Перейти к публикации

Пробный Premium-эфир


spam

Рекомендованные сообщения

Сервер meadl east, до сервера картины показывает 23 мбит . Но тоже все добавленные каналы в хд вечером виснут. Утром всё было Хоккей. Страна Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер meadl east, до сервера картины показывает 23 мбит . Но тоже все добавленные каналы в хд вечером виснут. Утром всё было Хоккей. Страна Израиль.

 

а какой район и какой провайдер?

У меня в центре с 12 тоже не идет.

Причем даже с Франкфуртом держит 11.11 Мб/с, а HD вообще не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер meadl east, до сервера картины показывает 23 мбит . Но тоже все добавленные каналы в хд вечером виснут. Утром всё было Хоккей. Страна Израиль.

 

а какой район и какой провайдер?

У меня в центре с 12 тоже не идет.

Причем даже с Франкфуртом держит 11.11 Мб/с, а HD вообще не идет.

Хайфа. Провайдер 013, таштит безек, скорость до 30 мгбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с израильским сервером что-то не в порядке, несколько вечеров подряд виснет ОРТ, сегодня взял и переключил на Европу Юг и все, как рукой сняло...

Картина ТВ, передайте плиз техникам, чтобы они проверили сервер Израиль. Не все ладно в датском королевстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переключил с мидл на европа северный хд каналы перестали заикаться (мистика) сам с Израиля безек бен леуми 15 метров

 

вернул обратно опяь заикается((

Изменено пользователем slavko666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось с северным сервером :huh: , сегодня опять такая же беда 3-4 мб/с <_< , по сравнению с южным 25 - 30 мб/с вообще отстой стал раньше до 50ти мб/с доходило , неужели из-за этих тестов... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ia zvonil v Kartinu, eto na ih storone. Cherez deni dva skazali budet normalno

У нас проблем с сервером нет!!!!

Скорость доступа в интернет картина не предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ia zvonil v Kartinu, eto na ih storone. Cherez deni dva skazali budet normalno

У нас проблем с сервером нет!!!!

Скорость доступа в интернет картина не предоставляет.

 

Ne znaiu s serverom ili net, no skazali chto problemi esti, zvonil v USA support. U menia ploho pokazivaet novie HD kanali tolko so vcherashnego dnia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за израсервере затыкаются хд каналы на немецких нет сам с израиля:)

Славко, мы можем биться головой о стенку, т.к. Картина ТВ официально заявила, что проблем с серверами у нее нет, а на нет и суда нет :)

P.S. с сервера Израиль у меня ХД каналы виснут, с Европы Юг работают нормально... И не только у нас с тобой глючит. Звонил сейчас парень с форума, наш израильский из Ашдода - у него тоже проблемы начались. Может 013 режет трафик пользователям из 014, но в это верить разве можно!? Однако, если Картина говорит, что у нее все ОК с серверами, тогда что еще остается думать? Мы то проверить Картину не можем, так же, как и наших провайдеров, короче - папа дома - мамы нет, мама дома - папы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за израсервере затыкаются хд каналы на немецких нет сам с израиля:)

Славко, мы можем биться головой о стенку, т.к. Картина ТВ официально заявила, что проблем с серверами у нее нет, а на нет и суда нет :)

P.S. с сервера Израиль у меня ХД каналы виснут, с Европы Юг работают нормально... И не только у нас с тобой глючит. Звонил сейчас парень с форума, наш израильский из Ашдода - у него тоже проблемы начались. Может 013 режет трафик пользователям из 014, но в это верить разве можно!? Однако, если Картина говорит, что у нее все ОК с серверами, тогда что еще остается думать? Мы то проверить Картину не можем, так же, как и наших провайдеров, короче - папа дома - мамы нет, мама дома - папы нет...

Да но только в этот раз к маме прикатило много "гостей". Вот она и не справляется, улыбается, виду не показывае, что ей тяжко и говорит нет проблем у нас всё супер. Когда такое было, что бы КАРТИНА признавала проблемы с сервером.

Лнгче всего сказать, проблемы у вас с провайдером. Я просто не верю, что в одно и тоже время у большенства народу(европа,израиль,америка) начинались проблемы с провайдером. Зачем им это нужно ? Просто противно слушать как нам впаривают всякую хрень.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня (Вчера?) было пару проблем с обычными каналами, Точно не знаю по какой причине, Но потом интернет отключился и через минуту опять подключился. Пришлось перезагрузить приставку но после этого проблемы пропали.

 

Так что в моём случае в роди проблемы были именно у провайдера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного проблем есть, после запуска премиум эфира и новых каналов.. функции новые, итоговая нагрузка на серверах могла отличаться от планируемой и расширение кластеров \ каналов занимает время. Нужно подождать пару недель и потом уже видно будет. Лично у меня при включении премиума с азиатского сервера вроде все ок, но если оставить премиум и смотреть архив (который транслируется в обычном качестве, по логике система сама меняет битрейт), то после 10-30 минут просмотра, проигрывание просто останавливается (не виснет, а останавливается). Меняешь весь битрейт на 1500 и проблема исчезает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка SIG220. Эстония. Смотрю с сервера Europe North, скорость 9,4.

Через WLAN смотреть HD каналы невозможно. Постоянные затыки. Попробовал смотреть по проводу. Дело пошло заметно лучше, но все равно иногда трансляция заикается. Но возможно, что скачет скорость у провайдера. Провод идущий через всю квартиру мне не очень нравится, поэтому вопрос... стоить ли приобрести Хоум Плаг? Или эти приблуды не очень готовы к передаче HD каналов?

Изменено пользователем Van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за израсервере затыкаются хд каналы на немецких нет сам с израиля:)

Славко, мы можем биться головой о стенку, т.к. Картина ТВ официально заявила, что проблем с серверами у нее нет, а на нет и суда нет :)

P.S. с сервера Израиль у меня ХД каналы виснут, с Европы Юг работают нормально... И не только у нас с тобой глючит. Звонил сейчас парень с форума, наш израильский из Ашдода - у него тоже проблемы начались. Может 013 режет трафик пользователям из 014, но в это верить разве можно!? Однако, если Картина говорит, что у нее все ОК с серверами, тогда что еще остается думать? Мы то проверить Картину не можем, так же, как и наших провайдеров, короче - папа дома - мамы нет, мама дома - папы нет...

Да но только в этот раз к маме прикатило много "гостей". Вот она и не справляется, улыбается, виду не показывае, что ей тяжко и говорит нет проблем у нас всё супер. Когда такое было, что бы КАРТИНА признавала проблемы с сервером.

Лнгче всего сказать, проблемы у вас с провайдером. Я просто не верю, что в одно и тоже время у большенства народу(европа,израиль,америка) начинались проблемы с провайдером. Зачем им это нужно ? Просто противно слушать как нам впаривают всякую хрень.

За весь мир не надо расписываться. В Европе как раз у большинства всё было в порядке.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня без траблов, всё пашет идеально, ХД каналы не тормозят, проблем никаких, вообще... сервер Евро-С, скорость по контракту 28 но на деле 15-20 мб...

картине респект за премиум, надеюсь скоро все каналы будут минимум в таком качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за израсервере затыкаются хд каналы на немецких нет сам с израиля:)

Славко, мы можем биться головой о стенку, т.к. Картина ТВ официально заявила, что проблем с серверами у нее нет, а на нет и суда нет :)

P.S. с сервера Израиль у меня ХД каналы виснут, с Европы Юг работают нормально... И не только у нас с тобой глючит. Звонил сейчас парень с форума, наш израильский из Ашдода - у него тоже проблемы начались. Может 013 режет трафик пользователям из 014, но в это верить разве можно!? Однако, если Картина говорит, что у нее все ОК с серверами, тогда что еще остается думать? Мы то проверить Картину не можем, так же, как и наших провайдеров, короче - папа дома - мамы нет, мама дома - папы нет...

Да но только в этот раз к маме прикатило много "гостей". Вот она и не справляется, улыбается, виду не показывае, что ей тяжко и говорит нет проблем у нас всё супер. Когда такое было, что бы КАРТИНА признавала проблемы с сервером.

Лнгче всего сказать, проблемы у вас с провайдером. Я просто не верю, что в одно и тоже время у большенства народу(европа,израиль,америка) начинались проблемы с провайдером. Зачем им это нужно ? Просто противно слушать как нам впаривают всякую хрень.

За весь мир не надо расписываться. В Европе как раз у большинства всё было в порядке.

Дествительно БЫЛО ! ! !

Да я не расписываюсь, просто прочитал все 11 страниц. А на счёт европы, так я сам из Германии и в моём доме нас счастливых обладателей КАРТИНЫ четыре семьи. У всех разные провайдеры, а геморой начинается у всех одновременно.

Может у них картельный сговор? Давай русским гемыч создадим. Бред полнейший. Проблемы у КАРТИНЫ, точнее в оборудывании.

Изменено пользователем issykkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дествительно БЫЛО ! ! !

Да я не расписываюсь, просто прочитал все 11 страниц. А на счёт европы, так я сам из Германии и в моём доме нас счастливых обладателей КАРТИНЫ четыре семьи. У всех разные провайдеры, а геморой начинается у всех одновременно.

Может у них картельный сговор? Давай русским гемыч создадим. Бред полнейший. Проблемы у КАРТИНЫ, точнее в оборудывании.

Не знаю. Живу в Германии. Провайдер 1+1, 16000. Смотрю на D1 через Europe South. Скорость к серверу колеблется от 8,0 до 8,5 Mbps. Проблем не было ни раньше, ни сейчас.

И если у вас во всём доме одновременно начинается геморрой, значит проблема в доме, а не в геморрое. :blink:

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дествительно БЫЛО ! ! !

Да я не расписываюсь, просто прочитал все 11 страниц. А на счёт европы, так я сам из Германии и в моём доме нас счастливых обладателей КАРТИНЫ четыре семьи. У всех разные провайдеры, а геморой начинается у всех одновременно.

Может у них картельный сговор? Давай русским гемыч создадим. Бред полнейший. Проблемы у КАРТИНЫ, точнее в оборудывании.

Не знаю. Живу в Германии. Провайдер 1+1, 16000. Смотрю на D1 через Europe South. Скорость к серверу колеблется от 8,0 до 8,5 Mbps. Проблем не было ни раньше, ни сейчас.

И если у вас во всём доме одновременно начинается геморрой, значит проблема в доме, а не в геморрое. :blink:

В каком доме ? Весь остальной и-нет работает и всё литает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD каналы смотрю уже пару лет по сателиту, только американские. А за русские HD, большое спасибо. Картиной пользуюсь около полугода двумя ресиверами Dune HD Max и Dune HD Prime 3.0. Подвисание даже простых каналов наблюдается недели три уже, неговоря об HD. Больше всего виснет от 20:30 до 22:30 по местному времени. Интернет кабельный до 25 Мbps. Проверял соединение с Картиной через сервер USA East Coast, оно колеблется в районе 12-19 Mbps. У моих друзей (их уже пятеро), которым посоветовал Картину, тоже самое. Думаю , что проблемы все-таки с серверами Kartina TV. Надеемся, что вскорее все все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD каналы смотрю уже пару лет по сателиту, только американские. А за русские HD, большое спасибо. Картиной пользуюсь около полугода двумя ресиверами Dune HD Max и Dune HD Prime 3.0. Подвисание даже простых каналов наблюдается недели три уже, неговоря об HD. Больше всего виснет от 20:30 до 22:30 по местному времени. Интернет кабельный до 25 Мbps. Проверял соединение с Картиной через сервер USA East Coast, оно колеблется в районе 12-19 Mbps. У моих друзей (их уже пятеро), которым посоветовал Картину, тоже самое. Думаю , что проблемы все-таки с серверами Kartina TV. Надеемся, что вскорее все все наладится.

Уже неделю сижу дома и заметил, что у нас тоже массовое зависание каналов приходится на вечернее время, когда все смотрят TV, а утром и весь день всё ОК. Это и есть док-во того,что проблемы с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного флуда :ph34r:

тут нам любят расказывать, что проблем с серверами нет и проблемы только у наших провайдеров.

а вот интересно: сервер\железо может конечно и работает без перебоев, но проблемы могут быть и у Вашего хостера :P

 

... Rechenzentrum тоже иногда экскаваторы кастрируют (совсем недавно 6-го сентября ) hetzner

ein Bagger hat ein Glasfaserkabel durchtrennt
Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...