Перейти к публикации

Соединение.....(Не удаётся подключится к серверу(16) )


У кого такие же проблеммы ?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. У кого такие же проблеммы ?

    • У меня такие же проблеммы ?
      77
    • У меня всё в норме.
      50


Рекомендованные сообщения

Заметил, что это ,, Не удаётся подключится к серверу(16,2,1),, по выходным начинается субботу и воскресенье в основном. Особенно при включении Архива или перемотке :rolleyes: . А так всё нормально

 

Такая же история, сейчас хотел посмотреть задним числом, а показывает ошибку error generate url.Bad parameters

В чём может быть причина?пробовал на трёх каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что это ,, Не удаётся подключится к серверу(16,2,1),, по выходным начинается субботу и воскресенье в основном. Особенно при включении Архива или перемотке :rolleyes: . А так всё нормально

 

Такая же история, сейчас хотел посмотреть задним числом, а показывает ошибку error generate url.Bad parameters

В чём может быть причина?пробовал на трёх каналах

Таже проблема. Тест сервера 32000 т.е с интернетом нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь беслпатно по скайпу или по телефону в тех поддержку, работает круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже связывался с Тех поддержкой и мне исправили ошибку но через пару недель все возобновилось Не удаётся подключится к серверу(16,2,1).иногда появляется нет сигнала,переключаю на другой канал идет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже связывался с Тех поддержкой и мне исправили ошибку но через пару недель все возобновилось Не удаётся подключится к серверу(16,2,1).иногда появляется нет сигнала,переключаю на другой канал идет нормально

:rolleyes: опять 25, vik67 кто провайдер интернета у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В раутере есть функция запоминания локальных IP адресов по MAC адресу в режиме DHCP. Довольно часто когда приставка не ловит сервер, помогает ресет раутера. А чтобы часто не ресетать раутер вот и не мешает зарезервировать в раутере все приборы по IP и MAC адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рутере прописаны сервера,и DNS сервера прописаны

 

А что самое интересное из всей этой истории с "не удаётся подключиться к серверу", что эту "хвалённую приставку" картина тв охотно продаёт даже со скидкой, а вот обратно не желает принимать и не желает возвращать деньги. Мало того при заказе требуют по телефону назвать полностью номер банковского счёта, а не первые три или последние три цифры, то и при отказе не забирают посылку, если она доставлена в не рабочее время ( в субботу), или находится недалеко от офиса картины. Точку теперь поставит суд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня приставка по лану подключена и те же самые проблемы ... уважаемые представители признайте хоть раз что проблемы эти на вашей стороне и дело не в приставках ... потому как апи тормозит и на других устройствах и в плеере ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рутере прописаны сервера,и DNS сервера прописаны

 

"...А что самое интересное из всей этой истории с "не удаётся подключиться к серверу", что эту "хвалённую приставку" картина тв охотно продаёт даже со скидкой..."

а в этом-то что плохого?

"..., а вот обратно не желает принимать и не желает возвращать деньги..."

Извините, похоже на враньё. Чего бы это им не возвращать деньги-то, и приставку не принимать, если всё сделано в соответствии с условиями продаж ?

"...Мало того при заказе требуют по телефону назвать полностью номер банковского счёта, а не первые три или последние три цифры..."

А как они должны снимать деньги с трёх цифр-то ? :blink:

"...то и при отказе не забирают посылку, если она доставлена в не рабочее время ( в субботу), или находится недалеко от офиса картины."

Вообще бред. С каждой посылкой у них идёт формуляр для возврата, где можно указать: "Гарантийное обслуживание" или "Отказ от заказа"

"Точку теперь поставит суд.

Угу... -_-

Господа картинщики, отзовитесь !!! Вас в суд тащат !!!

P.S.: Интересно, а что дилеры скажут по этому поводу? Не как ответственное заявление, а просто личное мнение хотелось бы услышать. Так ли проблематично это всё - и заказ, и настройка, и отказ, и возврат?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли быть из-за этой прошивки 120329_2012? До этой прошивки такого небыло вроде, или может и было, но не так часто.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рутере прописаны сервера,и DNS сервера прописаны

 

"...А что самое интересное из всей этой истории с "не удаётся подключиться к серверу", что эту "хвалённую приставку" картина тв охотно продаёт даже со скидкой..."

а в этом-то что плохого?

"..., а вот обратно не желает принимать и не желает возвращать деньги..."

Извините, похоже на враньё. Чего бы это им не возвращать деньги-то, и приставку не принимать, если всё сделано в соответствии с условиями продаж ?

"...Мало того при заказе требуют по телефону назвать полностью номер банковского счёта, а не первые три или последние три цифры..."

А как они должны снимать деньги с трёх цифр-то ? :blink:

"...то и при отказе не забирают посылку, если она доставлена в не рабочее время ( в субботу), или находится недалеко от офиса картины."

Вообще бред. С каждой посылкой у них идёт формуляр для возврата, где можно указать: "Гарантийное обслуживание" или "Отказ от заказа"

"Точку теперь поставит суд.

Угу... -_-

Господа картинщики, отзовитесь !!! Вас в суд тащат !!!

P.S.: Интересно, а что дилеры скажут по этому поводу? Не как ответственное заявление, а просто личное мнение хотелось бы услышать. Так ли проблематично это всё - и заказ, и настройка, и отказ, и возврат?..

Не надо тут шутовством заниматься. Если я написал, что не хотели посылку принимать,то так это и есть. Мне что специально для тебя тут все подробности изложить ? И причём тут мнение дилеров ? Как будто дилеры могут знать конретную ситуацию. Важны не мнения, а знания условий возврата товара, а ещё важнее знания условий отказа товара,которые даже в картине.тв не знают, не говоря уже о некоторых дилерах.Или мне специально для тебя шута горохового тут ликбез устраивать.Такие шуты, кроме 14 дневного срока, больше ничего и знать не могут и не знают, что у картины полный номер банковского счёта имеется. А для чего это спрашивают, у того у кого только бред в голове, понять не сможет. О решении суда будет сообщено.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может стоит это попробовать iptv-kartina.tv изменить на iptv.kartina.tv

TOP MENU-->Настройки-->Картина.ТВ-->POP UP MENU.

Изменил, погонял приставку и ни разу пока .....Не удаётся подключится к серверу(16) не покозалось.

 

 

http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=84963

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может стоит это попробовать iptv-kartina.tv изменить на iptv.kartina.tv

TOP MENU-->Настройки-->Картина.ТВ-->POP UP MENU.

Изменил, погонял приставку и ни разу пока .....Не удаётся подключится к серверу(16) не покозалось.

 

 

http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=84963

Лично я это сделал в первый же день и всё остальное, что только можно было сделать. Проблема совсем не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я это сделал в первый же день и всё остальное, что только можно было сделать. Проблема совсем не в этом.

Ну дак приставки то всё равно от фирмы DUNE у тебя нет, наслаждайся Таймаутом, если никто толком не даёт людям ответ, ищем сами :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли быть из-за этой прошивки 120329_2012? До этой прошивки такого небыло вроде, или может и было, но не так часто.

 

Я тоже это заметил,до этой прошивки ни разу не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли быть из-за этой прошивки 120329_2012? До этой прошивки такого небыло вроде, или может и было, но не так часто.

 

Я тоже это заметил,до этой прошивки ни разу не было проблем.

А кто мешает перепрошиться на старую и посмотреть? ;)

Хотя не думаю, что проблема в прошивке.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли быть из-за этой прошивки 120329_2012? До этой прошивки такого небыло вроде, или может и было, но не так часто.

 

Я тоже это заметил,до этой прошивки ни разу не было проблем.

А кто мешает перепрошиться на старую и посмотреть? ;)

Хотя не думаю, что проблема в прошивке.

Пока терпение есть, жду новыю прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я это сделал в первый же день и всё остальное, что только можно было сделать. Проблема совсем не в этом.

Ну дак приставки то всё равно от фирмы DUNE у тебя нет, наслаждайся Таймаутом, если никто толком не даёт людям ответ, ищем сами :P .

 

У меня с зигом нет таймаутов. Если бывает, то раз в месяц может быть или ещё реже.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мешает перепрошиться на старую и посмотреть? ;)

Хотя не думаю, что проблема в прошивке.

Дак а как перепрошить, на моей микре не идёт ведь? Я бы пробанул ради интереса или есть возможность как то, кто знает ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...