Перейти к публикации

teita

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. Доброй ночи всем! Уже третий или четвёртый день мучаюсь с евро серверами. Скорость низкая с постоянными скачками, с нуля и до двадцати. На удивление смотрю всё через америку! За три с половиной года которые у меня картина на европе смотреть невозможно! Я уже писал за эту проблему в ответ получил, что всё хорошо! общался с провайдером всё проверили скорость стабильна в районе 100мб. Скоро заканчивается моя подписка! Мучают смутные сомнения????????
  2. Европа юг 1,37мб север 0,09мб новый 0,66мб америка 13,6мб восток 3,76мб мидле 13,81мб Скорость с рутера по проводу 110 - 120мб стабильно!
  3. Проверте скорость! Ни один сервер из Европы не даёт больше 2 мб ато и меньше!
  4. Привет всем ! По европе полный обвал ! Что за проблема? Ни где ни какой инфы! Пора что - то делать!
  5. Привет всем! Сегодня всё обвалилось по европе ни чего не пашет! Что за проблема ? никогда небыло чтоб Middle был круче всех? Но сечас только он пашит? Первый раз смотрю через него! Когда Европа востановится?
  6. Добрый вечер.У меня тоже всё виснет особенно ХД,иногда выскакивает НЕТ СИГНАЛА! Всё проверил скорости минимум 22 \ 25 мега всё ОК! Иногда квадратами.Уже пару дней так. Кто знает вчём дело?
  7. teita

    Пробный Premium-эфир

    Доброй всем ночи. Мне очень приятно что у когото с сигоми всё ОК. Но должен заметить если телик древний то всё будит нормально! Если новый то без вариантов у меня Full HD и ни как, а на Дюне всё летает! Как это обьяснить????????????????
  8. teita

    Пробный Premium-эфир

    Дело совсем не в выходе новых каналов или новых каналов нет! Дело в отсутствии какой либо информации! Должно быть хоть какоето пояснение и вообще, какаето работа с клиентами! Какаето инфа, я думаю написать 8сентябрчто тестовый режим и всё! И если хотите отпишите на форум! Вот и базарим мы, ты да я.
  9. teita

    Пробный Premium-эфир

    доброго всем дня! На днях получил Дюну, должен сказать штука очень даже не кислая!Пропали все зависания на новых каналах!Но картинка конечно нета, что у 220,но всё идет без проблем. Стовлю 220 опять ступор на HD каналах это снос башки перепробовал все настройки какие могут по моему мнению чтото изменить!Смог добиться улучшения но проблема осталась.4 раза менял прошивку,результат тотже.Вопрос какой выход с 220? Может будит новая прошивка? Я думаю обрезание качества это не не выход, наверно все заметили, что качество не то что было сначала! Будим ждать ответа на эти больные вопросы! Время идёт, а проблема осталась!
  10. teita

    Пробный Premium-эфир

    Звонил по скайпу уже не раз, ответ обычный в даный момент все заняты! Может подскажите какието варианты?
  11. teita

    Пробный Premium-эфир

    Привет всем! Как я уже писал выше, хоть что говорите, что приставки не причём - это не так! Факт очевидный, через 220 всё весит,почти целый день! Пустил через комп в данный момент Спорт 1 всё летает, смотрю примьер лигу.Перевожу на приставку сплошной глюк я говорю за HD каналы! В который раз всё очевидно
  12. teita

    Пробный Premium-эфир

    Хотел бы узнать какая приставка у вас!Я думаю, что проблема в приставках они не в состоянии воспроизводить получаемый сигнал! На скорость нечиго пинять толькочто измерил на европа норт 34,4мега,я думаю больше чем достаточно. Но! SIG220 не тянет,через комп идет исключительно.Проверял сотню раз! Но не длятого я покупал у картины приставку, чтоб потом смотреть через комп! И если картина увеличит скорость потока т.б. качество на всех каналах, возможно будит глючить всё! Должен сказать слова благодарности команде картина тв за попытки приблизить нас с помощью HD к цевилизации! Пора вылазить из пищер и смотреть ТВ как весь мир! Спасибо!
  13. teita

    Пробный Premium-эфир

    Прошивка стоит самая последняя! И за телик,LG 55"LX9500 уже год пользусь, очень доволен! И все остальные каналы HD которые не с картины идут просто супер! Но надо сказать люкс тв на картине идет безукаризненно и это тоже странно, на остальных каналах HD картинка по хуже и глюкает? Жду другую приставку, потом посмотрим.
  14. teita

    Пробный Premium-эфир

    Привет! Уже задобался перенастраивать SIG220 У меня телик 55"LG приставка не тянет постоянно виснет, скорости предостаточно 30м. Добился улечшения только когда устанавливаю более хуже выходной видио сигнал 1080р с чистотой 24.Попробуйте может кому и поможет.Картинка не намного хуже. Но вчера заказал Dune HD! и какой же "выходной видио сигнал" лучше, чем "1080р с чистотой 24" ? Попробуй 1080р50 или60 и посмотри!
  15. teita

    Пробный Premium-эфир

    Привет! Уже задобался перенастраивать SIG220 У меня телик 55"LG приставка не тянет постоянно виснет, скорости предостаточно 30м. Добился улечшения только когда устанавливаю более хуже выходной видио сигнал 1080р с чистотой 24.Попробуйте может кому и поможет.Картинка не намного хуже. Но вчера заказал Dune HD!
×
×
  • Создать...