Перейти к публикации

Соединение.....(Не удаётся подключится к серверу(16) )


У кого такие же проблеммы ?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. У кого такие же проблеммы ?

    • У меня такие же проблеммы ?
      77
    • У меня всё в норме.
      50


Рекомендованные сообщения

Эта инструкция была создана после длительных тестов, вместе с тех. суппортом Картины. Т.е. если у Вас Unitymedia/KabelBW/Kabel Deutschland и Вы испытываете проблемы с перемоткой или переключением каналов (ошибка 16), то советую временно поменять, пока Картина не решит эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта инструкция была создана после длительных тестов, вместе с тех. суппортом Картины. Т.е. если у Вас Unitymedia/KabelBW/Kabel Deutschland и Вы испытываете проблемы с перемоткой или переключением каналов (ошибка 16), то советую временно поменять, пока Картина не решит эту проблему.

нет,у меня 1 und 1 и проблемы с появлением ошибки 16 надоели и ничего не помогло и думаю и ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта инструкция была создана после длительных тестов, вместе с тех. суппортом Картины. Т.е. если у Вас Unitymedia/KabelBW/Kabel Deutschland и Вы испытываете проблемы с перемоткой или переключением каналов (ошибка 16), то советую временно поменять, пока Картина не решит эту проблему.

нет,у меня 1 und 1 и проблемы с появлением ошибки 16 надоели и ничего не помогло и думаю и ничего не поможет.

У меня тоже бывает 16, терпение есть, утром поменял на iptv1.kartina.tv, пока что небыло 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема происходит при запросах к API. Некоторые запросы не доходят или же не возвращается ответ от API. Cмена сервера вещания роли не играет для большинства клиентов. Изменение сервера вещания помогает только клиентам Unitymedia/KabelDeutschland. Остальным смена сервера роли не играет.

При вводе iptv1.kartina.tv запросы к API идут через Europe North. Таким способом исключаются узлы из сети mediaways (трафик проходит у нектоторых клиентов через эту сеть. Если сделать tracert из консоли, то некоторые клиенты могут увидеть это название), которые генерируют эти ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это проделывал более двух месяцев назад и не помогло. Только не сразу после изменения адреса сервера, сервер вещания менял, а потом. Если это принципиально важно, то возможности это проверить за неимением приставки нет.

 

Сервер до этого меняли на iptv1.kartina.tv? Или всетаки на iptv.kartina.tv?

 

Просто об iptv1.kartina.tv до сих пор нигде написано не было, как я помню.

 

Проверьте все-таки, если не трудно, мне вчера во всяком случае помогло, ни разу ошибка 16 не высветилась, сегодня еще потестирую.

Я всё делал по инструкции тех.поддержки картина.тв и сервер менял на iptv.kartina.tv. Об iptv1.kartina.tv никто не подсказывал.. будет интересно если проблема наконец то разрешится, а то отдел отправки в суд всякую чушь пишет, типа что проблема в моей недостаточной скорости и т.д. Как будто не взрослый человек писал, а какой то ребёнок , не понимающий суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то туман начинается рассеиваться с этой ошибкой, уже сутки почти всё в норме. Спасибо ребята, удачи в решении проблемы и тестирую дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то туман начинается рассеиваться с этой ошибкой, уже сутки почти всё в норме. Спасибо ребята, удачи в решении проблемы и тестирую дальше.

Дождик, ты поменял адрес сервера и перешёл на Норд?

А какая сейчас у тебя скорость к Северному?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождик, ты поменял адрес сервера и перешёл на Норд?

А какая сейчас у тебя скорость к Северному?

Да, сразу же вчера как появилась инструкция и на Норде так и стоит.

К Северному от 12 до 23 мб а к Югу как положено 29-33 мб.

Архивы работают прекрасно, с паузы если снимаю то не заикается запись, короче тестю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сейчас снова все нормально на Europe South. Если нетрудно попробуйте и отпишитесь, у кого кабельный провайдер (Unitymedia, KabelBW, Kabel D итп) в Германии, есть ли еще ошибка16 при перемотке в архиве или при переключении каналов? Для этого надо опять переставить адрес сервера снова на iptv.kartina.tv и сервер на europe south. (См.инструкцию наверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переставил, но проблема не ушла, опять ошибка 16 вылазит, может всё оборудование надо перестартовать ?, хотя думаю не поможет. :(

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на России 1 за субботу прбовал 3 раза, по 4, 6 и 10 минут вперёд, так же как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда остовайтесь на iptv1.kartina.tv, сервер вещания можно выбирать любой. Запросы на api будут идти через северный сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда остовайтесь на iptv1.kartina.tv, сервер вещания можно выбирать любой. Запросы на api будут идти через северный сервер.

Ну если так, тогда ок, останусь на iptv1.kartina.tv, самое главное чтобы всё работало в норме, сейчас переделаю на Юг. Давайте мужики долбите эту ошибку, я вам лично премию выпишу, удачи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы от официальных лиц услышать, решили проблему, или нет.

Wladimir говорит, что всё опять в норме, Regen- нет.

У обоих КД.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока офицального ответа к сожалению нет, если у вас проблемы пропишите в настройках iptv1.kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня unitymedia, пока ошибку не встречал хотя промотал несколько программ на первом канале и на россии1. На форуме приставка.де у Алекса1808 тоже ошибка с соединением.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wladimir, большое вам спасибо за своевременную информацию и рекомендации!

Странно только, что это решение исходит от пользователя, а не от хозяев.

Тем более, что как вы говорите, делалось совместно с тех.суппортом.

Почему вы, а не они? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня unitymedia сегодня прописал адрес iptv1.kartina.tv. как мне подсказал с тех поддержке Андрей пока полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока офицального ответа к сожалению нет, если у вас проблемы пропишите в настройках iptv1.kartina.tv.

KartinaTV, решите эту проблему пжл. Не верю, чтобы не справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, выставил Europe South c iptv1.kartina.tv проблема продолжается с ошибкой, вернусь ка я на North c iptv1.kartina.tv и буду смотреть ,, Карпова,, на НТВ спокойно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wladimir, большое вам спасибо за своевременную информацию и рекомендации!

Странно только, что это решение исходит от пользователя, а не от хозяев.

Тем более, что как вы говорите, делалось совместно с тех.суппортом.

Почему вы, а не они? :blink:

 

 

Это решение именно от Картины, просто я помогал в тестах по устранению проблемы, и меня попросили написать временное решение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Картина опять поработала над устранением проблемы на Europe South. Просьба опять попробовать сегодня. Я просто не дома поэтому попробовать не могу, но Alex1808 учавствовал в сегодняшних тестах и пишет что у него на данный момент на Europe South снова все в порядке.

 

Просьба опять протестировать перемотку в архиве, и переключение каналов на наличие ошибки 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешёл на iptv1.kartina.tv, уже второй день без проблем!

Просят протестировать со старыми настройками!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...