Перейти к публикации

Tv через Windows Media Center


Рекомендованные сообщения

звонил в картину, узнать насчет плагина для WMC Windows 7. Сказали что скоро будет типа он уже в разработке плагинами у них занимается иное предприятие :rolleyes: посмотрим....

 

Вы наверно тупите господин исвините за вырожение 1 ползуюс немецкои клавои 2 чем болше проголосуют на http://www.pristavka.de/index.php/topic,4511.0.html тем быстрее заимутся 3 надоело ждат !!! 4 я не албанец живу 14 лет в германии и мне простително если гдето не дописал или ошыбся буквои 5 Просто почеловечески непонятно причины такого стопора в плагине виндовс медиа центра !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно тупите господин исвините за вырожение 1 ползуюс немецкои клавои 2 чем болше проголосуют на http://www.pristavka.de/index.php/topic,4511.0.html тем быстрее заимутся 3 надоело ждат !!! 4 я не албанец живу 14 лет в германии и мне простително если гдето не дописал или ошыбся буквои 5 Просто почеловечески непонятно причины такого стопора в плагине виндовс медиа центра !!!!!!!!!!!

 

Вот грубить только не надо. Причин стопора в плагине никаких не вижу. Количество людей использующих ВМЦ для просмотра Картины не так велико. В основном смотрят через приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресиверы, приставки, многовато аппаратуры для немецких программ ресивер для русских приставка если захочешь поиграть нужна еще приставка - хотелось бы чтобы это был вчерашний день, лучше один главный компьютер (как главный мозг) который отвечает за всю технику в доме :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В связи с упоминанием плагина для картины хочу сказать две вещи. Первая - это то что Уже сегодня можно смотреть Картину через компьютер с пультом в руках. При этом с кучей фич, как подробное описание фильмов, запись, напоминание, сортировка каналов, зумы, кропы и т.д. и т.п.++. По мнению тех кто уже сидит на этом плаге - плагин превосходит по удобству и функционалу большинство аналогичных плагинов конкурентов. Так что в этом плане картина не отстает ну ни как перед конкурентами. Плагин полностью самостоятелен и не использует стороннего софта (в частности dvblink, генерирование плейлистов, бубны с епг и т.д. если кто в танке) - по принципу: вбил аккаунт и поехали. Да, пока плагин реализован под медиапортал - это аналогичная WMC прога, только весящая всего 30 метров и более функциональная. Сейчас стоит на голосовании вопрос о портировании его в WMC, хотя, я лично предпочту все равно именно медиапортал. Как бы там ни было - если вы хотите Уже сегодня лежать с пультом перед тв на основе компьютера - вы можете это сделать с интерфейсом не хуже чем конкурентов картины. Я бы сказал даже более продвинутым. И еще на всякий случай скажу, что я не работник картины - плаг написал по доброй воле. Уж больно картина.тв понравилась моей семье. Да и мне :P Ссылки на плагин были выше. Так что не мучайте админов, качайте и наслаждайтесь. Кстати, если это расценится как реклама - я не против - затрите н.. этот пост. Всех с Праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в картину, узнать насчет плагина для WMC Windows 7. Сказали что скоро будет типа он уже в разработке плагинами у них занимается иное предприятие :rolleyes: посмотрим....

 

 

Так скоко надо голосов чтоб написали под виндовс медиа центр и как вы сапарили с етим порталом ташнит Напишите пошалуста плагин под виндовс медиа центр если так просто и дело с концом и многие меня поддержат несомниваюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скоко надо голосов чтоб написали под виндовс медиа центр и как вы сапарили с етим порталом ташнит Напишите пошалуста плагин под виндовс медиа центр если так просто и дело с концом и многие меня поддержат несомниваюс

 

Я бы на Вашем месте поменял бы немного тон и манеру общения. Человек старался, написал плагин по собственному желанию и бесплатно!!! Не сомневаюсь, что напишет и под WMC, дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых портировать плагин с медиапортала на wmc не такое уж быстрое и простое дело. Требует времени. Во-вторых, судя по-вашим возмущениям, Вам хочется уже сейчас с пультом смотреть картину через компьютер. Я лишь хотел помочь - подсказать решение. Тем более, что вы написали и в нашем форуме. Но вам, как я понял все-таки нужны шашечки, а не ехать. Так что свой пост я адресую не вам, а тем кто действительно хочет найти решение для удобного просмотра на компьютере. Вам же я рекомендую не "париться" от людей, предлагающих Вам помощь. А то ее (помощь), можно больше и не дождаться вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж эта тема стала актуальной хотелось бы узнать как вообще обстоят дела с архивами при использовании Вашего плагина в WMP и WMC? Возможно это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивы будут. Ну конечно после их появления в веб-интерфейсе. И соответственно наличия у меня времени это прописАть. Технических сложностей у меня с ними не предвидится. Я уже смотрел интерфейс - все вполне просто. Уж не знаю, как картиновцы отнесутся к моим постам здесь. В принципе я веду разработку самостоятельно. Сваял для своих, потом поделился с другими, теперь это все дело выросло уже в довольно серьезный проект. Я не знаю - может картиновцы ведут свои разработки тоже (если это так - то мне на этом форуме и делать нечего). Но у меня не было желания ждать - сделал сам. С учетом пожеланий и предложений конкретных людей, смотрящих как и мы все картину, но только через htpc. Ясно, что архивы будут и будут в лучшем виде, иначе жена обидится :--)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом пожеланий и предложений конкретных людей, смотрящих как и мы все картину, но только через htpc.

Если не секрет: много желающих? На мой взгляд не удобно как-то совмещать комп с телевизором. Я тут на НГ 2 дня с ноутбуком провозился... Поехал в гости: взял приставку, все нужные кабеля, а самое главное - пульт!!! забыл... :(

Смотрели с ноутбука - не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет неудобства просмотра через компьютер абсолютно не согласен. Во-первых я повыкидывал все плеера и ресиверы - теперь возле тв одна небольшая коробочка с pc, по габаритам как приставка от картины и Все. В ней все, присущее возможностям pc(в том числе террабайтник для видео\аудио коллекций). Думаю его (pc) возможности мне Вам обьяснять не нужно. Плюс картина.тв. Управляется пультом. Управление как на любой приставке. Подключение hdmi. тв 42'. Тут правильно написали выше - что компьютер универсальное средство для решения любых медиа задач. Никакая железка не может сравниться с ним ни в апгрейде ни в софтовой гибкости, да простят меня обладатели приставок. Просто не все еще отдают себе отчет, что PC это не обязательно большой и шумный пылесборник. Есть модели корпусов уже сегодня с виду как двд-плеера. Со временем, думаю, многие поймут выгоду иметь ОДНО устройство, а не стойку из кучи устройств. Людей, смотрящих через pc\плаг не так уж мало. Эту "Америку" они тоже уже открыли для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет неудобства просмотра через компьютер абсолютно не согласен. Во-первых я повыкидывал все плеера и ресиверы - теперь возле тв одна небольшая коробочка с pc, по габаритам как приставка от картины и Все. В ней все, присущее возможностям pc(в том числе террабайтник для видео\аудио коллекций). Думаю его (pc) возможности мне Вам обьяснять не нужно. Плюс картина.тв. Управляется пультом. Управление как на любой приставке. Подключение hdmi. тв 42'. Тут правильно написали выше - что компьютер универсальное средство для решения любых медиа задач. Никакая железка не может сравниться с ним ни в апгрейде ни в софтовой гибкости, да простят меня обладатели приставок. Просто не все еще отдают себе отчет, что PC это не обязательно большой и шумный пылесборник. Есть модели корпусов уже сегодня с виду как двд-плеера. Со временем, думаю, многие поймут выгоду иметь ОДНО устройство, а не стойку из кучи устройств. Людей, смотрящих через pc\плаг не так уж мало. Эту "Америку" они тоже уже открыли для себя.

 

Простому смертному наверное будет не под силу собрать всё это "железо" в кучу без помощи профессионала. Я хоть и давно имею дело с компами, но как-то смутно себе представляю как можно в коробочку по габоритам как приставка всунуть все необходимые компоненты, да ещё с выходом HDMI и возможностью управлять пультом... Наверное уже есть готовые варианты с жестким диском и.т.д. О возможностях PC с Вами не спорю, полностью согласен. Но один недостаток наверное всё-таки есть - старт системы... у приставки он на много быстрее. Или Вы его вообще не выключаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время старта больше. Без сомнений. Однако и возможностей после этого самого старта неизмеримо больше. А вообще мы обсуждаем пустое. Каждый из вариантов занимает свою нишу востребованности и имеет своих почитателей. Главное в контексте данной темы, это удобный просмотр картины тв. Только на pc функциональнось ограничена лишь фантазией разработчика. Например я добавил функцию когда пр и нажатии кнопки инфо на фильме в программе передач - вам выводится вся инфа о нем+постер+мнения людей о нем с кинопоиск.ру. Вроде даже лишнее, да? Но вот захотелось - пожалуйста. И так практически по любому "хотению". Согласитесь - неплохо? Так что каждому своя ниша юзания. За сим прекращаю постить не в тему. Еще раз всех с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время старта больше. Без сомнений. Однако и возможностей после этого самого старта неизмеримо больше. А вообще мы обсуждаем пустое. Каждый из вариантов занимает свою нишу востребованности и имеет своих почитателей. Главное в контексте данной темы, это удобный просмотр картины тв. Только на pc функциональнось ограничена лишь фантазией разработчика. Например я добавил функцию когда пр и нажатии кнопки инфо на фильме в программе передач - вам выводится вся инфа о нем+постер+мнения людей о нем с кинопоиск.ру. Вроде даже лишнее, да? Но вот захотелось - пожалуйста. И так практически по любому "хотению". Согласитесь - неплохо? Так что каждому своя ниша юзания. За сим прекращаю постить не в тему. Еще раз всех с Праздником!

 

слушай, а ты непробовал юзать плугин на нескольких компах? ну в медиапортал ведь есть такая фича... ну чтоб один аккаунт картины и чтоб на нескольких компах(тв) все пахало, ну один комп центральный (коре) а остальные просто екстендеры. Думаеш реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Support!!!

Я конечно отлично понимаю что никто из Вас, я имею ввиду кто отвечает здесь и по телефону Картины не хочет связываться с написанием софта на Windows Media Centre. Конечно лучше всего продовать коробки и получать от них прибыль, я это считаю нормальным. Но только одно "НО". География Вашего вещания расширяется и вот Вы уже доступны в США. Я разговаривал по телефону с службой потдержки которая находится в Германии, и объяснил что не все люди которые живут так долеко от Вас ( даже если есть несколько представительств и в этой стране тоже ) готовы платить такие деньги за эту самую коробку если есть реальная возможность смотреть через браузер. Да на приставке есть люди которые пытаются что то сделать для того чтобы люди могли пользоваться этим сервисом, но это пока очень сыро. Прошу Вас пожалуйста не уходите от ответа и скажите есть ли в планах на ближайшее будущее что Ваша компания всетаки предоставит такую возможность для ее пользователей как просмотор через Медиа Центр. Ведь эта программа находится на всех машинах Виста и 7. Поверьте мне от этого только Ваша компания выграет и получит больше клиентов. Ведь не все деньги делаются на коробках. Очень прошу Вас не игнарировать это сообщение и пожалуйста ответить.

С нетерпением жду Вашего ответа.

С уважением.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что так и не получил ответа на вопрос заданный мною выше. Ну что же будем считать что у Вас этого ответа просто нет.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Получив недельный доступ настроил "Картину" на НТРС с WIN Media centr , все каналы идут хорошо но на Кинозалах у меня отсутствует звук.

Перепробовал кучу кодеков но звука так и не добился,причём с большим количеством перепробованных кодеков не было и изображения.

Подскажите в каком формате звук на кинозалах? Может кто знает какой кодек нужен?

Помогите кто может,тест сегодня кончается ... если бы всё прошло гладко то взял бы подписку а без Кинозалов не хочу. :rolleyes:

 

P.S. А официальный плагин бы для Медиацента не помешал бы,ведь сейчас очень много народу переходит на НТРС и отказывается от кучи аппаратов в пользу одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже спросил в теме израильских пользователей, но, наверное, здесь уместнее. Как регулируется AR? Вещание идет в 4:3. Есть какие-то идеи по 16:9? Это возможно?

Меня это сильно напрягает. Уверен, что были уже подобные вопросы, но не нашел. Ткните носом, пожалуйста. Смотрю с компа.

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в Штатах все мои друзья сидят на HTPC . Почти каждый PC производитель делает home pc с тюнерами.. Картиновцы!.. вы теряйте клиентов конкурентам т.к. у вас нету плагина для wmc. или отпишитесь что не будет или будет но в течении ...

 

Спасибо!

 

ПС..к сожалению плагин на медиа портале рушится и конкретно нестабилен.. незнаю это сам портал или плагин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, наши ресурсы не безграничные. То что клиенты теряются - это совершенно понятно, как и то, что плагин надо делать. Согласно уже установленным приоритетам разработка начнётся не раньше, чем через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Supervisor!!!

Вот за такой ответ Вам большое спасибо. Поверте как только этот плагин появится, клиентов у Вас прибавится.

Буду ждать с нетерпением.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что прибавится это точно!

Я например! Пока я покупаю время от времени месячные доступы а если будет плагин то возьму годовой.

Дело в том что к примеру у меня через Медиа Центр настроена также спутниковая Тв карта которая не идёт в других программах а иметь на компьютере 2 разные программы для просмотра тв очень не удобно.

Тот вариант что я пока использую для просмотра"Картины" в Медиацентре не лишён недостатков (разные глюки и нет хорошего качества) поэтому плагин был бы к стати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет: много желающих? На мой взгляд не удобно как-то совмещать комп с телевизором. Я тут на НГ 2 дня с ноутбуком провозился... Поехал в гости: взял приставку, все нужные кабеля, а самое главное - пульт!!! забыл... :(

Смотрели с ноутбука - не очень удобно.

 

 

 

неудобно как насчёт такого компютера http://www.youtube.com/watch?v=uJqemKnfbtk для htpc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...