришёл бы. здесь же судя по форуму ребятки с DVBLogic намеренно пихают свой продукт да еще за бабки DVBLogic+Kartina будет вам ля ля я как опробовал такой вариант заявляю что это ка ка такой вариант не прием лен, да и скакой стати я должен вводить пароль от картины в DVBLogic который давно взломан что и поделом им у DVBLogic единственный стабильно рабочий софт версии 3,1 все остальное у них заделка дыры в проге от чего у них только хуже и глючней в нем только улучшается механизм зашиты всего лишь отчего их софт глючит не по детски, Руковадители Картина ТВ сдвинте пожалуста вопрос с мертвой точки плагина для Windows Media Center от Картины

mce3.jpg

mce5.jpg

С уважением ваш пользователь

 

Присоединяюсь. Был бы WMC платин давно бы перешел на Картину, а так Rumote.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...
Недавно заметил что у компании "DVBlogic" есть отличный плагин, который существует почти год. Я удивлен что до сих пор про него тут не писали. От них можно скачать client-server который устанавливает виртуальные тюнеры и web-server для настройки. Эта программа бесплатна, а вот плагины уже стоят деньги, но у каждого есть 20 дневный испытательный периуд, который даже не требует регистрации. Один из плагинов это Kartina TV для Windows Media Center. Я пока пользуюсь испытательным сроком уже 2-ое суток.

 

Пока могу сказать, что работает отлично. Качество видео, как и должно быть. Сам WMC работает плавно. Почти все кнопки на пульте задействованы. Пультом можно ввести в режим сна HTPC, и самим пультом можно разбудить. Видеотека и архив работают. Запись видео работает отлично. Сам плагин обновляют часто.

 

Из минусов. Каналы пронумерованны по алфовитаному порядку, пришлось час потратить для того что перенумеровать по оригиналу по категориям. EPG используется какой-то не от картины, в нем ест 210 каналов. Конечно не все есть в картине, и к сожеление в нем нет некоторых каналов, для которых у самой картины есть EPG, но где-то 90% каналов у которых есть EPG от картины покрыты EPG от плагина. Еще, плагин пытается подобрать EPG по названию канала, некоторые каналы он почему-то пропускает, и это можно настроить в ручную. Архив расположен отдельно от телевидения, что как-то не очень элегантно получается. Самый раздражающий глюк, это если по какой-то причине не открывается трансляция какого нибудь канала, то вместо того что-бы выдать подходящую ошибку, WMC пытается установить плагин PlayReady, но безуспешно. Просто надо это проигнорировать и попытаться открыть канал снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали и не однократно :http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/10663-на-данных-приставкахпрограммахплагинах-рабо/#entry86689

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...