Перейти к публикации

Bugaga

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bugaga

  1. спасибо. я уже разобралась. у меня сейчас пробный доступ активирован. а на нем нет немецких каналов....
  2. Это только у меня или у всех? з.ы. я в германии.
  3. ну так любой здравомыслящий человек понимает, что как в рекламе быть не может. не бывает что-бы что-то функционировало вечно и бесперебойно.
  4. Я недавно на форуме, но вот читаю темы, и мне прямо в глаза бросается, когда люди априори негативно настроены к картине (да и вообще к русским фирмам за границей). Кто-то ищет во всем подвох... кто-то пытается подловить админов на неточностях и пр. По моему опыту и опыту моих знакомых, кто с картиной уже много лет, все работает хорошо. Каналов достаточно, качество сигнала хорошее, приставки качественные. Что еще надо для счастья? Когда я жила в мосвке у меня было IP-телевидение от одного крупного провайдера (не буду называть), так баги были постоянно и повсеместно. Конечно у Картины бывают проблемы, но все решается очень оперативно.... И еще. Сегодня была на новогоднем марафоне и получала выигранную приставку, у стойке Картины был мужчина, который думал заключить договор. Когда я подошла и сказала, что я за выигрышем, то мужчина сразу напрягся и стал говорить, что я "засланный казачок" и вообще все это развод... мне даже смешно было... жалко, что люди отвыкли доверять друг-другу...
  5. я как поняла в ежемесячных выигрышах участвуют те, кто купил месячный абонемент или продлил годовой в предыдущем месяце. розыгрыши обычно в конце года. Может у Вас продление происходит в другое время и поэтому на розыгрыши не попадаете? Я просто покупаю месячные абонементы каждый месяц, поэтому и попадаю в лотерею каждый раз. И вот выиграла ))) Теперь еще на новогодний марафон поеду, там вручат приставку и еще в лотерею поучаствую.
  6. Только что мне позвонили из офиса Картины и сказали, что я выиграла приставку Comigo. Очень приятно! О розыгрыше я слышала, но не надеялась что-то выиграть. Теперь смогу смотреть Картину и в спальне на втором телевизоре )))) Так же мне рассказали, что на днях в моем городе будет проходить новогодний марафон и там тоже будет лотерея. Раз уж удача ко мне так благосклонна, то обязательно съезжу. Спасибо ))))
  7. постоянно проблемы, раз в 5 минут выскакивают сообщения "нет сигнала" или "не удается подключиться к серверу 2,16, 1" что-то такое. приставка Kartina micro. Интеренет работает нормально на всех остальных приборах
  8. покупали через idtl - все пришло через 5 минут. оперативно
  9. добрый день. если я сегодня сделаю оплату через paypal на месячный абонемент, то когда я получу пароли?
  10. большое спасибо iTDL+ вчера оплатили приставку, а сегодня днем она уже была у нас ))) очень оперативно!!! Муж-немец, был поражен скоростью обработки заказов. Заказывали микру. Все очень быстро и легко настроили - работает. Пока подключили пробный доступ, потом будем оформлять наверное месячный абонемент, а дальше как пойдет.
  11. Это paypal сегодня утром "упал", поэтому и переадресация не работала. Сейчас уже всё работает. ок. спасибо, работает )))
  12. хочу оформить заказ http://www.itdl-plus.de/kartinatv/buy, когда выбираю приставку и жму купить пишет: Невозможно найти удалённый сервер. это навсегда или временно?
  13. подскажите между микрой и Kartina Slide есть разница в качестве приема, работы? я как поняла к слайд можно устанавливать жесткий диск, но нам этого не надо. у микры ir порт выносной?
  14. Kartina Micro HD WLAN/WIFI есть здесь написано "продано" За 55€ не "продано" просто название Kartina Micro HD WLAN про wi-fi ничего не написано.
  15. У меня не глючит (с моим тв и виджетом что у меня стоит), und dass ist mein ernst, was andere sagen ist mir egal, ich sehe wie es bei mir läuft und das reicht mir. Ich habe damals auch riskiert ob es klappt oder nicht, Fernseher damals war auch nicht die billigste, und ich wollte einfach ohne viel Kabel und mit einem Fernbedienung TV bedienen und es hat sich gelohnt. не хочется рисковать, покупая тв на 200 евро дороже, чем аналогичная модель без смарт тв, а потом мучиться с настройками, багами и пр. и в конечном итоге все равно покупать приставку...
  16. Kartina Micro HD WLAN/WIFI есть здесь написано "продано"
  17. Kartina Micro HD сейчас с wi-fi нет в продаже? с Kartina Slide можно ютуб смотреть?
  18. спасибо большое за советы))) но у меня еще вопрос. у нас ограничен бюджет, с одной стороны хочется если уж покупать приставку, то хорошую и полноценную, но 160 евро за Dune TV 301W платить жаба душит... я просто хочу дома русское телевидение, чтобы ребенок смотрел русские мультфильмы, слышал русскую речь, т.к муж немец и говорим мы дома на немецком. особых требований к качеству у меня нет, главное, чтобы показывало и особо не глючило, жесткий диск и прочее нам не надо. телевизор у нас старый ЭЛТ, новый пока решили не покупать - ребенок его уронит, а крепить к стене очень сложно... на сайте картины есть приставка Kartina Slide WLAN/WiFi, какое у нее качество? нормально ли работает... может быть подскажите еще приставки сторонних других фирм (т.е. без блокировки) стоимостью до 60 евро? я видела что-то подобное в алди. и еще. месяц назад я видела в продаже на сайте картины Micro HD с wi-fi, а теперь ее нет ((( не будет совсем или это временно. можно ли заходить в интернет и смотреть к примеру ютуб с приставкой Kartina Slide? а с Kartina HD 301?
  19. подскажите в чем разница между Dune TV 301W (я как поняла эта модель с wi-fi) и Kartina HD 301 WLAN/WiFi? кроме того, что на картине стоит блок на другое телевидение.
  20. подскажите а с устройством Kartina HD 301 WLAN/WiFi, EU (или Dune HD TV-303D) что еще можно делать кроме как смотреть картина тв? есть ли возможность смотреть любые сайты или другое интернет-телевидение? т.е. у этой приставки схожие функции как у smart tv?
  21. питание 5В-1A, будет работать от USB порта телевизора (провод прилагается). точно замечано,значит непосредственно от тв и от DUNE Connect не будет отходить не один провод! спасибо ))) буду ждать. а когда примерно появится в продаже?
  22. у меня проблема - розетки, кабели и ребенок. хотим повесить тв на стену, и чтобы к нему шел только один кабель (его изолировать), а если еще приставку покупать, то получится еще один кабель, плюс надо место, чтобы саму приставку поставить ((( а в германии есть уже? какая цена?
  23. я вот прочитала профильную тему на сайте pristavka.de там сплошные проблемы у всех ((( а мне с моими кривыми руками точно все нормально не получится установить...
×
×
  • Создать...