Перейти к публикации

Пробный Premium-эфир


spam

Рекомендованные сообщения

У меня история следующая.Израиль, провайдер 012, скорость инета 12 мег. Первые несколько дней после начала теста, плакаль от восторга, но недолго музыка играла.Последнюю неделю про каналы HD просто забыл - смотреть невозможно, зависают, и в премиум и в стандарт.Проверка показала - обычные каналы в премиум трафик 3-6 мега, в стандарте 1-3 мега.HD каналы 9-15 мега, канал физически не может это пропустить,все висит. Сегодня заказал инет со скоростью 30 мег, но , думаю, только деньги на ветер. Ощущение, что проблема на израильском сервере картины.

Что по мне, на фиг все это - верните, как было и будет мне счасть и телек по вечерам.Спасибо.

я так понимаю проблема с просмотром у вас HD каналов, а не премиум режима.

проблема с новыми HD каналами существует.над ее устранением работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю из Израиля. Инет 30 мг. Если честно, то с тех пор как появились ХД каналы, то так толком и не смог их посмотреть. Зависают. Надеюсь, что со временем заработает. А в общем- Картине спасибо. Хороший сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Хорош людей мучить. Делайте что нибудь. HD каналы можно смотреть только поздно ночью, когда все спят.

 

как появились HD так никогда не было проблем с просмотром.всегда всё ок даже на моём SIG-220.смотрю и днём и ночью.проблема в вашем соединении или в провайдере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что до появления HD каналов проблемы были. И что значит даже на моем SIG-220. Он у Вас какой-то особенный? (даже сама Картина признает проблемы за SIGom ) Смотреть днём и ночью - это явное преувеличение..

После таких пассажей позвольте усомниться в Вашей искренности.

 

 

 

У Sig 220 проблема с видеотекой, с архивом и онлайн вещанием стабильно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош людей мучить. Делайте что нибудь. HD каналы можно смотреть только поздно ночью, когда все спят.

 

как появились HD так никогда не было проблем с просмотром.всегда всё ок даже на моём SIG-220.смотрю и днём и ночью.проблема в вашем соединении или в провайдере.

Какое соединение ? Ну смешно уже правда. Качаю с инета на скорости 10000, а на картине виснут HDканалы, которым нужно максимум 8000. ?

Другой пример: Идет супер сериал ну например Дело Гастронома№1.Перед фильмом всё супер, начинается фильм и сним соответственно заикания. Кончился филь опять всё ровно. Проверял и на компе и на моём SIG340,разницы нет.

Неужеле мой провайдер ? Наверно специально козни строит ?

Клиентов у картины достаточно, даже очень, пора и оборудование поменять. Давайте ребята давайте, вы так всё классно начали. А то так коннкуренты не на пятки а на горло наступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в отдел технической поддержки по телефону или Skype именно в момент возникновения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нолик не пропущен, то 10 мегабит в сек. не особо достаточно, чтобы смотреть каналы с битрейтом под 6-8 мбс, ибо тут еще специфика нестандартных портов и прочего.

Ведь давно уже говорили, чтобы Картина честно написала, что желательно раза в 2 быстрее соед. чем битрейт канала, а не занижала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нолик не пропущен, то 10 мегабит в сек. не особо достаточно, чтобы смотреть каналы с битрейтом под 6-8 мбс, ибо тут еще специфика нестандартных портов и прочего.

Ведь давно уже говорили, чтобы Картина честно написала, что желательно раза в 2 быстрее соед. чем битрейт канала, а не занижала бы.

А после 23:00 достаточно и 7mb. Где логика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные hd-Каналы вчера реально барахлили, но это длилось недолго. Я пару матчей посмотрел на ура.

Что касается серверов Картины, то видимо улучшений в ближайшее время не будет. Или у провайдера нормальный выход к ним, или можно тут долго голову ломать.

При этом Картина на сег. день еще намного лучше многих других фирм по стабильности сервиса.

Я за посл. год перепробовал кучу сервисов, до Картины родители годами тврусов смотрели, там, поверь, в 10 раз все хуже- от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Данный момент ведутся работы на Сервере Middle East.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10499

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользую Еurope-South. Вчера было пару сильных зависонов во время футбола, картинка шла пару сек и все. Но длилось пару минут всего вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Данный момент ведутся работы на Сервере Middle East.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10499

Зависают не только хд каналы сейчас а вообще все. и работы технические лучше б по ночам проводить а не в час пик когда люди после работы вечерние сериалы и футболы просматривают

 

 

А Вы считаете, что у нас роботы работают? Такой же график работы как и у всех.

 

Картина ТВ. приносит извинения за неудобства.

 

Ожидайте в скором времени все стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Данный момент ведутся работы на Сервере Middle East.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10499

Зависают не только хд каналы сейчас а вообще все. и работы технические лучше б по ночам проводить а не в час пик когда люди после работы вечерние сериалы и футболы просматривают

 

Земля круглая, и если где-то утро в другой её части вечер, а у кого-то и глубокая ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Данный момент ведутся работы на Сервере Middle East.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10499

Зависают не только хд каналы сейчас а вообще все. и работы технические лучше б по ночам проводить а не в час пик когда люди после работы вечерние сериалы и футболы просматривают

 

 

А Вы считаете, что у нас роботы работают? Такой же график работы как и у всех.

 

Картина ТВ. приносит извинения за неудобства.

 

Ожидайте в скором времени все стабилизируется.

А нам ПОКА деваться некуда. Подождём

Изменено пользователем issykkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Весомой разницы между стандарт и премиум Я не заметил!! Лично моё мнение SD каналы смоттреть на современных панелях(телевизорах) невозможно, их можно только слушать.Поэтому нужно работать с HD разрешением!!

Верю в вас !! Картина это сможет!!!

Danke

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Выше там я кричал, как подвисают премиум каналы и что HD смотреть невозможно и т.д.. Приношу извинения Картине - вы супер и весь геморр с просмотром заключался в провайдере и инфраструктуре ХОТ - те еще жучки. Поставил скорость 30 мег и особого улучшения не заметил, обиделся и поставил сеть на контроль - тут все и прояснилось - теперь в обиженных ходят провайдеры, ворующие скорость и создающие затыки - после многочисленных истерик и ежедневных вызовов техников, матов и пожеланий долгой и счастливой жизни с ломом в башке, вдруг .... все заработало, как надо. Всем совет - проверяйте скорость не в один момент времени, а продолжительно, хотя бы монитором ресурсов самой винды и ешьте печень провайдеру. Картине респект !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые несколько дней после начала теста, плакаль от восторга, но недолго музыка играла...
Выше там я кричал, как подвисают премиум каналы и что HD смотреть невозможно и т.д..

...вдруг .... все заработало, как надо.

Рады хоть за тебя!!!
Присоединяюсь!

Dmitri0208, как долго длится уже Ваше счастье?

Какими техническими аргументами, кроме лома, Вы убеждали провайдера в своей правоте?

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitri0208, привет!

Отпишитесь по доводам провайдеру и как, чем мониторинг делали? Думаю, многим полезно будет узнать, как и что, и в будущем применять в разборках с провами.

Смотрите на компе или через приставку тоже?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
Добрый день. Хотел спросить: как поменять настройки на премиум трансляцию

Привет, посмотри здесь http://www.sig-340.de/nKTV/nKTVplayer_doku.pdf

основные настройки-2

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...
Добрый день. Хотел спросить: как поменять настройки на премиум трансляцию

Привет, посмотри здесь http://www.sig-340.de/nKTV/nKTVplayer_doku.pdf

основные настройки-2

Cылка не работает меня тоже интересует как переключиться в премиум режим и воовще что то я не догоняю что это такое???Хд каналы имеют какое нибуть отношения к премиум??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cылка не работает меня тоже интересует как переключиться в премиум режим и воовще что то я не догоняю что это такое???Хд каналы имеют какое нибуть отношения к премиум??

Инструкция обновилась вот новая http://www.sig-340.de/n-widgets/nKTVE_doku.pdf

Премиум это повышенное качество картинки.

Мы имеем следующие битрейты:

1. Премиум

2. Стандарт

3. Эко

4. Мобильный

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...