Перейти к публикации

Пробный Premium-эфир


spam

Рекомендованные сообщения

Ну это всё понятно ничего нового. Я имел ввиду другое картинка,цветность,чёткость, бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 ну и так далие.

У каждого свои критерии чёткости. Мне нравится. Не хуже, чем при СИГе, когда он ещё работал. Бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 присутствует, ничего не попишешь.

Какраз подогнать картинку под экран в дюнах можно неплохо вручную, но вот качество картинки ну не на гурмана явно. Я имею ввиду краски, резкость, контрастность, причём это касается только плага от картины, с флешки всё отлично. Сказывается что дюны всёжевпервую очередь медиапейеры, а плаг от картины - это дополнительный сервис, чтоб побольше потребителей собрать. Самое лучшее, что имел, пока плаг для самсунгов от нитрогена, и никагой приставки не нужно.

Лучшее- враг хорошего. Всегда что-то будет ещё более... То что дают ресиверы Дюна на данный момент, по моему лучшее, что было у Картины.

Ну есть ещё тёмная лошадка- Telergy. Хотелось бы о ней чтото узнать, но както ни обзоров ни рецензий никаких, как будто её вовсе не покупают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть ещё тёмная лошадка- Telergy. Хотелось бы о ней чтото узнать, но както ни обзоров ни рецензий никаких, как будто её вовсе не покупают.

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=8691&st=0- вроде начали тему о Телержи, а закончили всё равно Дюной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть ещё тёмная лошадка- Telergy. Хотелось бы о ней чтото узнать, но както ни обзоров ни рецензий никаких, как будто её вовсе не покупают.

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=8691&st=0- вроде начали тему о Телержи, а закончили всё равно Дюной.

Да. А жаль. Не одного отзыва, ни здесь, ни в других форумах. Мож всёж откликнется кто, кто поменял sig на Telergy, поделитесь впечатлениями плиз. Ну не в этой теме конечно.

Изменено пользователем sanacorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть ещё тёмная лошадка- Telergy. Хотелось бы о ней чтото узнать, но както ни обзоров ни рецензий никаких, как будто её вовсе не покупают.

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=8691&st=0- вроде начали тему о Телержи, а закончили всё равно Дюной.

Да. А жаль. Не одного отзыва, ни здесь, ни в других форумах. Мож всёж откликнется кто, кто поменял sig на Telergy, поделитесь впечатлениями плиз. Ну не в этой теме конечно.

Лучше дождись новых обещаных приставок , чтобы потом не плеватъся , вроде как осенью обещали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум режим не имеет архива и задержки вещания.

 

 

Ну, наконец-то, нашел! Всего одна строка, почитай "мелким шрифтом". А как все меняет. Я все думаю, где этот режим "Премиум"? Почти месяц вглядываюсь в телевизор, вглядываюсь, а разницы не вижу. А оказывается режим "Премиум" работает только в прямом эфире. То есть для американского рынка недоступен априори! Не очень знаете ли интересно смотреть утреннюю зарядку вечером. :rolleyes: Посему мы 100% передач смотрим или из архива, или с задержкой вещания.

Дорогие наши товарищи из КартинаТВ! Пожалуйста, уважайте своих клиентов! Такая же строка с уточнением для Премиум режима в вашем красивом баннере на главной странице сайта, оградила бы многих ваших клиентов от ненужной головной боли.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норд Рейн Вестфалия 1§1(16000) nKTV Player TV Samsung серии D6500 поставил в ручную битрейд 3000 канал СпортHD стал идеально показывать остальные с лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня!

На днях получил Дюну, должен сказать штука очень даже не кислая!Пропали все зависания на новых каналах!Но картинка конечно нета, что у 220,но всё идет без проблем.

Стовлю 220 опять ступор на HD каналах это снос башки перепробовал все настройки какие могут по моему мнению чтото изменить!Смог добиться улучшения но проблема осталась.4 раза менял прошивку,результат тотже.Вопрос какой выход с 220? Может будит новая прошивка?

Я думаю обрезание качества это не не выход, наверно все заметили, что качество не то что было сначала!

Будим ждать ответа на эти больные вопросы!

Время идёт, а проблема осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход-новая приставка как уже замечено было! Когда на спутниках вышли первые HD-каналы, тоже надо было менять ресивер- пережили.

Я как понимаю проблемы с Сигом только на новых HD-каналах ? Если обычные каналы работают, то наверное не должно быть претензий к Картине.

Мы же не жалуемся, когда новая игрушка с графикой нового поколения не идет на 5 летнем железе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело совсем не в выходе новых каналов или новых каналов нет!

Дело в отсутствии какой либо информации!

Должно быть хоть какоето пояснение и вообще, какаето работа с клиентами!

Какаето инфа, я думаю написать 8сентябрчто тестовый режим и всё!

И если хотите отпишите на форум!

Вот и базарим мы, ты да я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как долго будет длиться тестовый режим и смысл этого, если понятно, что с Сигами проблемы будут и дальше. Причём усилились эти проблемы в тестовой фазе.

Смысл теста- вводить или не вводить Премиум- режим? Если убрать и оставить как было раньше, уменьшаться ли проблемы у Сигов? Если- да, то в выигрыше будут владельцы старых приставок, но проиграют те, кто сейчас балдеет от новых ХД - каналов. Если Сигам - конец, надо так и сказать, а не делать хорошую мину при плохой игре. Ну не тянут они, хоть ты тресни! И никакая тех.поддержка не поможет, это всё иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как долго будет длиться тестовый режим и смысл этого, если понятно, что с Сигами проблемы будут и дальше. Причём усилились эти проблемы в тестовой фазе.

Смысл теста- вводить или не вводить Премиум- режим? Если убрать и оставить как было раньше, уменьшаться ли проблемы у Сигов? Если- да, то в выигрыше будут владельцы старых приставок, но проиграют те, кто сейчас балдеет от новых ХД - каналов. Если Сигам - конец, надо так и сказать, а не делать хорошую мину при плохой игре. Ну не тянут они, хоть ты тресни! И никакая тех.поддержка не поможет, это всё иллюзии.

Премиум-режим SIG:и тянут без проблем и он никак не связан с тем, что SIG-220 не тянет HD-каналы ну никак.

Тоже жду, когда Картина наконец признается, что с SIG:ми все ясно.

Я, как владелец SIG-220, не хочу, что бы ухудшали качество HD-каналов. Скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зиг 220 и нет проблем. прошивка самая первая 07-я. так как на других не идёт видеотека. Скорость интернета 10мб. провайдер NetCologne ( Multikabel). Hd Каналы идут все отлично, только при переключении с Hd на другой канал требуется больше времени чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как долго будет длиться тестовый режим и смысл этого, если понятно, что с Сигами проблемы будут и дальше. Причём усилились эти проблемы в тестовой фазе.

 

Нет проблем с СИГами. У меня 340 СИГ у родителей 220 СИГ и у меня и у них всё показывает ОТЛИЧНО!!! Ни одного заикания и проблемы. И у меня и у родителей выставлен режим- Premium. Так, что нужно искать причину пробле где то у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. Добавлю только что дело в провайдере чаще всего. Если поток интернета нестабилен то будут time out. и зависания.

Вопрос: как долго будет длиться тестовый режим и смысл этого, если понятно, что с Сигами проблемы будут и дальше. Причём усилились эти проблемы в тестовой фазе.

 

Нет проблем с СИГами. У меня 340 СИГ у родителей 220 СИГ и у меня и у них всё показывает ОТЛИЧНО!!! Ни одного заикания и проблемы. И у меня и у родителей выставлен режим- Premium. Так, что нужно искать причину пробле где то у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи.

Мне очень приятно что у когото с сигоми всё ОК.

Но должен заметить если телик древний то всё будит нормально!

Если новый то без вариантов у меня Full HD и ни как, а на Дюне всё летает!

Как это обьяснить????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то речь идёт о тех владельцах Сигов, у кого есть проблемы из-за приставки и только из-за приставки, а таких большинство. Если исключить все другие причины (телик, роутер, провайдер, скорость и т. д.), в чём вам действительно может помочь советом тех.служба, ведь только у них есть вся статистика по этому поводу, то о чём спорить? Если при нормальной скорости периферия в порядке - однозначно приставка.

У кого проблем нет- зачем писать? :blink:

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но должен заметить если телик древний то всё будит нормально!

Если новый то без вариантов у меня Full HD и ни как, а на Дюне всё летает!

Как это обьяснить????????????????

 

Я не знаю, как это обьяснить, но телевизор у меня куплен год тому назад и он Full HD и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но должен заметить если телик древний то всё будит нормально!

Если новый то без вариантов у меня Full HD и ни как, а на Дюне всё летает!

Как это обьяснить????????????????

 

Я не знаю, как это обьяснить, но телевизор у меня куплен год тому назад и он Full HD и никаких проблем.

 

Тут не очень понятно у кого SIG-220, а у кого новый телевизор (пост #341).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не очень понятно у кого SIG-220, а у кого новый телевизор (пост #341).

 

У родителей 220 у меня 340. Телевизоры у нас новые и ни с 220 ни с 340 проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не очень понятно у кого SIG-220, а у кого новый телевизор (пост #341).

 

У родителей 220 у меня 340. Телевизоры у нас новые и ни с 220 ни с 340 проблем нет.

 

Я вам охотно верю, но то что у родителей SIG-220 , а у вас SIG-340 - это о чем то говорит. И не буду спрашивать какие каналы смотрят родители (premium, SD, HD, FullHD). Ответ очевиден.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не очень понятно у кого SIG-220, а у кого новый телевизор (пост #341).

 

У родителей 220 у меня 340. Телевизоры у нас новые и ни с 220 ни с 340 проблем нет.

 

Я вам охотно верю, но то что у родителей SIG-220 , а у вас SIG-340 - это о чем то говорит. И не буду спрашивать какие каналы смотрят родители (premium, SD, HD, FullHD). Ответ очевиден.

 

 

Всем добрый вечер.

 

У меня sig 340 телевизор FULL HD 40", смотрю (premium, SD, HD, FullHD). Футбол HD по началу подвисал, сейчас всё отлично. Наши рулят. Особой разницы в премиум не заметил. В приставке есть конечно глюки, но не выше описанные.

Тоже могу сказать, что ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрения, что что у SIG-220 есть разные версии. В какой-то момент начали ставить другую версию процессора, например. Другого обьяснения нет, почему у кого-то тормозит, а у кого-то нет. Вариант медленного интернета отпадает, потому что на компе идет без проблем. Да и скорости с запасом со всех серверов.

Вариант, что часть приставок просто напросто бракована, я тоже не отметаю.

Изменено пользователем Dimkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, могу смотреть и на DUNE и на HTPC одновременно HD каналы без всяких затыков. Samsung BD-player с nKTV также работает нормально. Раньше и SIG-220 работал без проблем до видеотеки. И дело не в самой видеотеке. Приставка глючит и зависает постоянно, приходится делать ресеты по несколько раз в день. Конечно после этого пришлось перейти на DUNE.

 

P.S. Внимательно читал все подсказки на форуме, даже те, которые попросту идиотско-дилетанские на уровне танцев с бубнами. Результат нулевой.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше премиум эфир заметно по качеству был хорошим, а с сегодняшнего дня после профилактических работ стал точно таким , как раньще был стандарт, т.е до введения премиум эфира. Битрейт для примиума стал примерно 1,5 Мбит/с. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...