Перейти к публикации

Tv через Windows Media Center


Рекомендованные сообщения

Да я искал и все мои поиски тут. Поэтому и говорю, искать на форуме.

Я не раздражаюсь, просто информация тут есть, надо только почитать, а не надеяться, что дядя Кот разжуёт, всё по полочкам разложит да ещё и спину мармеладом намажет.

Я готов отвечать на конкретно поставленые вопросы, а не на вопросы типа " ... а как оно правильно включается".

Я начал заниматься этой темой с нуля и задавал много вопросов, но между вопросами пытался сделать что-то сам.

Поэтому ненадо, мне выговоры делать я не тех. поддержка.

Чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработало у меня ТВ через медиацентр. Без наличия нормальных инструкций методом тыка, может кому пригодится печальный:) мой опыт. Система W-7 RC7100, ставил DVBLink и KartinaTVService, конечно инструкция на английском для ДВБЛинк напрягает :blink: ... братья-славяне. Кое как, получилось отконфигурировать сервер, скормил ему ранее сгенеренный для VLC плейлист в процессе установки, раскопал где в Медиацентре ярлык для конфигурации DVBLinka, сделал обновление и стало показывать. Правда EPG конечно нет, и в XMLTV ничего нет. Пытался создать файлы EPG в Линке, но нифига, вроде как по инструкции, но правое поле пустое и ничего не происходит. Сразу после DVBLink установил Сервис Картина, прописал логин/пасс указал путь для программы, но там пусто в дирректории, сервиц крутится,но не пойму работает он реально или нет- он создал список каналов, путь для файлов программы прописал, подсовывал линку обои плейлисты, он с ними кажет, но программы всеравно нет. Будем искать. Тут была ссылка, откуда можно качнуть программу пусть не со всеми каналами ,если её кидать в \xmltv\ она отобразится?

Возможно,если без EPG юзать, то и KartinaTV Service можно не устанавливать, просто линку дать готовый плейлист.

ПРОБЛЕМЫ: при серфинге по каналам в разделе ТВ программа, периодически начинает глючить воспроизведение, то мигает, то на пол экрана глюк, то вся картинка из горизонтальных полос- возможно это проблема DirectX-догадка, т.к. один раз заметил сообщение об ошибке директа. Выход из программы и перезапуск не помогают, надо перегружать систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл всё это мутить через DVBLink - версия же 30-дневная? А потом что? Или так просто, побаловаться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, побаловаться или купить сырую версию DVBLink и скакать вокруг компа (как уже говорилось ранее :rolleyes: ) с бубном. На мой взгляд через MediaPortal намного проще и EPG работает. Просто неохота рядом с Media Center иметь ещё одну программу того же типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил вопрос с ЕПГ :) , как-отписал на приставке.

Покупать глюкалово за $ жаба душит... понаблюдаем 30 дней ;)

Медиа портал мне пока не знаком, наверно хороший вариант запустить всё это на ХР. На семерке - я того же мнения что и КОТ72- както нелепо поднимать клона медиацентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вообще, по моему мнению, Mediaportal намного функциональней чам MediaCenter. Смотрю картину через него, система Windows 7. Пробовыл через MediaCenter тоже все работало, но Mediaportal нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

звонил в картину, узнать насчет плагина для WMC Windows 7. Сказали что скоро будет типа он уже в разработке плагинами у них занимается иное предприятие :rolleyes: посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli sdelajut plagin windows 7 media centr podpischus na celyi god

 

звонил в картину, узнать насчет плагина для WMC Windows 7. Сказали что скоро будет типа он уже в разработке плагинами у них занимается иное предприятие :rolleyes: посмотрим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli sdelajut plagin windows 7 media centr podpischus na celyi god

 

где-то админ писалю что это у них не приоритетные задачи, так что ждать, наверно, надо будет столько же, сколько и архивов ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в картину, узнать насчет плагина для WMC Windows 7. Сказали что скоро будет типа он уже в разработке плагинами у них занимается иное предприятие :rolleyes: посмотрим....

Nu togda pust dumajut pochemu u nih kundow mensche stanowitsja ja wse proiswaschu cheres comp netu plagina netu podpiski a mudohatsja s vlc nehochu da i pult nastraiwat na 2 centra neohota dasche sranyi kotalog sdelal swoi plagin a kartina net stydno im dolschno byt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu togda pust dumajut pochemu u nih kundow mensche stanowitsja ja wse proiswaschu cheres comp netu plagina netu podpiski a mudohatsja s vlc nehochu da i pult nastraiwat na 2 centra neohota dasche sranyi kotalog sdelal swoi plagin a kartina net stydno im dolschno byt

 

 

"стыдно" - это не коммерческое понятие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в картину, узнать насчет плагина для WMC Windows 7. Сказали что скоро будет типа он уже в разработке плагинами у них занимается иное предприятие :rolleyes: посмотрим....

 

 

iswinite sloschnowato budet a sdydno eto kak ras komerchiskoe slowo tak kak markiting glasit 50 procentow w korman 50 na rasrabotkus werbungom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iswinite sloschnowato budet a sdydno eto kak ras komerchiskoe slowo tak kak markiting glasit 50 procentow w korman 50 na rasrabotkus werbungom

Гражданин, пользуйтесь Транслитом, уважайте собеседников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то расщитывал что плагин существует, до того как заключить договор, купил себе клавиатуру и пульт ДУ за 260 EUR специально для медиа центра от майкрософт. А оказалось что его и в свете нет :( , ползуюсь тоже только компьютером с телеком, все ресиверы с дома повыкидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в картину, узнать насчет плагина для WMC Windows 7. Сказали что скоро будет типа он уже в разработке плагинами у них занимается иное предприятие :rolleyes: посмотрим....

 

 

все терпение моё кончилос не буду делат рекламы но у 5 конкурентов ест рлагин для виндовс 7 медиа центра сам прощерял один устроил и по ценэ щ 2 раса менче плотит но и каналов всего 20 буду пробоват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл сказать что у конкурентов (и в частности у того с 20 каналами) и качество картинки на порядок хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в картину, узнать насчет плагина для WMC Windows 7. Сказали что скоро будет типа он уже в разработке плагинами у них занимается иное предприятие :rolleyes: посмотрим....

 

Nesporju http://worldstreamtv.com/web/tabid/160/default.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати поставь пока плагин для Team-media Portal 

 

тут всё описано 

 

http://www.pristavka.de/index.php/topic,3298.0.html

Изменено пользователем Алехей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати поставь пока плагин для Team-media Portal

 

тут всё описано

 

http://www.pristavka.de/index.php/topic,3298.0.html

 

 

 

плагин великолепный,только не забудь кинуть денежку разработчику,если воспользуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в картину, узнать насчет плагина для WMC Windows 7. Сказали что скоро будет типа он уже в разработке плагинами у них занимается иное предприятие :rolleyes: посмотрим....

 

 

Пробовал ваш Team-media Portal вопрос сачем придумыват велосипед если он уже сделан в лучшем виде проголосовал са плагин виндовс медиа центр подписался у других сделают плагин срасу карнина бес вопросов а пока увы а мудохатся с каким то DVB-link нету желание тем более он платныи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал ваш Team-media Portal вопрос сачем придумыват велосипед если он уже сделан в лучшем виде проголосовал са плагин http://www.pristavka.de/index.php/topic,4511.0.html виндовс медиа центр подписался у других сделают плагин срасу карнина бес вопросов а пока увы а мудохатся с каким то DVB link нету желание тем более он платныи

Голосуите са картина Плагин с кашырощанием в виндощс медиа центр можно здес

http://www.pristavka.de/index.php/topic,4511.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в картину, узнать насчет плагина для WMC Windows 7. Сказали что скоро будет типа он уже в разработке плагинами у них занимается иное предприятие :rolleyes: посмотрим....

Пробовал ваш Team-media Portal вопрос сачем придумыват велосипед если он уже сделан в лучшем виде проголосовал са плагин http://www.pristavka.de/index.php/topic,4511.0.html виндовс медиа центр подписался у других сделают плагин срасу карнина бес вопросов а пока увы а мудохатся с каким то DVB link нету желание тем более он платныи

Голосуите са картина Плагин с кашырощанием в виндощс медиа центр можно здес

http://www.pristavka.de/index.php/topic,4511.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал ваш Team-media Portal вопрос сачем придумыват велосипед если он уже сделан в лучшем виде проголосовал са плагин http://www.pristavka.de/index.php/topic,4511.0.html виндовс медиа центр подписался у других сделают плагин срасу карнина бес вопросов а пока увы а мудохатся с каким то DVB link нету желание тем более он платныи

Голосуите са картина Плагин с кашырощанием в виндощс медиа центр можно здес

http://www.pristavka.de/index.php/topic,4511.0.html

 

Вы сами можете прочитать, то что здесь написали??? Пользуйтесь пожалуйста транслитом. А то этот албанский читать не возможно. по теме: Вы постоянно ссылаетесь на сайт "приставки", так и ищите все ответы там. Платный софт Вас не устраивает, ждите когда напишут бесплатный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...