Перейти к публикации

Соединение.....(Не удаётся подключится к серверу(16) )


У кого такие же проблеммы ?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. У кого такие же проблеммы ?

    • У меня такие же проблеммы ?
      77
    • У меня всё в норме.
      50


Рекомендованные сообщения

Выставил на South, гонял в течении 10 минут и не разу не показалась ошибка, пока всё в норме. Вечером посмотрим как будет рекламу мотать, отпишусь.

Кстати старые настройки не проверил, хорошо juriky прмелькнул рядом, ок сейчас и старые настройки загоню, отпишусь

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешёл на iptv1.kartina.tv, уже второй день без проблем!

Просят протестировать со старыми настройками!

 

Да спасибо juriky и Regen. Просьба тестировать именно под сервер-адресом iptv.kartina.tv и сервером Europe South.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём подтверждения от других пользователей.

Не забывайте, настройки как были до появления проблемы!

Regen, отдельное спасибо за оперативность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще и не было проблем с Unitymedia :unsure:

С Unitymedia может не так заметно было, но c Kabel DE последнее время невозможно было, я уже глаза закрывал на эту ошибку, а тут вдруг взялись мужики :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера было что то.

надеюсь сегоднешний матч пройдет окейно в плане трансляции.

A было то что ? Ошибки опять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не шло ни на одном сервере. посл. минут 5 Карпова и почти до конца выпуск новостей на НТВ не удалось посмотреть.

Соответственно и в архивах таже петрушка.

ясно, я думал по теме, хотя у тебя 1&1 даже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D я имел ввиду про последние дни перемотке в архивах и переключ. каналов. На а вчера само сабой. Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение..... (Не удается подключится к серверу (16). Пару часов назад было и на этом адресе iptv1.kartina.tv при перемотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже такую же проблему наблюдаю, но смотрю Из Таиланда через плеер.

писал http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=14075

сейчас пойду поменяю сервер на iptv1.kartina.tv если поможет отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю также, проблем не наблюдается больше с ошибкой 16, всё работает прекрасно со старыми настройками iptv.kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю также, проблем не наблюдается больше с ошибкой 16, всё работает прекрасно со старыми настройками iptv.kartina.tv

Важно не торопиться с выводами. Сегодня могут проблемы не наблюдаться, а через пару дней снова могут появиться. Если хотя бы две недели подобной проблемы не будет наблюдаться, то тогда это уже показатель.

Просьба отписаться у кого две недели-месяц подобной проблемы не будут замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю также, проблем не наблюдается больше с ошибкой 16, всё работает прекрасно со старыми настройками iptv.kartina.tv

Важно не торопиться с выводами. Сегодня могут проблемы не наблюдаться, а через пару дней снова могут появиться. Если хотя бы две недели подобной проблемы не будет наблюдаться, то тогда это уже показатель.

Просьба отписаться у кого две недели-месяц подобной проблемы не будут замечать.

Ай и Gold, не уж то решил Дуньку 301ю опять иметь, да приобретай без проблем, говорю же всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю также, проблем не наблюдается больше с ошибкой 16, всё работает прекрасно со старыми настройками iptv.kartina.tv

Важно не торопиться с выводами. Сегодня могут проблемы не наблюдаться, а через пару дней снова могут появиться. Если хотя бы две недели подобной проблемы не будет наблюдаться, то тогда это уже показатель.

Просьба отписаться у кого две недели-месяц подобной проблемы не будут замечать.

Ай и Gold, не уж то решил Дуньку 301ю опять иметь, да приобретай без проблем, говорю же всё в порядке.

Нет не решил. Просто знаю, что проблемы с "не удаётся соединиться с сервером 16" конкретные были. Но то, что Владимир подключился решать эту проблему, даёт какие то надежды что проблема решится. Просто читаю, что ты пишешь, что у тебя пару часов всё в порядке,потом снова нет, потом снова в порядке.Поэтому тут с выводами торопиться нельзя. А если действительно стало в порядке, а пока рано делать такие выводы, то всем обладателям приставок дюне нужно поблагодарить Владимира.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это решение именно от Картины, просто я помогал в тестах по устранению проблемы, и меня попросили написать временное решение на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Опять присутствуют проблеммы как в первом посте b6ca789a8bb9a2f9d44a8956e06a83a9.gifСоединение.....(Не удаётся подключится к серверу(16) ) <_< и началось это после добавления двух HD каналов , пологаю опять что-то расстроили при установке. Короче всё как в первом посте ! Если у кого ещё то обезательно отпишите , чтобы эту проблемму как можно быстрее устранили......

-----------------------------------------------------------------------------------------------

DUNE 301

подключение LAN

скорость с Картиной 50-60мб/с

оба европейских сервера

кроме Картины не чего не подключено , никакие торренты и тому подобное.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю каждый вечер тв при скорости максимум 6 мб/с к европейским серверам. Такую проблему не заметил. Каналы HD месяц назад добавили.

Если есть те у кого аналогичная проблема как у "romm" пожалуйста отпишитесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно часто возникает эта проблема при перемотке в архиве,причем на многих каналах,нет даже смысла перечислять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно часто возникает эта проблема при перемотке в архиве,причем на многих каналах,нет даже смысла перечислять

У меня нет такой проблемы давно, может сделать трейсы к обоим Евро серверам и выложить тут у кого такие проблемы ?

Однозначно какой то узел у провайдера. ;):(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто провайдер у romm,а?

Если rom из первого поста и romm потом- разные лица, желательно бы уточнение.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...