Перейти к публикации

Заказал абонемент на месяц


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте!

В субботу, 15 сентября, заказал абонемент на месяц, но сейчас решил отказаться. Как это сделать и какую сумму вы вернёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В субботу, 15 сентября, заказал абонемент на месяц, но сейчас решил отказаться. Как это сделать и какую сумму вы вернёте?

Здравствуйте!

Отказ от покупки месячного абонемента может быть подан в течение 3 дней (72 часов) с момента активации абонемента, однако не позднее 14 дней с момента получения данных для доступа. Если Вы активировали абонемент 15 числа, то отказ нужно оформить не позднее 18 числа.

 

Отказ должен быть направлен в письменном виде одним из вариантов:

 

1. Почтой: Kartina Digital GmbH, Kormoranweg 1, 65201 Wiesbaden, Germany

2. E-Mail: info@kartina.tv

3. Факс: +49 (0)611 88 096 20

 

или по адресу:

 

Почтой: Kartina World LLP, 22 Medway Street, London, SW1P 2BA

или по электронной почте на адрес: info@kartinaworld.com

 

При соблюдении вышеуказанных условий Вам будут возвращены деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

У меня похожая история 03.10.2013 заказал месячный абонемент, 04.10.2013 оплатил его, прошло 3 рабочих дня  но код доступа я не получил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая история 03.10.2013 заказал месячный абонемент, 04.10.2013 оплатил его, прошло 3 рабочих дня  но код доступа я не получил ?

Номер заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоплата, но я думаю за 3 рабочих дня деньги должны дойти.......................

 

номер заказа 978243

Номер заказа указали в назначении платежа? Если нет, то звоните в бухгалтерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоплата, но я думаю за 3 рабочих дня деньги должны дойти.......................

 

номер заказа 978243

Доступ выдан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. если я сегодня сделаю оплату через paypal на месячный абонемент, то когда я получу пароли?

Зависит от дилер, у которого будете приобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Вчера зделал Або на месяц сегодня деньги ушли  но в кабинете стоит что заказ в обработке. Как долго он будет обрабатываться, номер заказа 1042409

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зделал Або на месяц сегодня деньги ушли  но в кабинете стоит что заказ в обработке. Как долго он будет обрабатываться, номер заказа 1042409

пару дней, как поступят деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только ваши деньги к нам поступят мы отправим вам коды доступа, банковский перевод длится 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте! Купила абонент на месяц , способ оплаты пред оплата . Жду уже 3 день, заказ в обработке. Сколько еще нужно ждать? Спасибо!!!! Номер заказа [1056487]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Купила абонент на месяц , способ оплаты пред оплата . Жду уже 3 день, заказ в обработке. Сколько еще нужно ждать? Спасибо!!!! Номер заказа [1056487]

По Германии банковский перевод длится обычно 3 дня.  Вы же переводите из Португалии. Как только деньги поступят к нам на счет мы вышлем вам коды доступа на ваш Email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказал 2 дня назад и оплаты paypal я не шел

Германия

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

" paypal "  только у официальных дилеров Картина ТВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...