Перейти к публикации

Affect

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Всё, проблема решена и вправду сбились настройки. Всем спасибо за помощь! Тему можно закрывать.
  2. Не могу найти никакой кнопки recovery. Помогите, пожалуйста. Расскажите поподробнее как и что нужно сделать.
  3. Только что запустил, высветилось сообщение «DUNE HD Loading...» и, после загрузки снова чёрный экран. UPD: На сайте всё показывает, никаких проблем. Хм, у меня из-за ваших атак приставка сломалась что-ли?
  4. Подробнее опишите этот момент. Она не включается? Чёрный экран? Ошибка какая-то на экране? Сайт картины открывается или нет? На ПК пробовали запустить просмотр? Всё включается. Да, просто чёрный экран из-за DDoS-атак этих. Вчера где-то 15мин. поработала вечером, затем высветилась ошибка «Нет сигнала» и при перезапуске снова чёрный экран. В общем не пускает меня на ваши сервера чтобы я спокойно загрузился и начал просмотр.
  5. Здравствуйте! Вот уже второй день не работает Kartina.TV (приставка попросту не запускается). IP — 80.217.41.54 (Швеция). Название приставки: Kartina HD 301, покупалась на этом же сайте. Заранее говорю, проблема не в ней. Трассировка: http://yadi.sk/d/vmRFJD_0L3yhb http://yadi.sk/d/qqRY0ES5L3yke Сколько это ещё будет продолжаться-то?
  6. А, тогда не страшно. Я пользуюсь только Картиной.ТВ
  7. Да ладно уже, не думаю, что там кто-то и что-то возвратит уже. Надеюсь, что более менее работать будет.
  8. Уже сделал заказ через сайт. Большое спасибо за помощь, буду ждать новую приставку и пробовать её
  9. И ещё, что-то докупать нужно? (HDMI кабель уже есть, если что), либо при покупки «Kartina HD 301 WLAN/WiFi, EU» всё идёт в комплекте?
  10. Что ж, тогда скорее всего его и возьму. Kartina HD 301 WLAN/WiFi, EU это и есть Dune HD TV 301?
  11. А почему такое плохое качество? Хотелось бы насладится HD-качеством, ведь телевизор далеко не маленьких размеров и поддерживает 3D режим.
  12. Здравствуйте! На сегодняшний день использую приставку под названием «MAXIBOX HD343 (LAN+WIFI+MODEM)» и часто сталкиваюсь с такими проблемами как: очень медленная работа и частое зависание. Посоветуйте что-то по мощнее, чтобы больше не встречать подобные проблемы и комфортно просматривать телеканалы. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...