Перейти к публикации

Заказал абонемент на месяц


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток! закaзал сегодня (около 7:15 утра) на месяц аккаунт, заплатил сразу через paypal (пришло Bestätigung ), сколько примерно ждать? могу ли я расчитевать до выходных с кодом доступа? а то уже прям не дождусь :)

Сегодня точно получите.

"...Отправка данных для доступа происходит после поступления суммы заказа на наш расчётный счёт, с понедельника по субботу, с 9.00 до 17.00 по центральноевропейскому времени (GMT+1)...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, получил! так классно! Качество радует просто! я в полне доволен! только вот немогу разобратся как развернуть на весь экран, тоестй нажимаю кнопку для етого а экран не разворачевается!? в чем проблема? (Firefox 3.6.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то оно и было! благодарю за отличный сервис и за хорошую поддержку!

 

А лучше установите вот эту программу http://code.google.com/p/vlc-record/downlo...mp;can=2&q= , вообще будете в полном восторге! Только обновите до последней версии VLC-Player не забудьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то оно и было! благодарю за отличный сервис и за хорошую поддержку!

 

А лучше установите вот эту программу http://code.google.com/p/vlc-record/downlo...mp;can=2&q= , вообще будете в полном восторге! Только обновите до последней версии VLC-Player не забудьте!!!

Не советую кликать на эту ссылку. Там троян TR/Fraud.Gen2

Кликнув на эту ссылку поймал троян и пришлось весь комп на вирусы проверять и избавляться от этого трояна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую кликать на эту ссылку. Там троян TR/Fraud.Gen2

Кликнув на эту ссылку поймал троян и пришлось весь комп на вирусы проверять и избавляться от этого трояна.

 

Если это так, нужно заблокировать этого товарища, чтобы не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую кликать на эту ссылку. Там троян TR/Fraud.Gen2

Кликнув на эту ссылку поймал троян и пришлось весь комп на вирусы проверять и избавляться от этого трояна.

 

Каким антивирем поймали? Авирой?

Каспер с последними базами ничего не нашел. Файл скачал. Проверил его еще раз.

Отправил в лабораторию. Ответ - нет там ничего.

 

Теперь по теме. Скажите ,если я покупаю месячный абонемент (18 евро), то мне каждый раз будет приходить разный пароль?

А если годовой, но с ежемесячным платежом?

Я хочу платить каждый месяц, но хотелось бы имя и пароль постоянные. Что мне для этого купить.

Если я куплю годовой но с ежемесячным платежом, что будет если скажем мне в один месяц не надо будет смотреть Картину. Я смогу как бы заморозить абонемент? Например, я на месяц уезжаю и смотреть Картину не буду. Приостановил сервис и все.

И последнее. При годовом, но с месячной оплатой. Что будет, если я не переведу деньги вовремя? Просто остановится доступ или будет долг? Или штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую кликать на эту ссылку. Там троян TR/Fraud.Gen2

Кликнув на эту ссылку поймал троян и пришлось весь комп на вирусы проверять и избавляться от этого трояна.

 

Каким антивирем поймали? Авирой?

Каспер с последними базами ничего не нашел. Файл скачал. Проверил его еще раз.

Отправил в лабораторию. Ответ - нет там ничего.

 

Теперь по теме. Скажите ,если я покупаю месячный абонемент (18 евро), то мне каждый раз будет приходить разный пароль?

А если годовой, но с ежемесячным платежом?

Я хочу платить каждый месяц, но хотелось бы имя и пароль постоянные. Что мне для этого купить.

Если я куплю годовой но с ежемесячным платежом, что будет если скажем мне в один месяц не надо будет смотреть Картину. Я смогу как бы заморозить абонемент? Например, я на месяц уезжаю и смотреть Картину не буду. Приостановил сервис и все.

И последнее. При годовом, но с месячной оплатой. Что будет, если я не переведу деньги вовремя? Просто остановится доступ или будет долг? Или штраф?

 

Да, Авирой поймал.Из папки Download его в карантин переместил.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую кликать на эту ссылку. Там троян TR/Fraud.Gen2

Кликнув на эту ссылку поймал троян и пришлось весь комп на вирусы проверять и избавляться от этого трояна.

 

Каким антивирем поймали? Авирой?

Каспер с последними базами ничего не нашел. Файл скачал. Проверил его еще раз.

Отправил в лабораторию. Ответ - нет там ничего.

 

Теперь по теме. Скажите ,если я покупаю месячный абонемент (18 евро), то мне каждый раз будет приходить разный пароль?

А если годовой, но с ежемесячным платежом?

Я хочу платить каждый месяц, но хотелось бы имя и пароль постоянные. Что мне для этого купить.

Если я куплю годовой но с ежемесячным платежом, что будет если скажем мне в один месяц не надо будет смотреть Картину. Я смогу как бы заморозить абонемент? Например, я на месяц уезжаю и смотреть Картину не буду. Приостановил сервис и все.

И последнее. При годовом, но с месячной оплатой. Что будет, если я не переведу деньги вовремя? Просто остановится доступ или будет долг? Или штраф?

 

Да, Авирой поймал.Из папки Download его в карантин переместил.

 

 

Народ какой вирус не смешите, все пользователи скачивают оттуда, это официальная ссылка разработчика нашего VLC- Record а зовут его "Jo2003" Антивирусы настройти свои!! и не пугайте народ!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт трояна чуть со смеху не умер.такое ощущение,что на лет 8 назад во времени сдвиг...Афтар жот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт трояна чуть со смеху не умер.такое ощущение,что на лет 8 назад во времени сдвиг...Афтар жот.

 

Ребята, вы можете умирать со смеху, если вам жить надоело. Но вирус при скачивании действительно был. Это не значит, что обязательно в установочном файле был вирус. Кстати я его проверял и там вируса не было. Мне не интересно на страничке установочного файла был ли вирус,или в самом файле программы. Важно, что вирус был и сразу же после скачивания установочного файла exe. Объект обнаружения вируса-pragma52473977.exe.

 

Я дал совет, а каждый вправе сам поступать как он считает нужным.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waldemar_box,без обид пожалуйста.Просто,действительно развеселило.И,кстати хочешь хороший совет?

Выкинь антивиря из компа и будет счастье.Я сам не пользуюсь антивирусами уже несколько лет,проблем вообще нет,в отличие от тех компов,в которых стоят антивиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waldemar_box,без обид пожалуйста.Просто,действительно развеселило.И,кстати хочешь хороший совет?

Выкинь антивиря из компа и будет счастье.Я сам не пользуюсь антивирусами уже несколько лет,проблем вообще нет,в отличие от тех компов,в которых стоят антивиры.

 

Вот и ты удав меня рассмешил. Ты не разбираешься в антивирусах, также как и в телевизорах. Не знаешь, что не во всех телевизорах DVB-C тюнер есть и не знаешь, что необходимо для поиска хд немецких каналов.

 

Что касается антивируса, то Avira Premium Security Suite считается одним из лучших антивирусов. Но спорить с подобными тебе, не вижу смысла. Мне просто по человечески не всё равно было, что кто то поймает троян, нажав на ссылку и скачав ту программу. То, что вирус был, сомнений нет. И программа -рекордер не реагировала при закрытии и пришлось её удалить.

 

А ты можешь и дальше не пользоваться никакими антивирусами. Это твоё личное дело. Только вот советы твои оставь при себе. Таких как ты, которые не пользуются антивирусами , не так уж и много. Дальнейшую переписку по антивирусам и тем более с таким как ты, считаю просто бесполезным занятием.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разбираешься в антивирусах, также как и в телевизорах. Не знаешь, что не во всех телевизорах DVB-C тюнер есть и не знаешь, что необходимо для поиска хд немецких каналов.

Что будем делать?(с трагическими нотками в голосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается антивируса, то Avira Premium Security Suite считается одним из лучших антивирусов.

По версии самой Авиры :)

Со всем согласен, что ты написал, кроме того, что Авира считается лучшим, или одним из лучших.

Ни в одном вирусбюллетне Авира ни разу выше 8-го места не поднималась за все время своего существования. И именно потому, что у него очень большой процент ложных срабатываний. Если ты про немецкие антивири :) то действительно. Лучше Авиры нет ничего.

Кстати, насчет вируса в ссылке. Ты исключаешь возможность просачивания файла не со странички ,а просто с соседнего компа в сети? Допустим, соседа :) По принципу KIDO.

 

Сорри, тут это оффтоп :)

Гугл в помощь. Или сразу http://www.virusbtn.com

 

Антиоффтоп. Скажите, а если я не в Германии живу, то либо сразу на год покупать, либо каждый месяц новый?

Может есть какие варианты? У меня есть кредитка :)

Изменено пользователем MiceRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается антивируса, то Avira Premium Security Suite считается одним из лучших антивирусов.

По версии самой Авиры :)

Со всем согласен, что ты написал, кроме того, что Авира считается лучшим, или одним из лучших.

Ни в одном вирусбюллетне Авира ни разу выше 8-го места не поднималась за все время своего существования. И именно потому, что у него очень большой процент ложных срабатываний. Если ты про немецкие антивири :) то действительно. Лучше Авиры нет ничего.

Кстати, насчет вируса в ссылке. Ты исключаешь возможность просачивания файла не со странички ,а просто с соседнего компа в сети? Допустим, соседа :) По принципу KIDO.

 

Сорри, тут это оффтоп :)

Гугл в помощь. Или сразу http://www.virusbtn.com

 

Антиоффтоп. Скажите, а если я не в Германии живу, то либо сразу на год покупать, либо каждый месяц новый?

Может есть какие варианты? У меня есть кредитка :)

 

Так всё таки ты сам и подтвердил, что лучше немецкой Авиры нет ничего. Я пользуюсь естественно немецкой Авирой. Получается тогда, что ты во всём со мной согласен.

А на счёт возможности просачивания из соседнего компа в сети и т.д., я могу высказать мнение создателю программы, чтобы информация была так сказать из первых рук. А то немало людей есть, которые услышат звон, а не знают точно где он и в итоге информация передаётся не точной и пользы от этого никому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё таки ты сам и подтвердил, что лучше немецкой Авиры нет ничего. Я пользуюсь естественно немецкой Авирой. Получается тогда, что ты во всём со мной согласен.

А на счёт возможности просачивания из соседнего компа в сети и т.д., я могу высказать мнение создателю программы, чтобы информация была так сказать из первых рук. А то немало людей есть, которые услышат звон, а не знают точно где он и в итоге информация передаётся не точной и пользы от этого никому нет.

 

Если сложно понять мои мысли, объясняю еще раз. Единственный хороший немецкий антивирус - это Авира. Но кроме Авиры в мире существует еще как минимум 10-ок антивирей :) И она (Авира) в 10-ке лучших была всего пару раз. Последний - в марте этого года.

 

А насчет программы VLC-Recorder. Скажите (я не понял) - к ней надо еще и VLC плейер отдельно ставить?

 

 

 

Если Вы не из Германии, то либо месячный (30 дней) за 18,95 или годовой за 174,00. Разумеется цены в евро.

Были бы цены в рублях - Картина давно бы захлебнулась от русских :)

Изменено пользователем MiceRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается антивируса, то Avira Premium Security Suite считается одним из лучших антивирусов.

Если ты про немецкие антивири :) то действительно. Лучше Авиры нет ничего.

 

 

Вот и я том же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, тема - "Заказал абонемент на месяц" в категории "Вопросы по абонементу (подписке) и доставке". Пожалуйста, по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, по теме...

 

Сорри за флуд :)

Вопрос по теме. С какого момента начинается отсчет месяца пользования? С момента покупки или с момента первого входа под этим паролем?

Поясню. Сейчас у меня еще есть 2 недели до окончания срока подписки. И сейчас есть деньги :) Если я сейчас оплачу, то могу ли я 2 недели не активировать новый пароль, пока не закончится срок старого?

 

И еще. Есть ли какое-то напоминание, что срок месячного абонемента заканчивается? Или где посмотреть КАКОГО числа он закончится (если трудности с математикой :))

Изменено пользователем MiceRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую кликать на эту ссылку. Там троян TR/Fraud.Gen2

Кликнув на эту ссылку поймал троян и пришлось весь комп на вирусы проверять и избавляться от этого трояна.

 

Каким антивирем поймали? Авирой?

Каспер с последними базами ничего не нашел. Файл скачал. Проверил его еще раз.

Отправил в лабораторию. Ответ - нет там ничего.

 

Теперь по теме. Скажите ,если я покупаю месячный абонемент (18 евро), то мне каждый раз будет приходить разный пароль?

А если годовой, но с ежемесячным платежом?

Я хочу платить каждый месяц, но хотелось бы имя и пароль постоянные. Что мне для этого купить.

Если я куплю годовой но с ежемесячным платежом, что будет если скажем мне в один месяц не надо будет смотреть Картину. Я смогу как бы заморозить абонемент? Например, я на месяц уезжаю и смотреть Картину не буду. Приостановил сервис и все.

И последнее. При годовом, но с месячной оплатой. Что будет, если я не переведу деньги вовремя? Просто остановится доступ или будет долг? Или штраф?

1. Это связано со спецификой пакета - каждый раз доступы разные.

2. Если годовой с ежемесячным платежом, то або и пароль одинаковые!

3. Если вы не переведете, то вас просто отключат, если мы не с можем снять деньги, то Вам выставят штраф, долг не образуется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

У меня вопрос!  :(

 

Вчера Вс. 24 Окт.муж заказал абонемент на месяц, номер заказа 279863. Оплатил картой VISA , получилподтверждение заказа, через некоторое время получил сообщение, что статус егозаказа: Отменён. 

 

Почему отменён?! :blink:  

 

 Заказываем уже не в первый раз, раньше такойпроблемы не возникало! Что теперь делать заказывать по новой абонемент илиждать?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...