Перейти к публикации

Tv через Windows Media Center


Рекомендованные сообщения

не раньше, чем через 2 месяца.

Есть новости по поводу плагина к WMC?

Читайте дату сообщения. Новостей пока и не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Честно прождал два месяца. Жду каких-то новостей. Не буду продлевать аккаунт пока не появится плагин. Заранее благодарен за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, я думаю это был срок 2 месяца " образно" Я думаю надо еще месяцок подождать как минимум! Ну о продлении я думаю, это вам решать. Я не думаю , что если вы откажетесь от продления аккаунта, картина зашевелиться!!! Хотелось бы плагин конечно. Было бы супер!!!! Ждем новостей всё-таки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Уважаемые модераторы!!!

Время отведеннное Вами на создание плагина прошло, и вопрсов к Вам по этому поводу было задано не мало. Но почему Вы молчите и ничего не отвечаете? Ведь форум для того и существует чтобы отвечать на вопросы Ваших клиентов. А вопрос КОГДА? И СКОЛЬКО ЕЩЕ НАДО ЖДАТЬ?

Я знаю что Вас не пугает то что от Вас уходят из за этого люди, ведь это капля в море. По моей рекомендации в США у Вас появилось немало клиентов. Но вот в последние время некоторые из них ушли, в том числе и я.

Нам очень хочется пользоваться Вашим сервисом, но при условии что появится вышеупомянутый плагин. Вы конечно опять можете не отвечать, тем более если сказать нечего, но от этого Вы не выиграете.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что модераторы? Будет ли ответ на наш вопрос? Держать клиентов в неведении, это не хорошо! Хоть сдвиги есть какие - нибудь по этому делу? Долго еще плагина ждать? В чем загвоздка, объясните нам пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что модераторы? Будет ли ответ на наш вопрос? Держать клиентов в неведении, это не хорошо! Хоть сдвиги есть какие - нибудь по этому делу? Долго еще плагина ждать? В чем загвоздка, объясните нам пожалуйста!!!!!

Да чего вы насели, именно сейчас?

В Германии праздники, отвечать некому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит именно сейчас? Мы об этом писали и до праздников. Служба потдежки на Картине работает и в праздики тоже. Потом никто не говорит о том что мы хотим плагин прямо сейчас. Нам никто и ничего не должен, но если моды обещали и писали в теме об этом, мы соответственно спрашиваем. А вот что наши вопросы ими просто игнарируются, это совсем другое дело. Напишите просто в ближайшее время плагина не будет, и все, а молчать это неуважение к пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит именно сейчас? Мы об этом писали и до праздников. Служба потдежки на Картине работает и в праздики тоже. Потом никто не говорит о том что мы хотим плагин прямо сейчас. Нам никто и ничего не должен, но если моды обещали и писали в теме об этом, мы соответственно спрашиваем. А вот что наши вопросы ими просто игнарируются, это совсем другое дело. Напишите просто в ближайшее время плагина не будет, и все, а молчать это неуважение к пользователям.

Да вам уже кучу раз говорили, что у них приоритеты по другому расставлены, на данный момент.

Вы же пытаетесь какую-то конкретную дату выведать (история как с архивом).

Они может и думают об этом, но сначала нужно запустить архив, а потом переходить к следующей задаче.

Техподдержка не занимается созданием плагинов и ответами на вопросы, когда они будут.

И если вы не будете наседать и включите голову и терпение, то всё у вас будет. Не надо бежать вперёд паровоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперед паравоза никто не бежит. Был определен срок о которм писал в своем посте выше Support главный модератор Картины. КОТ72 пожалуйста скажите Вы отвечаете на этот вопрос от себя лично или от лица представителей Картины? Мне просто хотелось бы услышать ответ от лица которое обещал заняться этим вопросом. А я еще раз повторяю что никто и никого не подгоняет, но модераторам надо просто отвечать на вопросы своих клиентов, а не игнорировать их. Вот тогда небыло бы никаких лишних вопросов.

С уважением.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...КОТ72 пожалуйста скажите Вы отвечаете на этот вопрос от себя лично или от лица представителей Картины? ...

Это моё личное мнение. Я уже определённое время на этом форуме и захожу по нескольку раз в день, поэтому вижу как и что тут происходит. А конкретно я вижу, что своими постоянными вопросами люди вынуждают давать желаемые ответы и какие-то более или менее конкретные сроки (я конечно это тоже считаю неправильным, но так же могу встать на место модера и понять мотивы его ответов). В данном случае никто тебе никаких конкретных сроков не давал, а было сказано, что ...

... разработка начнётся не раньше чем ...
... и срок в 2 месяца. Не раньше чем, это после 2-ух месяцев ...
... не раньше ...
... начнётся разработка, а уж сколько она будет длиться ... тут уж прогнозировать совсем сложно (сам программирую немного по работе, поэтому могу себе представить). Ну а "главный модератор картины" (прикольное звание ;) , "Товарищ главномодерирующий, за ваше отсутствие никаких происшествий не случилось" :D , отвлёкся я чего-то) так вот "главный модератор картины форума" это всего лишь модератор форума. Нужно ли объяснять что это такое? Он конечно может или даже должен быть в курсе событий на фирме, но он никак не решает вопросов о которых ты тут говоришь. Ещё раз повторюсь, читай темы целиком и лови суть, тогда всё у тебя будет хорошо. Не трепи нервы ни себе ни "Главному Модератору Картины" (сокращённо ГМК) B).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, плагин пока не разрабатывается. "Не раньше, чем через 2 месяца" в контексте сообщения Supervisor'a читайте как "Позже, чем через 2 месяца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Support!!!

Спасибо за ответ. Я надеюсь у Вас все-таки найдется время и желани в будущем предоставить такую возможность вашим пользователям.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Картиновцы, как это понимать? Почему у нас всё еще нет???? АДМИНЫ!!! Ответьте пожалуйста! Не ужеле у них плагин купить нельзя? Или это развод очередной от ТVrus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картиновцы, как это понимать? Почему у нас всё еще нет???? АДМИНЫ!!! Ответьте пожалуйста! Не ужеле у них плагин купить нельзя? Или это развод очередной от ТVrus?

 

 

У них это у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы спросите кто удалил сообщение пользователя, чел зарегился и выставил скриншон типа что у TVrus есть плагин, сам видел скриншот, но видимо картина не хачет конкуренции и затерла сообщение!! ЧТО ЕСТЬ И НЕ ХОРОШО! Хоть бы отписались, что ли!!! Но скриншот точно был для WMC!!! Так красиво было, будем ждать ответ от админом, почему удалили сообщение пользователя, я понимаю что это реклама и никто не хочет терять клиентов, но надо над своим плагином работать... причем над обещанным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше тут гляньте! надеюсь сообщение не удалять! всем уже известно что у них плагин есть http://www.tvrus.tv/index.php?option=com_c...icle&id=694

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что удалил я так и не понял

Во первых если вы пошлёте на форуме конкурентов какую либо информацию о Картине то они тут же удалят

Во вторых все давно знают что у конкурентов есть плаг-ин для медиа центра но мне лично этот плагин очень не понравился по скольку нужно делать несколько операций лижь для того чтобы переключить канал

Более того программы передач/что идёт сейчас у них не показывает когда идёт канал, Нужно возвратятся в список каналов чтобы посмотреть программу передач

Ещё очень ограниченный выбор zoom, Сделать на весь экран не возможно, Как не пытайся на экране 16:10 останутся полоски по бокам

Другими словами, Мне их плаг-ин не понравился, Легче уже смотреть в веб плэире

Не официальный плаг-ин Картины для медиа портала и то лучше чем их официальный

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не официальный плаг-ин Картины для медиа портала и то лучше чем их официальный

 

 

 

Эт что за плагин? можно поинтересоваться? А вы что тестировали плагин на TVrus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Долго ждал плагин на Медиа Центр, но так и не дождался и купил приставку, о чем ни чуточки не жалею. Качество картинки во много раз лучше чем на Медиа Центр, да и фишек там больше. Так что наслаждаюсь чего и Вам всем желаю.

С уважением.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Да не надейтесь на разработку для Медиа Центра пока Картина продает приставки им енто щас выгоднее чем плaгин запускать. 20$ пульт +50$ конвертер(т.к. VGA нету) =70$ вот во что мне обошлсь смотреть через Медиа Центр от другой компании не КартинаТВ, а если есть возможмость подключения к VGA, то енто еще дешевле 20+10=30$. Против приставки в 130-160$ енто в убыток. Так что забудьте про плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надейтесь на разработку для Медиа Центра пока Картина продает приставки им енто щас выгоднее чем плaгин запускать. 20$ пульт +50$ конвертер(т.к. VGA нету) =70$ вот во что мне обошлсь смотреть через Медиа Центр от другой компании не КартинаТВ, а если есть возможмость подключения к VGA, то енто еще дешевле 20+10=30$. Против приставки в 130-160$ енто в убыток. Так что забудьте про плагин.

Ну вот, пришёл человек и всё подробно объяснил, а мы то всё тут голову ломаем.

Где же ты раньше был, с такой простой мыслью?

Я думаю тему можно закрывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...