Перейти к публикации

AlexMal

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexMal

  1. Здравствуйте! Отказ от покупки месячного абонемента может быть подан в течение 3 дней (72 часов) с момента активации абонемента, однако не позднее 14 дней с момента получения данных для доступа. Если Вы активировали абонемент 15 числа, то отказ нужно оформить не позднее 18 числа. Отказ должен быть направлен в письменном виде одним из вариантов: 1. Почтой: Kartina Digital GmbH, Kormoranweg 1, 65201 Wiesbaden, Germany 2. E-Mail: info@kartina.tv 3. Факс: +49 (0)611 88 096 20 или по адресу: Почтой: Kartina World LLP, 22 Medway Street, London, SW1P 2BA или по электронной почте на адрес: info@kartinaworld.com При соблюдении вышеуказанных условий Вам будут возвращены деньги.
  2. Стандарт n поддерживается. Краткое описание Kartina Micro HD WLAN/WiFi - http://www.kartina.tv/popup_content.php/coID/7090
  3. AlexMal

    Россия-Ирландия

    ВСЁ конец я верил в Армению теперь у них у самих шанс на 2 место есть ДАЖЕ на первое -отставания от лидера групы России 3 пункта от 2 места 1 пункт ДАААА! Армения вчера зажгла!!!! Каждый раз Россию кто-то выручает..... то Хорватия, теперь Армения.
  4. AlexMal

    Россия-Ирландия

    Ну если Россия выиграет сегодня, то тогда шансов у Словакии и России 50 на 50....
  5. AlexMal

    Россия-Ирландия

    а Армения на это в принципе способна......
  6. AlexMal

    Россия-Ирландия

    Думаю Россия выиграет 1:0. У Ирландии на данный момент линия нападения не очень хорошо играет, так что вряд ли им удастся забить. А Россия регулярно хотя бы один мяч забивает Больше забить вряд ли ирландцы позволят.
×
×
  • Создать...