Перейти к публикации

issykkul

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О issykkul

  • День рождения 22.12.1971

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    DEUTSCHLAND NRW
  1. Антены нет Это новая (кастрированная) модификация на базе Dune 102 Без антенны и внешнего IR датчика специально выпущеная для KARTINA TV. С сервисом связывался, испробовали все, не помогло. Когда зашел разговор о возврате, то выяснилось, что отправлять бракованную приставку я должен за свой счет
  2. Купил всё-таки эту " брэндовую" приставку. В первый же день понял,что данная приставка совсем не пригодна для беспроводного подключения!!! Для сравнения использовал iPhone, iPad и компьютер. Все находилось в одной точке,на одинаковом расстоянии от WiFi роутера. На двух яблоках и компьютере работали все HD каналы. На микре висли даже простые. Позвонил в сервис и еще больше удивился, когда мне предложили отправить "модернизированый" продукт за свой счет Картина рулит !
  3. Производитель предлагает полноценную 102 модель, фото смотрите выше. А эту кострированую заказывает KartinaTV. И предлагает нам под видом 102 модели. На приставке написано KartinaTV а не Dune, следовательно и вапросы надо задавать вам и не производителю.
  4. С антеной все понятно, ну а зачем ножно было убирать внешний IR датчек. А как на счет процесора и памяти ? Или тоже какойнибуть модернизированный вариант от 101 модели ?
  5. А вы не чего не путаете ? Вот фото "102" с официального сайта Dune. А 101ю давно сняли с производства.
  6. Новые? Dune 103 ? Или картина продает старую 101 модель, без наружной WIFI антены и внешнего IR ?
  7. Всем здравствуйте! Хочу приобрести данную приставку, но после сегодняшнего общения по телефону с отделом продаж, появился вопрос. В описании указано, что у данной приставки есть extern IR, а продавец говорит что у этой модели этого нет, толко у 301 модели. Для меня это очень важно, так как приставка будет спрятана. Пожалуйста, владельцы данного девайса поделитесь инфой !
  8. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Зависают не только хд каналы сейчас а вообще все. и работы технические лучше б по ночам проводить а не в час пик когда люди после работы вечерние сериалы и футболы просматривают А Вы считаете, что у нас роботы работают? Такой же график работы как и у всех. Картина ТВ. приносит извинения за неудобства. Ожидайте в скором времени все стабилизируется. А нам ПОКА деваться некуда. Подождём
  9. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    А после 23:00 достаточно и 7mb. Где логика ?
  10. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    как появились HD так никогда не было проблем с просмотром.всегда всё ок даже на моём SIG-220.смотрю и днём и ночью.проблема в вашем соединении или в провайдере. Какое соединение ? Ну смешно уже правда. Качаю с инета на скорости 10000, а на картине виснут HDканалы, которым нужно максимум 8000. ? Другой пример: Идет супер сериал ну например Дело Гастронома№1.Перед фильмом всё супер, начинается фильм и сним соответственно заикания. Кончился филь опять всё ровно. Проверял и на компе и на моём SIG340,разницы нет. Неужеле мой провайдер ? Наверно специально козни строит ? Клиентов у картины достаточно, даже очень, пора и оборудование поменять. Давайте ребята давайте, вы так всё классно начали. А то так коннкуренты не на пятки а на горло наступят.
  11. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Так ты премиум не ночью тестуй, а так часиков в 7- 8 вечера.
  12. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    Вы что maksimus прикалываетесь да ? Какая техподдержка ? Премиум виснет у всех и особенно в часы массового просмотра TV.
  13. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай. Если я пишу: из личного опыта, это подразумевает, что при Провайдере 1+1, 16000; Дюна Д1; ЛАН-соединение; скорость к Europe South-10 Мбит/с; телевизор Панасоник HD, HDMI- соединение - нет проблем, это значит только, что при таких условиях нет проблем, и ничего больше. SIG-220 при таких условиях чуть до инфаркта не довёл. Ну это всё понятно ничего нового. Я имел ввиду другое картинка,цветность,чёткость, бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 ну и так далие.
  14. issykkul

    Пробный Premium-эфир

    А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай.
×
×
  • Создать...