Перейти к публикации

Пробный Premium-эфир


spam

Рекомендованные сообщения

Cылка не работает меня тоже интересует как переключиться в премиум режим и воовще что то я не догоняю что это такое???Хд каналы имеют какое нибуть отношения к премиум??

Инструкция обновилась вот новая http://www.sig-340.de/n-widgets/nKTVE_doku.pdf

Премиум это повышенное качество картинки.

Мы имеем следующие битрейты:

1. Премиум

2. Стандарт

3. Эко

4. Мобильный

Спасибо разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше там я кричал, как подвисают премиум каналы и что HD смотреть невозможно и т.д.. Приношу извинения Картине - вы супер и весь геморр с просмотром заключался в провайдере и инфраструктуре ХОТ - те еще жучки. Поставил скорость 30 мег и особого улучшения не заметил, обиделся и поставил сеть на контроль - тут все и прояснилось - теперь в обиженных ходят провайдеры, ворующие скорость и создающие затыки - после многочисленных истерик и ежедневных вызовов техников, матов и пожеланий долгой и счастливой жизни с ломом в башке, вдруг .... все заработало, как надо. Всем совет - проверяйте скорость не в один момент времени, а продолжительно, хотя бы монитором ресурсов самой винды и ешьте печень провайдеру. Картине респект !

 

 

Хотелось бы узнать методику разоблачения провайдера, а то сомнения берут, ибо я уже пробовал с ним разбираться. Но может быть есть нюансы, о которых публика не знает,так поделитесь,плиз.А то иначе это останется просто хвастовством, вот мол я какой не то что вы....

 

Параллельно выскажу пожелание к сотрудникам Картины, ведь они любят отсылать клиентов к провайдеру, так просветите нас, как выявить косяки провайдера, чтобы это было доказуемо, а не опять же на словах.А то слабо верится, что Dmitri0208, цитата которого приведена вначале, тут поможет.

Изменено пользователем atlantico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...