Перейти к публикации

Проблема с приставкой


biktor

Рекомендованные сообщения

Часто при переключении канала исчезает изображение и приставка через пару минут стартует заново. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто при переключении канала исчезает изображение и приставка через пару минут стартует заново. В чём может быть проблема?

 

А какая приставка у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сегодня утром включил приставку, но она не загрузилась. Появился только синий экран с надписью sig-220 и дальше ничего. Попробовал выдёргивать из розетки несколько раз, но ситуация не изменилась. Приставка заработала только после перепрошивки. Пол часа назад история повторилась. У моих знакомых то же самае с понедельника. Смотрю Картину уже почти год и до этого таких проблем не было. В чём может быть проблема?

SIG-220 LAN

ALICE 6000

Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром включил приставку, но она не загрузилась. Появился только синий экран с надписью sig-220 и дальше ничего. Попробовал выдёргивать из розетки несколько раз, но ситуация не изменилась. Приставка заработала только после перепрошивки. Пол часа назад история повторилась. У моих знакомых то же самае с понедельника. Смотрю Картину уже почти год и до этого таких проблем не было. В чём может быть проблема?

SIG-220 LAN

ALICE 6000

Германия

 

 

тех. поддержка работает до 24.00

звоните им помогут.

Изменено пользователем Шамар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех. поддержка работает до 24.00

звоните им помогут.

 

Ну да, если только трубку не повесят. Звонил я им тут недавно в 21-05. После моего "Добрый вечер", просто тупо повесили трубку. Помогли просто офигительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если только трубку не повесят. Звонил я им тут недавно в 21-05. После моего "Добрый вечер", просто тупо повесили трубку. Помогли просто офигительно.

Они уже устали просто... Сколько таких за день звонит.. А людей то с гулькин хрен... Начальство тоже экономит на всём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня переключил приставку на 1080i60 и у меня была проблема что при переключения каналов (Когда уже загрузилось на 100% и пошло изображения) вдруг стала телевизионая надпись " Searching for signal..." на пару сикунд и потом канал включалься и всё нормально. Я переставил 1080i50 и перезагрузил и проблена решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Переход из архива в лайв осуществляется прямым набором. К сожалению при нажатии любой цифры (она высвечивается на экране) из архива в лайв переводится тотже канал что и был в архиве. Как можно сделать прямой набор канала из архива в лайв , не возвращаясь к списку каналов.

Приставка SIG220 - последняя прошивка для US. И ещё один глюк - после перехода из архива перестает работать прямой набор даже в лайв.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Сейчас вообще из архива в лайв даже с прямого набора не выйти. Приставка SIG-220 с 74-й прошивкой. Все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

СИГ 220 , проблема с включением - когда вклучаю приставку с пульта , приставка включается но показывает только чёрный экран <_< и зелёный светодиод моргает медленно , но стоит мне перключить на следующую программу кнопками Р+/Р- , то начинает работать. Кто знает в чём проблемма :blink: ? Пару недель уже такая хрень :angry: .......

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, но я этим не заморачиваюсь, просто переключаю на другой канал и всё работает.

А если твоя приставка из-за этой проблемы завтра выдохнетса, что тогда за отвёрткой полезешь :D ? Нет ето не дело, и так уже за***ли :angry: эти разновидные косяки и плюс ещё этот.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , и не одного модера как я вижу на форуме <_< .......... У кого ещё такая ситуация ??

 

 

таже проблема уже несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , и не одного модера как я вижу на форуме <_< .......... У кого ещё такая ситуация ??

 

 

таже проблема уже несколько дней.

 

 

пробовали софт через приставку обновить?

 

Обновил с 74 на 74 потому как дальше обновлять некуда :D , но вроде пошло , посмотрим :ph34r: как будет следующие дни пахать........

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИГ 220 , проблема с включением - когда вклучаю приставку с пульта , приставка включается но показывает только чёрный экран <_< и зелёный светодиод моргает медленно , но стоит мне перключить на следующую программу кнопками Р+/Р- , то начинает работать. Кто знает в чём проблемма :blink: ? Пару недель уже такая хрень :angry: .......

 

 

Аналогичная проблема Это Картинщики опять чёт накосячили , жди , через полгодика может исправят если вобще исправят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обновление прошивки решает проблему.... неужели такая большая проблема потратить несколько минут на это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИГ 220 , проблема с включением - когда вклучаю приставку с пульта , приставка включается но показывает только чёрный экран <_< и зелёный светодиод моргает медленно , но стоит мне перключить на следующую программу кнопками Р+/Р- , то начинает работать. Кто знает в чём проблемма :blink: ? Пару недель уже такая хрень :angry: .......

 

Подтверждаю аналогичную ситуацию с ЗИГ 340!!!!!!!!

 

 

Изменено пользователем Bigtaddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обновление прошивки решает проблему.... неужели такая большая проблема потратить несколько минут на это....

 

 

КАК РАЗ И НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема . мне кажется это началось с введением другого сервера в Европе.Долго запускаеться . немного неудобно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...